Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 571
Всего: 575

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [Архив: Reyvadin Guards]Таверна "Пенное из Рейвадина"  (Прочитано 138985 раз)

  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 05 Декабря, 2011, 15:33 »
*захожу в таверну в новой майке "I @ Reyvadin" сажусь за свободный стол*
- приветствую свободный народ Рейвадина. Да уж давно я не заходил сюда.

Цитировать (выделенное)
Стоп а казне не много половину? Этож грабеж! Везде налог 13% а у нас 50%! Может, соберем РОО? :blink:

- Вот это ж надо какое самосознание граждан - сначала сами предложили платить налог, затем подумали, что многовато, собрались, обдумали, да и выступили с протестом сами же против своего же предложения)))

Цитировать (выделенное)
А КВК и партия Свободы - общекальрадийские политические организации, борющиеся за власть над всей Кальрадией.

Ох ох, как до этого далеко то))) Но идея мне нравиться, общий суд это здорово, общее правление тоже, но ни один монарх не позволит вмешиваться во внутренние дела клана. Другое дело союз. Если мы вступим в Русь, то при таком объединении верховный над клановый суд вполне возможен, тот, в который можно подать жалобу на руководителя клана. Но есть совет - над клановый орган управления, он не может вмешиваться во внутренние дела клана, но он может управлять кланами как единой организацией. Ну вобщем это сложно и долго объяснять, лучше уж друзья мои почитайте "Союзное государство Русь" на досуге, там много что написано. Но это утопия в наше время, об этом увы мы лишь мечтаем...
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 05 Декабря, 2011, 15:38 »
Эх, король...не надо было вам так много пить на фестивале...Я ни слова не понял  :)

Кроме первых двух фраз
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 05 Декабря, 2011, 15:41 »
Я прочитал уже давно. А вот тебе, правитель, не помешает почитать http://rusmnb.ru/index.php?topic=12884.0/
 

Добавлено: 05 Декабря, 2011, 15:43

Чтобы понять о чем речь.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 05 Декабря, 2011, 16:14 »
"поворачивается к боярину Гомону(Гейму)"

Лучше называй меня роллевым именем - Стивен ( Paul von Steeven)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 05 Декабря, 2011, 16:22 »
Боярин Стивен...  :D
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 05 Декабря, 2011, 16:49 »
Цитировать (выделенное)
Я прочитал уже давно. А вот тебе, правитель, не помешает почитать
ммм интересно... надо про Русь замолвить словечко, спасибо за листовку)))
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 05 Декабря, 2011, 17:57 »
Хм... С партией "Русь" вас могут принять за ультраправого националиста и кикнуть, как Хоггспота...
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 06 Декабря, 2011, 04:06 »
Attak, так ты уже поедешь выполняь задание или нет? :)
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 06 Декабря, 2011, 07:21 »
Поеду.
"и ушел искать дом друга"
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 08 Декабря, 2011, 10:45 »
Я закончил. Вот деньги.
"снимает с плеча мешок с золотом и вываливает на стойку"
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 22 Января, 2012, 01:32 »
Пусто тут... И деньги никто не берет принесенные...
"складывает обратно в кошель все 2000 и уходит"
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 22 Января, 2012, 16:48 »
*захожу в обнимку с девушкой и бутылкой эля в руке*

Вах, всем привет! Комнату можно мне на ночь?
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 22 Января, 2012, 18:23 »
Можно я думаю. Давай 5 динаров, я Балашу потом передам :)
Кстати, мы должны власти 260 денара как налог с одного дельца. Пожалуй, я отдам их тебе.
 

Добавлено: 22 Января, 2012, 18:25

"заказывает сам себе еды и пива"
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 23 Января, 2012, 13:53 »
Хорошо, я непрочь взять ваши денюжки, давай их сюда. И ключ от комнаты  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 23 Января, 2012, 20:34 »
Держи. У вас комната с повышенной звукоизоляцией  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 29 Января, 2012, 11:07 »
"После долгого отпуска с берегов Флавии возвращается в родную таверну...
Уже потрёпанная окровавленная повязка на голове, прихрамывает на правую ногу...и не смотря на это идёт бодро, с улыбкой на лице. И начинает говорить спокойным, мечтательным голосом"
Эх, как же хорошо у родоков...Горы, море, вино...
"Прищуривается, улыбка покидает лицо, продолжает тихим, немного зловещим голосом"
Только вот единственное, что мне не понравилось...
"Подходит к бочке с мёдом и разворачивается к посетителям, говорит громче, уверенно, но чувствуются нотки ярости"
Так это - тюрьма! Падлы! Не люди, а уроды! Ведут туда без суда и следствия!
"наливает кружку мёда и быстро выпивает. Успокаивается. Улыбка вновь озаряет его лицо"
Вот дурачьё у родоков-то, а? Приняли меня за лазутчика. Не думаю, что лазутчик убивал бы грабителей прям на главной площади...
"хохочет, а через несколько секунд продолжает свой рассказ"
Я всего лишь хотел защитить того мальчонку от бандитов... В общем-то я этих бандюг прибил, а стража подоспела и арестовала меня! Говорят, мол, лазутчик! Убийца! А того мальчонку обвинили в том, что он мой подельник.
Отвели в тюрьму...
"Продолжает рассказ, усердно жестикулируя, а когда описывает разговоры, рассказыва их в лицах"
Прождал, я там два дня, а мальчонку отвели непонятно куда... Так вот, сижу я, с голодухи дохну. А тут...врывается стража и какой-то человек в золотых парадных доспехах. Говорят: "Вот, сударь, лазутчика поймали". Я встаю...
"Ах, нет! Он пытается сбежать!" - кричат надзиратели. И кажется я услышал, как от дворянин пробормотал: "Вот дебилы! Куда он сбежит, у него же руки кандалами к стене прикреплены..."
Ударом головы, я вырубил одного, коленом под дых второго, а последний упал после подсечки. Хорошо, что цепь на которой были кандалы была достаточно длинной...
Дворянин, кричит куда-то в коридор: "Эй, Ивэнтиз! Этих троих немедленно уволить и чтоб я их здесь больше никогда не увидел!", - разворачивается ко мне и говорит совершенно спокойно, - "Значит ты и есть тот самый лазутчик? Выкладывай зачем ты здесь?"
Я решил выложить, всё как есть: "Да не лазутчик - я! А обычный хозяин таверны из Рейвадина... Может, слышали?

Эй, рейвадинский народ,
Честный люд и пьяный сброд!
Не хамите, не деритесь,
У нас напьетесь и там же опохмелитесь.

Проходи не зевай,
Лучше в рот Пенного наливай,
Мы вам всегда рады,
Если вы не гады.
В таверне "Пенное из Рейвадина" по-прежнему лучшее жаркое, пиво и медовуха в Рейвадине, заходите, ешьте, пейте!"

Дворянин внимательно слушает и улыбается.
Примерно так:
"показывает рожицу  :D"
"Не думайте, что я дурак и поверю этому бреду, ведь никакой тавернщик не сможет так драться...Кстати, забыл представиться - Граф Матео. А вас как звать?"
"Меня? Балашом звать меня. Почему же бред? Аааа. Это всё дурацкие стереотипы, никто не умает, что тавернщик может быть и гвардейцем..."
Улыбка сошла с лица графа:
"Ну, раз не хотите говорить, то мои поданные развяжут вам язык!"
Ну, а тут меня забрали каких-то два бугая, перед этим, конечно, торжественно вырубили.
ОТвели в пыточную камеру...Конечно, они мастера на эти пытки.
Мне повезло, после одного дня пыток, остались только ожоги, рана на голове и на ноге. Тело жутко ломило и жгло...
В общем, я решил, что надо бежать...
В следующимй раз, когда за мной пришли, после первого удара по голове, я притворился, что вырубился...
От одного из амбалов, я услышал: "Вот вегирцы  - хиляки..."
Когда они раззомкнули кандалы, я одного ударил поддых, чтоб тот сгорбился...а второго по шее...в общем, через пару секунд они оба лежали на полу.
"Ну, и кто из нас хиляк?" - с издёвкой спросил я.
Вспомнив, что мне надо бежать, я осторожно подкрался к двери темницы. Коридор вёл только направо, куда я и пошёл. Стены в этих темницах жутко склизкие  и давно поросли плесенью. Пахло затхлостью.
Прошло совсем немного времени до тех пор, пока я не дошёл до развилки. Справа о чём-то дружно говорили надзиратели, сидя вокруг очага и жаренного порося...В животе невольно заурчало...
Слева был такой же ряд темниц...Оставалось только идти прямо...вниз.
Внизу видимо был вход на склад, где хранились вещи заключённых, которые ещё не успели продать. Глазами я нашёл свои кистень и ятаган, ну и мешочек с динарами. Что до всего остального, то мне чужого добра не надо. Не смотря на то, что я нашёл свои вещи, понял, что в тупике. Бежать некуда. Думаю, нагнать на стражу страху и поджечь, что-нибудь в темницах, и сделать так, чтобы подумали, что я угарел... В общем, идея бредовая. Я увидел, что дальняя стена, как-то странно пустует...и похожа на дверной проём. Подойдя поближе, я рассмотрел, что одна из бронзовых голов медведей, украшающих стену, поставленна как-то криво...Я её немного повернул...и совершенно бесшумно открылся проход. Не думая более, я шмыгнул туда.
Там был какой-то лабиринт, не знаю сколько я ходил, но я несколько десятков раз набредал на тупики. Когда я уже совсем отчаялся... Увидел маленькую полоску дневного света и подъём. Я забыл про усталость, открылось второе дыхание. Я бросился к выходу и закрыл глаза. Даже сквозь веки, глаза привыкшие ко тьме темницы, чуть не ослепли. Немного подождав, наслаждаясь свежим воздухом и пока мои глаза не отойдут, я осмотрелся. Я вышел уже в горах, в далеке виднелись стены Форвиллы, вход в лабиринт был хорошо замаскирован валунами и кустами. Я побежал туда, не знаю куда, в надежде найти деревню. Как не странно, по дороге мне встретились конные разъезды при виде которых, я прятался. Наконец, дойдя до деревни, я купил провизии вдоволь и лошадь покрепче. Я сначала удивился откуда здесь лошади такие хорошие, так оказалось, что тот самый Граф Матео проводит скачки, а коней для состязаний выращивают здесь. Заплатив и спросив дорогу, я начал путь в Рейвадин.
По пути мне встречались конные разъезды, разбойники, но от них я отбивался, пока не доехал до Меммингенна. Там я встретил людей моего друга Щуки, который занимается охраной караванов. Вместе с ними я спокойно доехал до Рейвадина.
"Смотрит уже на пустую бочку с мёдом лиходейским и припоминает, что пока рассказывал выпил весь ароматный напиток"
Ох, пойду я лучше отдохну, а т устал с дороги...Хотя...Наб, не в службу, а в дружбу, можешь баньку истопить?
А я пока пойду отдохну...
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 29 Января, 2012, 11:21 »
Не плохоbalash,
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 29 Января, 2012, 21:19 »
+1, на Лотара чем-то похоже.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 31 Января, 2012, 06:12 »
"понимает, что лежит у себя в комнате второй день, тяжело встаёь и возвращается на своё место за барной стойкой"

  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 30 Марта, 2012, 11:10 »
Приветствую вас, Рейвадинцы! Беда у нас, в Аркадарском королевстве - барон Фолгридский поднял мятеж, и теперь по всей стране полыхают битвы. Мы смиренно просим о помощи Рейвадинцев: вступите под знамена справедливого графа Дальгского! Помогите нам в этой войне, приведите Аркадар к спокойствию и процветанию!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 27 Апреля, 2012, 19:56 »
"В таверну,с треском открывая дверь,входит,весь разгоряченный,вегир с козлиной бородкой"-Хой,честной народ,всем вина за мой счет!!!!
Requiescat in pace, onore mio!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 27 Апреля, 2012, 20:07 »
"наливает"
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 27 Апреля, 2012, 20:10 »
"отправляя в долгий путь содержимое кружки"-Еще!
Requiescat in pace, onore mio!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 27 Апреля, 2012, 20:11 »
"наливает"
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 27 Апреля, 2012, 20:14 »
"с громким вздохом"-Ну,бармен,как бизнес,вижу процветаете?
Requiescat in pace, onore mio!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC