Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 280
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Архив: Reyvadin Guards]Таверна "Пенное из Рейвадина"  (Прочитано 138439 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #700 : 08 Сентября, 2012, 10:57 »
Ужас. Ну тогда за Ульриха выпьем ещё чарочку.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 03 Октября, 2012, 22:14 »
    "В Рейвадин приезжает шутовской балаган. На повороте к таверне из цветастой массы гомонящих скоморохов вырывается путник. На вид - обычный доходяга в зелёной льняной рубахе и чёрных холщовых штанах, единственным напоминанием о его достатке остаются сапоги.
     Открывает скрипящую дверь. Хозяйским взглядом осматривает зал... в глазах возникает искорка ехидства"
     Эх, паршивцы! На какие-то полгода отправился в странствия, а вы во что таверну превратили? Трещины на стенах! Столы чуть ли не пополам разваливаются! Пол в выбоинах! Дверь скрежещет, как добрая сотня свадийских оболтусов! А тут что? Я ведь здесь две лампы заморских оставлял, где они? Я уже боюсь наверх в комнаты подыматься...
    "Проходит за барную стойку, садится и копошится где-то внизу... Достает саблю, которую сразу же вешает на пояс, и звенящий мешочек. Поднимается. Улыбается."
    Наб, дружище, сбегай на площадь за плотниками, пусть здесь всё починят.
    "Кидает отроку кошель.
      Вдруг взгляд падает на стойку объявлений."
     Ого, да тут, почти ничего и не поменялось. Эту бумажку на розыск разбойников, ещё я клеил, даже почерк мой. А хотя нет, где записка от Рейвадинского Охлократического Объединения, а, Аттак?
    "Рассматривает давешнего приятеля и замечает уж слишком богатую одежду для обычного солдата или даже торговца. И с ни с чем сравнимым удивлением спрашивает"
    Да вы, сударь, в бояре записались? А как же ваши слова о свободной Кальрадии? Или же вы их променяли на титул?
   
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 04 Октября, 2012, 01:02 »
balash, если рассуждать с этой позиции, лучше, не мудрствуя лукаво, ответить "да, променял". И борьбу против режима заменил на борьбу против нынешнего короля, чтобы самому стать новым правителем. Увы, но демократия с нашим количеством людей существовать нормально не может, идеальным является первобытно-общинный строй. Править должен тот, кто лучше подходит для конкретного момента, а решения - приниматься методом "кто кого переорет" на общем голосовании. Это, по сути, и есть почти охлократия: власть тупого большинства, неспособного контролировать самое себя, вырожденная/зачаточная демократия.
А плакат я снял потому, что партия фактически выполнила свои задачи - лишила Вюшню модерации чата и заставила короля прйти на уступки народу.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 04 Октября, 2012, 20:12 »
     "Берется за голову и вздыхает"
     Ох, Аттак, не утруждай меня пониманием этих слов, недоступных разуму простого человека... И так от общения с шутами да со скоморохами голова гудит.
     "Облокачивается на барную стойку, а на лице появляется ехидная улыбка"
     Не смотря на больно мудрённые слова, я всё-таки понял - хочешь власть под себя подмять и народ к славному будущему повести
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 05 Октября, 2012, 00:38 »
Суть не совсем такова. Главное в моей программе - минимализация закулисных обсуждений и более высокая текучесть кадров, более быстрая смена власти в нужный момент. В зависимости от ситуации главным назначается человек, чьи навыки наиболее полезны в конкретном случае.
 

Добавлено: 05 Октября, 2012, 00:39

  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 15 Октября, 2012, 19:37 »
    "Слышит крики, доносящиеся с улицы, и спешно удаляется"


    "Вскоре возвращается со злобной ухмылкой и недоброй искоркой в глазах. Проходит к центру зала и со стальными нотками в голосе, молвил"
     Рейвадинцы! Братья и сёстры! Слыхали? Некий слабоумный открыл таверну неподалёку и крадёт мой хлеб. Более того кормит людей ни поджаристым кабанчиком, ни нежной ягнятиной, ни растягаями-пирогами, ни хлебом да солью, а потчует небылицами и сказочками! Вроде как он беседовал с самим королём и выигрывал в спорах государственной важности! Да там даже нормальной выпивки - нет! Да какая это, к черту, таверна?
     Друзья, покажем же как должна выглядеть настоящая харчевня! Всем мёда, эля и закуси за счёт заведения! Наб, Макула, тащите подносы и бочки!
     "Разливает выпивку по кружкам и раздаёт посетителям, по пути опусташая три ёмкости"
     "Посылает за скоморохами и шутами"
     Сейчас, потанцуем!ХОЙ!
    «Король и Шут» - «Ели Мясо Мужики»
 
     
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 15 Октября, 2012, 19:42 »
 :thumbup:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 15 Октября, 2012, 19:43 »
*появляюсь в дверях таверны*
- Балаш, дружище, как я рад снова видеть тебя, твою таверну в целостности и всех посетителей! Я был в далеком походе по важным делам Рейвадина, но теперь я снова в нашем замечательнейшем городе! И как кстати что ты угощаешь сегодня, я так устал с дороги, что совершенно не отказался бы от доброго пива и хорошо прожаренной курочки.  :)
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 15 Октября, 2012, 19:53 »
"Улыбается"
Угощайтесь, долгих вам лет правления! Когда устанете от танцев и шума поднимайтесь в свои покои - всё прибрано и чисто.
Наб, тащи ещё закуси! Макула, следи за своими поварятами, а то ещё напортачат чего :D
Я в кладовую, за выпивкой заморской!
"Спускается в подвал"
"Возвращается с двумя бочками"
Знакомтесь, гости, это ром! Гуляем!
«Король и Шут» - «Ром»
 

Добавлено: 15 Октября, 2012, 21:23

"Значительно поддатый, кричит на всю таверну"
Хей! Чего же вы такие кислые?
Тащите, всё из погребов! Чего уж мелочиться!
Наб, про сарай, не забудь!
Скоморохи, пляшем!

король и шут - вино хоббитов.avi
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2012, 21:23 от balash »
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 16 Октября, 2012, 01:29 »
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC