Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 458
Всего: 459

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7679952 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11425 : 25 Апреля, 2014, 15:39 »
Всем привет! Ребят подскажите - сколько не играл,  ни разу не встречал орденского кузнеца,  у которого можно заказать что-то сделать.  (Mount & Blade 1.153, Prophesy of Pendor 3.611) Создал свой орден (Рыцарей Пендора) в Итосе, но нигде не нашёл этого кузнеца? Может подскажите где искать? Спасибо!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11426 : 25 Апреля, 2014, 15:55 »
Всем привет! Ребят подскажите - сколько не играл,  ни разу не встречал орденского кузнеца,  у которого можно заказать что-то сделать.  (Mount & Blade 1.153, Prophesy of Pendor 3.611) Создал свой орден (Рыцарей Пендора) в Итосе, но нигде не нашёл этого кузнеца? Может подскажите где искать? Спасибо!

Чё за кузнец такой??
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11427 : 25 Апреля, 2014, 19:31 »
В орденском замке кузнец, квест подробно описан в теме про свой собственный рыцарский орден.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11428 : 25 Апреля, 2014, 21:36 »
В орденском замке кузнец, квест подробно описан в теме про свой собственный рыцарский орден.

Такого не знал..просто в версию 3.611 запустил недавно..)
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11429 : 26 Апреля, 2014, 19:50 »
Прошу перезалейте, ссылки битые.
  • Ник в M&B: Ison
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11430 : 26 Апреля, 2014, 20:07 »
Ison, завтра перезалью, но у меня есть только твикнутая версия, если такая устроит...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11431 : 26 Апреля, 2014, 20:16 »
Сойдет.
  • Ник в M&B: Ison
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11432 : 26 Апреля, 2014, 20:52 »
А как можно переименовать свой орде, войска ордена и своё королевство?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11433 : 26 Апреля, 2014, 21:06 »
А как можно переименовать свой орде, войска ордена и своё королевство?
Вроде бы всё это находится в меню "Лагерь".
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11434 : 28 Апреля, 2014, 06:33 »
Я сгенерировал еще пару тупых вопросов :D Вот я планирую отыгрывать пешего воина Империи. Как мне вступить в Братство Бессмертных? Какой лучше всего орден для пешего воина? И в каком ордене выдают лучшую броню?
Квас как танк?
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11435 : 28 Апреля, 2014, 10:08 »
Я сгенерировал еще пару тупых вопросов :D Вот я планирую отыгрывать пешего воина Империи. Как мне вступить в Братство Бессмертных? Какой лучше всего орден для пешего воина? И в каком ордене выдают лучшую броню?


Иди в Янос и будет тебе счастье..))
На счет брони то это спорный вопрос...допустим взять Теневой Легион - лучшая орденская конница.....та вот именно если помотреть при созданиии своего ордена на броньки то видно что у ипперского декуриона( Имперский смертный) бронь повыше качеством ежели в теневика...
Тоесть бронь орденов - спорный вопрос..
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11436 : 28 Апреля, 2014, 16:07 »
Вот я часто вижу сообщения о том, что ПоП заточен под создание своего королевства, но в чем это заключается? Ведь я так понял в нем нет дипломатических фишек как в Diplomacy?
Квас как танк?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11437 : 28 Апреля, 2014, 17:17 »
Вот я часто вижу сообщения о том, что ПоП заточен под создание своего королевства, но в чем это заключается? Ведь я так понял в нем нет дипломатических фишек как в Diplomacy?
Просто PoP - очень древний мод, зародившийся еще во времена классического M&B, в котором создать свое королевство было нельзя. В то время это было предметом гордости Пендора :). Конечно, сейчас этим никого не удивишь.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11438 : 28 Апреля, 2014, 18:49 »
Вот я часто вижу сообщения о том, что ПоП заточен под создание своего королевства, но в чем это заключается? Ведь я так понял в нем нет дипломатических фишек как в Diplomacy?
Просто PoP - очень древний мод, зародившийся еще во времена классического M&B, в котором создать свое королевство было нельзя. В то время это было предметом гордости Пендора :). Конечно, сейчас этим никого не удивишь.


Вот бы кто-нибудь добавил Diplomacy в ПоП - ну вообще мёд бы стал
Квас как танк?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11439 : 28 Апреля, 2014, 18:57 »
Отпускал кто-то Аелдариана, что бы тот больше не поднимал оружия?Где то видел, что он дает лук скорых сумерек если его так отпускать..правда или нет?
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11440 : 28 Апреля, 2014, 19:14 »
Отпускал кто-то Аелдариана, что бы тот больше не поднимал оружия?Где то видел, что он дает лук скорых сумерек если его так отпускать..правда или нет?

Да, один из лордов (не помню кто) дает лук. Другой какую-то хрень двуручную.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11441 : 28 Апреля, 2014, 21:03 »
А Малтис не дает ничего?только секреты изготовления?
 

Добавлено: 29 Апреля, 2014, 01:41

Снимаю пред идущий вопрос, но добавляю другой)
В начале игры заспаунился Берилджи Узурпатор...знаю что он в пустыне возле Торбы..недавно созрел убить его..оббегал всё - нету. Включил чит на открытые карты, смотрел - нигде нету. Где он может быть еще? 
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2014, 01:41 от White.Sun »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11442 : 29 Апреля, 2014, 10:49 »
Иди к высокому холму, он там, но сразу говорю, если у тебя нет конницы(желательно тяжелой) он тебя раскрамсает.У меня нолдоров 50 рыл было, так он своими Оменами меня пустил на мель... Да, на счет личной гвардии басмача, так ее в этой версии добренько усилили + у них нолдорские луки.
Adrian van den Dorck (Экс-модератор)грамотнее пишите! читать невозможно!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2014, 12:27 от Adrian van den Dorck »
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11443 : 29 Апреля, 2014, 14:51 »
Подскажите в этой версии уже нельзя просматривать амуницию Леталдриана или это у меня что-то??
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11444 : 29 Апреля, 2014, 17:02 »
PaRaD1Se,
Как достигнешь 30 уровня , тогда и посмотришь
амуницию Леталдриана

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11445 : 30 Апреля, 2014, 13:43 »
PaRaD1Se,
Как достигнешь 30 уровня , тогда и посмотришь
амуницию Леталдриана



спасибо за ответ.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11446 : 30 Апреля, 2014, 21:46 »
Иди к высокому холму, он там, но сразу говорю, если у тебя нет конницы(желательно тяжелой) он тебя раскрамсает.У меня нолдоров 50 рыл было, так он своими Оменами меня пустил на мель... Да, на счет личной гвардии басмача, так ее в этой версии добренько усилили + у них нолдорские луки.

Я хотел сказать что в этой версии вождя басмачей( Белриджи ) хорошенько усилили за счет повышения статов его личной гвардии...
даже нолдоры (пешие) получяют люлей....
Искать Белриджи надо в пустыне Торбы на высотке горы...
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11447 : 02 Мая, 2014, 16:40 »
Всем привет! Ребят подскажите - сколько не играл,  ни разу не встречал орденского кузнеца,  у которого можно заказать что-то сделать.  (Mount & Blade 1.153, Prophesy of Pendor 3.611) Создал свой орден (Рыцарей Пендора) в Итосе, но нигде не нашёл этого кузнеца? Может подскажите где искать? Спасибо!
[/quote
орденский замок будет когда захватишь цитадель культа змеи, потом его усовершенствуешь и тогда будет тебе кузнец, но он будет улучшать только броню до благородной, любая броня которая уже благородная не улучшается. Там ниже писали на счет лука вождя нолдоров, так по мне самый путевый сапфировый лук (выстрел 36, меткость 100 - самая высокая из всех имеющихся луков в игре, скорость выстрела если не ошибаюсь 124)
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11448 : 02 Мая, 2014, 21:20 »
Подскажите как получить квест на замок змей( а то давно не играл в пендор и забыл)???
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11449 : 02 Мая, 2014, 23:35 »
Вступить в орден, продвинуться до магистра, приносить орденцам книги культа змей и ждать, пока культисты не нападут.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC