Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 574
Всего: 576

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Архив: Reyvadin Guards]Таверна "Пенное из Рейвадина"  (Прочитано 138970 раз)

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 24 Мая, 2012, 06:23 »
Attak,
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 24 Мая, 2012, 07:26 »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 29 Мая, 2012, 11:11 »
Здравствуйте, братья) Как живет нынче Рейвадин?
Примите старых друзей на ночь?  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 29 Мая, 2012, 12:02 »
Примем, цена стандартная. :)
Остаться насовсем не желаете?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 29 Мая, 2012, 23:11 »
Жить в таверне - не по мне)
Хотя у Вас очень уютно  ;)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 30 Мая, 2012, 16:42 »
 :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 06 Июня, 2012, 15:06 »
Боярин Гамовер,Милейший,я вас то,собственно,и искал,вы заявки на принятие в ряды доблестной Стражи Рейвадина случаем не принимаете?
Requiescat in pace, onore mio!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 06 Июня, 2012, 15:37 »
SanyaStoryMaker, случаем не принимаю, ибо не боярин я больше)и вообще из стражи ушел на пенсию со своим отрядом)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 06 Июня, 2012, 15:44 »
так сказать,годы свое берут да?Ну жаль,что уж тут поделаешь
Requiescat in pace, onore mio!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 06 Июня, 2012, 15:58 »
SanyaStoryMaker, угу, теперь играемся своим отрядом, в лишнюю клановую суету не лезем, нам и так хорошо)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 06 Июня, 2012, 15:59 »
как я вас понимаю)))Свобода,драгоценная свобода :D
Requiescat in pace, onore mio!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 06 Июня, 2012, 22:51 »
Принимаю я, есичо. В рекрутскую контору обратитесь, она тут же, в нашей крепости.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 07 Июня, 2012, 00:51 »
Attak, "есичо" . Наверное очень приятно услышать)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 01 Августа, 2012, 20:37 »
Тут уже рекрутингом занимаются? Вот я помню, в старые добрые времена здесь наливали добрый эль! Налейте же мне чего-нибудь, выпьем за Рейвадин  :thumbup:
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 01 Августа, 2012, 21:41 »
Ну давайте... За то, что осталось... Глумп-гломп-гломп-хп-хээээ...
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 01 Августа, 2012, 23:13 »
А теперь за будущее! Верим в МиБ2 и новое продолжение всей этой умопомрачительной истории со взаимоотношениями кланов, жаркими битвами, хитрыми союзами, унылыми задротами и прочими интересностями!!!  ;)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 01 Августа, 2012, 23:58 »
Гломп-глумп-гломп-хпхх-хээээ...
И за светлое скорое будущее в розах, чтоб оно... было светлым...
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 02 Августа, 2012, 10:54 »
Nezon, приветствую, все-таки приятно встретить старых друзей и выпить кружку пива вместе!)))
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 02 Августа, 2012, 17:05 »
Предлагаю поднять бокалы за предстоящий турнир! Чтобы наша команда вышла в лидеры. А также поднимем бокалы за то, чтобы наши на олимпиаде вошли в тройку победителей! УРА! УРА! УРА!
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #694 : 28 Августа, 2012, 08:20 »
Входит бритый мужик с белой бородой. Говорит "Ну шо, эй хлопцы, пошли в гей-клуб гей-хлопцев бить? Для начала поставьте мне чарку горилки. Вот вам динары-минары." Между делом - "Слышали, Брежнев шо сказал - "вы сиськи-масиськи не выполняете свои обязательства." А пани местная - шла-шла, вдруг хряк поскакал, ой подкованный был хряк! С автоматом. Эй, слышь мужик ишо  неси горилочки родимой." Пьёт. "Хорошо... Тттолько еёё выппьешь так сраззу тепло становится на душе и на... НА!.. На вашу пани, проя хрякаоя будуу расккккккаааааааазывать. Шёл хряк, а вдруг пани его как боднёт! ДАА! Рогами. Из носа торчали. Чёренькая пани была." ЕЭХ! Вздрогнем..." Ещё пьёт. " Теперь пива давай. Скоко-скоко - 10 чарок. Всем поставлю! По одной. Тогда 20! Куда 10 - мне одному." Ох... Пей пиво, будешь опорожняться кривоо. Хорошее, Правенское. Вообще эти родоки принаглели - своих злоюных, страшных, алкашей выпускают. Та шио оные нама! Вы не подскажете где здесь туалет...??" Тут в лоб какому-то посетителю летит пустая оловянная кружка. " Вот так, у нас братцы стрелбу тренируют. Слышали о новом императоре? Ну о Вуазье? Да мастер он на все руки! И ноги... Своей жены... Дык он когда со всеми воевал, ему Легран помогал. Что-то я его не понимаю, своего злейшего врага, Хакима, сам освободил из тюрьмы, куда сам запихнул! ДЫк враги Барейе оттяпали, когда тот принадлежал самому Вуазье.  А там столько людей сидело, в кутузке то. Их сам нынешний император туда и упрятал. А потом освободил! С боем прорвался в тюрьму и освободил всех!" Ой, давайте шоб будущее было светлым! И крепким. И тёмным. И.. ии... пеенным!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #695 : 28 Августа, 2012, 10:08 »
"протирая стаканы"
Соовсем спился мужик. И на вид как бритый Азис стал... А вот за какого-такого императора ты нам тут  толкуешь? Мы почитаем двух вождей нашего народа - Улриха, короля Рейвадинского, да Ария, витязя заморского, а про усяких там Вуазье мохнорылых мы и слыхом не слыхивали...  :-\
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2012, 10:11 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #696 : 04 Сентября, 2012, 08:49 »
Угу. Поговорим на трезвую мою голову. Пока ждал ответа башка заросла. Да сам про Вуазьёв всяких забыл. Что это за хрен такой, сам не помню. В тюрьме он султана освобождал, да пустынников бил, ни шиша больше. Дык вот, пойдём Рейвадин чистить? Гей-клуб подожжём!?
 

Добавлено: 04 Сентября, 2012, 08:52

Ещё стакашик, пжалста. За Ульриха! А кто нонче капитан нашей стражи?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2012, 08:52 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 04 Сентября, 2012, 11:37 »
Сам Улрих и начальник. У нас государство маленькое, и король успевает всем управлять.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #698 : 05 Сентября, 2012, 08:22 »
Энто хорошо.
 

Добавлено: 05 Сентября, 2012, 08:22

Да неужто Рейвадин от Вегира отсоединился?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 05 Сентября, 2012, 09:16 »
Вегирса нет уже давно. Как и других старокальрадийские государства. Кальрадия достигла апогея в своей раздробленности. По сути, каждый замок ныне провозгласил себя независимым государством, и лишь против общего врага мы можем выступить едиными.
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC