Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 654
Всего: 660

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7601658 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11500 : 13 Мая, 2014, 10:31 »
Ну да хотел пехотой поиграть
А навык сильно на урон влияет?
просто думал он больше на скорость
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11501 : 13 Мая, 2014, 11:41 »
wertolet, да что то затупил я с этим уровень под 40 у персов а у уланов  -45 ( спасибо понял в чем проблема)...но всё же как решить проблемы с появлением полководцев джату - эти парни походу у себя в степи заблудились...в таверне говорят о Джуде но он не выходит почему то..в твике о спауне по ставил 1 -17 - но выходит только Меч Грифона, Кодан и Боря Ворон..остальные словно пугаются.. :D :D у жк поставил вместо одного 4 -17 все равно нету никого..
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11502 : 13 Мая, 2014, 14:01 »
в твике о спауне по ставил 1 -17 - но выходит только Меч Грифона,
Попробуй 0 -- 40
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11503 : 13 Мая, 2014, 19:24 »
Ну да хотел пехотой поиграть
А навык сильно на урон влияет?
просто думал он больше на скорость
На урон тоже. Кстати кто бы поделился формулой?
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11504 : 13 Мая, 2014, 21:22 »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11505 : 14 Мая, 2014, 06:46 »
Что бы переманивать лордов надо 7-8 убеждения!!!????! да я уже 45 левла и у меня убеждение всего то на 2 прокачано)) блин я же не знал что оно вообще нужно) думал чести и права на правление хватит.. оххх ещё пол года качаться...
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11506 : 14 Мая, 2014, 09:03 »
   
Что бы переманивать лордов надо 7-8 убеждения
  Успокойся, при навыке убеждения 2, наприсоединял два десятка лордов. После того, как моя Демократическая Республика Пендор получила 4 город, а у Сарлеона остался собственно Сарлеон (без крепостей), сарлеонцы с кем отношения +25, ВСЕ изъявили желание перейти из плена под мои знамена. Пришлось вникать в тонкости меж клановых отношений, чтоб выбрать лучших  8-) .
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11507 : 14 Мая, 2014, 11:36 »
А вот интересно, никто не пробовал в твике у тренера "со специями", накрутить себе воинов норлонов не 20 а 120 например? :D0
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11508 : 14 Мая, 2014, 14:22 »
в твике о спауне по ставил 1 -17 - но выходит только Меч Грифона,

Попробуй 0 -- 40

don.zorin63, ставил так как вы сказали вообще никто не вышел.. на счет второй строки спавна армий - поставил ранее - 58 из 86 - приходят только армии ванскери..сегодня поставил 100 из .... - пришла армия алкоголиков( без героя) - может кто знает формулы спавна вражеских армий...( желательно посильней - чтобы вкачать персам опыта)...и еще вопросик по итем эдитору - впихиваю предмет ( нолдорские вещи - goods) ставлю галочку в торговцы но этой вещи нет в списке( где мечи  и т.д) или под ссловом торговцы имеются те кто книгами торгует??

 

Добавлено: 14 Мая, 2014, 14:26

RexMaxim,  поверь мне ..когда у тебя будет твой орден нолдоры тебе уже будут не нужны( а на счет твиков на увеличение чисельности - более целесобразно увеличить число наемников в городах)..
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 14:26 от Astianaks »
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11509 : 14 Мая, 2014, 14:59 »
   
Что бы переманивать лордов надо 7-8 убеждения
  Успокойся, при навыке убеждения 2, наприсоединял два десятка лордов. После того, как моя Демократическая Республика Пендор получила 4 город, а у Сарлеона остался собственно Сарлеон (без крепостей), сарлеонцы с кем отношения +25, ВСЕ изъявили желание перейти из плена под мои знамена. Пришлось вникать в тонкости меж клановых отношений, чтоб выбрать лучших  8-) .

А как ты из плена переманиваешь?
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11510 : 14 Мая, 2014, 15:40 »
А как ты из плена переманиваешь?
При высоком расположении лорда (+30 у меня), во время разговора с плененным лордом, появляется строка в диалоге - принять его присягу. Это стандартная практика еще из натива
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11511 : 14 Мая, 2014, 18:23 »
Astianaks,
У меня  стоит так   0 - 40 . Каждую неделю после зарплаты новая армия с куалисом . ( если в достижениях надпись  - стёрта  , то естественно ни кого не будет.) Вообще то это нужно обсуждать в теме ( Доработка ).
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11512 : 14 Мая, 2014, 19:13 »
Здравствуйте! Появилось 2 вопроса как начинающего игрока.
1. Где можно скачать версию 3.6 (3.6.11 уже скачал), т.к. на яндексе невозможно скачать - пишет превышен лимит закачек.
2. Подойдет ли данный мод под версию Варбанда 1.1.5.8 или только для 53 она?
Если да, то может кинете ссылки для 53 версии игры и патча к ней.
Заранее балгодарен.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11513 : 14 Мая, 2014, 19:16 »
почему не отображается кнопка турниров? на арене спрашиваю - грят в этом городе турнир, а в списке возможностей его нет. чяднт ?
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11514 : 14 Мая, 2014, 21:21 »
amigos:
1. раз уже ты скачал версию 3.611 то это уже пофиксеная 3.6 версия.
2. желательно 1.158 ( на 1.153 лагает из за проблем нейтива этой же версии).
SkilledSniper, значит нету турниров пока..
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11515 : 14 Мая, 2014, 21:32 »
почему не отображается кнопка турниров? на арене спрашиваю - грят в этом городе турнир, а в списке возможностей его нет. чяднт ?
значит нету турниров пока..
Нет, это значит, что известность мала. Для доступа на турнир нужно 150 известности.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11516 : 14 Мая, 2014, 22:25 »
ага, набрал  150 репы - стали пускать.
п.с. что это за юниты-дворяне? я так понял к них есть отдельная линейка развития ... где их брать? ссылочку на гайд/факу подкиньте плз
п.с. где можно почитать про войска фракций? сильные/слабые стороны, используемое оружие, посмотреть ветки развития итд ...
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 23:13 от SkilledSniper »
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11517 : 14 Мая, 2014, 23:36 »
SkilledSniper, на первой странице этой теми есть воспомагательная информация.. вот ссылка на армии


Добавлено: 14 Мая, 2014, 23:41

Как не странно во время игры случился один момент..свела меня судьба с Силой Узасом( гадёныш так и лезет за Итосом) - дал пинок под зад ему :D :D, и дабы уберечь себя от него - его замочил..но тут где не возьмись - он снова появился..как такое может быть разве после встречи с праотцами он может снова обьявится???
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 23:41 от Astianaks »
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11518 : 14 Мая, 2014, 23:55 »
Мод конечно тяжелый, порой до слез трудно. Гарнизоны городов аж по 600 тел, с каждым лидером фракций бегает минорная армия в пару сот консерв (латников). Идет уже 180ый день, я вассал Империи. Империя поглотила почти все владения ДШар, у последних осталась только Торба и обе страны заключили мир. Я же с этого только 3 села получил - ни тебе замков, ни городов, ни своего ордена с блекджеком и развратными дамами. Кароче, ролеплею лоха. С другой стороны Натив слишком простой - нанял сотню свадов, качнул до рыцарей, и катаешь этим гвардейским отрядом всех на карте. Баланса какого-то хочется... ну или больше терпения и стойкости в выживании на полях Пендора  >:(

Издевательства продолжаются - теперь я получил Рунный лук от божества - и это при том что у меня навык стрельбы = 0  :thumbup:  facepalm можно конечно экспортировать персонажа и подправить статы, но это не наш метод  ;) отдам спутнику
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2014, 02:48 от TwistTheThorn »
Квас как танк?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11519 : 15 Мая, 2014, 06:05 »
1. раз уже ты скачал версию 3.611 то это уже пофиксеная 3.6 версия.
Вы неправильно меня поняли. Я скачал только патч с 3.6 на 3.6.11, не более. Просто патча на 3.6 нет на сервере.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11520 : 15 Мая, 2014, 07:27 »
Попробуй отсюда

http://yadi.sk/d/Ideg-v6SQG2JS
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11521 : 15 Мая, 2014, 14:24 »
Мод конечно тяжелый, порой до слез трудно.
Этот мод считают одним из самых тяжелых( если не самый тяжелый), для человека, игравшего в нейтив и только одной групой свадов захватывал целые города - это не прокатит так как линейка простых крестьян здесь слабая ( без ручной доработки) + долго прокачиваться..если сравнить бандюков в нейтиве с этим модом то здесь даже бандюки пожоще.про замки я вообще молчу захватывать( та как их порой невозможно взять из за напиханых туда рыцарей ордена, что усугубляет игру для начинающего) + здесь возможен хедшот даже прокаченому игроку( взять тех же нолдоров)..
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11522 : 15 Мая, 2014, 15:29 »
здесь возможен хедшот даже прокаченому игроку
   нет, еще хуже, хедшот прилетает даже от имперского арбалетчика по Усиленному шлему (+60). А луки, за исключением рунных и нолдорского, полное гов... , еле-еле дождался прихода Волка, чтоб Вилии-Ветер прислал рунный. Божество не подкачало, явился Волк- выдало лук.
  Дальше
 
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11523 : 15 Мая, 2014, 16:25 »
Здесь возможен хедшот даже прокаченому игроку( взять тех же нолдоров)..
нет, еще хуже, хедшот прилетает даже от имперского арбалетчика по Усиленному шлему (+60).
Я сейчас играю пехотинцем с осадным арбалетом, поэтому могу сказать совершенно точно: хедшот из него наносит ~140 по авантюристу-герою - этого хватит даже топовым нолдорам, не говоря уж о ГГ.
Данный эксперимент проводился трижды при обороне Пэйнсбрюка от армий Таинственных Гор и Джату - настоящий тир, притом совершенно безопасный :D.

А вот выстрел из того же осадного арбалета в пузо более-менее бронированного бойца (берсерки медвежьего когтя, авантюристы, джату) наносит ~40 и может добить только подраненного бойца. Нажравшийся куалисов ГГ тоже легко перенесет такое попадание.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11524 : 15 Мая, 2014, 16:42 »
Sigurd, мне бы твои проблемы куда их повести.. :D :D, я бы сам им навешал бы.. :D
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC