Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 509
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода [МОД ЗАКРЫТ]  (Прочитано 279596 раз)

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #225 : 07 Декабря, 2009, 17:13 »
Вот бэк на сцену когда ГГ сдает головы еретиков(См. мой пост насчет квестов 2 страницы назад).

ПС - Империя. Я работаю на бумаге, когда появится раздел в разработке модов, создайте темку и для меня) Туда буду выкладывать в большом разрешении.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 17:39 от Raven_93 »
ОЛОЛО
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 07 Декабря, 2009, 17:35 »
Хорошо. В шопе навести лоску и будет вообще замечательно.
Можно попробовать в таком ключе.

Это, я так понял, для игры за Империю? И еще. Ты ведь на бумаге рисуешь? Если нет, то советую сразу работать в больших разрешениях. 3000х2000 - 8000х5000)

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 22:49
Итак. Есть небольшой прогресс в создании гигантов.
Я смог запихнуть скелет в свой любимый пакет Maya.
Но после увеличения он в Open BRF Editore размещается все время как то криво. То задом наперед встанет, то головой вниз.
Вообщем я решительно не могу понять как разместить его ровно. Наверное у этих редакторов разные системы координат.
И также не получается выбрать добавленный мною скелет в меню skeleton(указано на картинке). По инструкции он должен был появиться там. Но не появился(

Добавлено: 08 Декабря, 2009, 13:15
Поковырял наброски фанатика.
Они тоже готовятся к новогоду. Если они хорошо будут плясать и водить хороводы, то Лорд Хаоса принесет им подарки на новогод.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 13:15 от Furok »
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 08 Декабря, 2009, 20:13 »
Знатоки мира вархаммер, мне нужна ваша помощь. По чузенам картинок и информации полно. а по фанатикам (zealot) мало.
Мне нужно знать что за вооружени у них было, какая одежда, или броня. Какие цвета преобладали. Желательно с картинками.

Я сейчас просто работаю над внешним видом фанатика.
Вот что пока есть.

Добавлено: 09 Декабря, 2009, 00:02
Люди! Все, кому небезразлично, как будут выглядеть фанатики, высказывайте свои мнения. Говорите, какими бы вы хотели их видеть. Чего бы вы не хотели видеть на них. Всю среду будут приниматься "заявки". Потом уже все.
Вот что я сегодня наковырял.
Все цвета естественно вариабельны.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 00:07 от Furok »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #228 : 09 Декабря, 2009, 03:20 »
Кажется, без всяких тряпок на голове они серьезнее смотрятся. Еще можно им гнилые волосы сделать(проплешины, пара шипов, штифты).
ПС Можно еще добавить морщин и шрамов(шрамы сложнее будет)
ОЛОЛО
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 09 Декабря, 2009, 08:00 »
Furok
Фанатики, которых ты нарисовал, класс, внушают. Но можно добавить на торсы грязи, ран, шрамов, рисунков фиолетовой краской.
Нашел арт с фанатиком.
Больше пока не нашел.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 09 Декабря, 2009, 14:27 »
Спасибо за комментарии. Но они у вас по большей части о теле, а не о экипировке.
Ну раз вас так тело зацепило, то я прорисовал и его.

И все таки я надеюсь услышать еще советов именно по шмоту. Что за барахло они с собой таскали?
Я просто в мире вахи плохо ориентируюсь. Например про существование кислева только в это ветке и узнал)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 09 Декабря, 2009, 15:15 »
Фанатики выглядят примерно как на картинке сверху или твоей(правда платок на лице лучше убрать-имхо)но цвета одежды! кхорн - красный,сланеш(как раз он на арте)-розово-фиолетовый,нургл-болотно зеленый,тзинч-голубой,синий.
а что бы на одном фанатике цвета двух богов(как например у тебя красный,а платок синий)невозможно+плюс процтые цвета одежды черный,коричневый.Также различные атрибуты можно добавить(браслеты,наплечники,ошейнки....)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 09 Декабря, 2009, 15:31 »
Разрушительные силы могут многое предложить и своим смертным последователям, и врагам. Некоторые дары внушают ужас, другие дают великое могущество. Фанатики принадлежат к самым преданным служителям богов Хаоса, и потому именно они являются выразителями их воли. Фанатики отмечают служителей своего божественного покровителя и распространяют его веру среди беззащитного и бедствующего населения. Они не утонченные сектанты, но страстные проповедники, полностью покорные темным владыкам.

Внешний вид:
— Практически ничем не защищен, облачен в толстую мантию; также носит другие ритуальные одежды и регалии.
— Вооружен жертвенными кинжалами и всевозможными отвратительными инструментами для причинения боли.
— Носит множество талисманов, амулетов и прочей оккультной атрибутики.

  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 09 Декабря, 2009, 18:49 »
Итак, готов внешний вид фанатика-кхорниста. Они будут красненькие. ВНИМАНИЕ! Юнита фанатик кхорнист не будет, это просто вариации экипировки юнита фанатик. Будут 3-4 вариаци. Чтобы разнообразить игру.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 09 Декабря, 2009, 18:54 »
Очень даже круто получилось. ;)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 09 Декабря, 2009, 19:08 »
Если у вас все получается будет действительно бомбина . Удачи ребята не забрасываете проект . Помочь к сожелению не чем не смогу у меня с компом вооруженный нейтралитет он не глючит я его не выбрасываю . Я только фентози писать и умею  так что обращайтесь  :thumbup:если что . Когда бэта тэсторы нужны  :laught:
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 09 Декабря, 2009, 20:39 »
Нургляцкие фанатики
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #237 : 09 Декабря, 2009, 20:47 »
Furok нурглитов слегка бы "посифилисней" чтоли язвы и прочие,ну и оружие поржавей как говорится божество их хмм одаривает,ну и Нургл специально ищет уже больных

дальше они становятся этим со временем :)


« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 20:50 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 09 Декабря, 2009, 20:56 »
Ты не прав. Это первый юнит. Они только начинают приобретать особенности своего бога. В конце ветки развития Чемпионы Нургла будут иметь то, о чем ты говоришь. А сейчас должы быть лишь зачатки. Тем более учти, что это один юнит. Просто для разнообразия делаю их с отличиями. Они еще не имеют "даров" своего бога. Так, косят под нурглов.

А за картинки спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 21:00 от Furok »
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #239 : 09 Декабря, 2009, 21:19 »
я имел в виду что многие(точнее почти все) из фанатиков нурглитов уже больны чем либо когда только только начинают служить,"Дедушка" тем и знаменит что вербует безнадежно больных и просто больных вот и предложил сделать их немного отличными от других фанатиков
а картинки я могу еще кинуть если надо
вот например высший демон Нургла любит блювать на свой меч-правда милашка? :)



кстати арты кого нужны?всмысле раса и тип войск
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 22:23 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 09 Декабря, 2009, 23:15 »
Описание экипировки войск Хаоса
1. Фанатик - Легкая слабая броня. Без сапог. Очень слабенькие наручи и шлемы, котрые скорее декоративный смысл несут. Оружие - кинжалы, ножи, изредка короткие мечи.




10. Элитная конница Хаоса - в разработке. Известно лишь то что они НЕ БУДУТ развиваться из обычных рекуртов. Они будут делаться из чемпионов по принципу орденов. Как в Prophesy of Pendor. Наклепать её очень много не получиться.

11. Мародер рекурт - Брони почти никакой. Слабенький топорик. Изредка слабый щит.

12. Мародер воин - Броня слабая легкая. Топорик. Слабый шит.

13. Опытный мародер воин - Броня легкая. Обычный топор. Обычный щит.





Ветка Тзинч/Слаанеш в бета версии не будет реализовываться. Но она будет в окончательной версии. Пока ориентировачно Чемпионы Тзинча Будут золотой серединой между Чемпионами Нургла и Кхорна. Чемпионы Слаанеша будут с древковым оружием(алебарды, нагигаты, бердыши, копья). Все это пока вилами(или нагинатой) на воде писано.

Zoldat сейчас нужы арты исключительно по хаосу. Спасибо за участие. Помощь нам  всегда нужна. Надо будет к чемпионам нургла прилепить звук жужжания мух. Чтобы во время боя было противно их бить). И еще. Если мы тут такую жесть разведем (с кровищей и гнильцой) мы никого не обидим?


« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 23:28 от Furok »
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #241 : 09 Декабря, 2009, 23:29 »
Furok





а сии милые созданьица будут?
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 09 Декабря, 2009, 23:57 »
Все, за исключением тех ездовых тварей реализовать можно точно на 100%. А вот ездовые - не факт.
Это ты мне, я так понял, решил полный слаанеш устроить?

Вспомнился анекдот по вахе 40к.

Космодесантники кричат своему командиру - У нас кончились патроны!!! Мы не можем вести огонь! Что нам делать???
Командир отряда спросил - Разве ваша вера в Императора иссякла???
Солдаты ответили нет, и продолжили стрельбу.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 00:00 от Furok »
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #243 : 10 Декабря, 2009, 00:24 »
Furok просто Слаанеш под курсор подвернулся)))
в какомто моде вроде страусы есть общипать и само то будет :)  (ну там еще коечто поменять конечно)

насчет полного слаанеша :многие считают что сисьге правят миром,а Слаанеш король/королева сисек у его/ее даже мужики и те с сиськами ходят :) Sisge Power :) (шучу)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 00:32 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 10 Декабря, 2009, 00:33 »
Zoldat я внял твоим речам и попробовал сделать фанатиков нургляков с гнильцой. Пусть завтра широкая публика сравнит что лучше и решим, что выбрать. Нормальную кожу или плесень.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #245 : 10 Декабря, 2009, 00:38 »
Furok неплохо смотрятся
но Имхо лучше бы им вместо зеленой кожи отдельные трупные пятна и язвы зеленого и коричневого и красного цветов и сыпь
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 10 Декабря, 2009, 01:51 »
гнильца фиолетового и коричневого цвета.... в виде пятен, и отдельных рубцов)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 10 Декабря, 2009, 08:27 »
Может не стоит метателей топоров? В настолке их нет, а опираться лучше на нее. ТОпоры для метания можно уменьшить в количестве (штук до двух) и выдать мародерам и войнам.
КИР "Кондотта"
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 10 Декабря, 2009, 13:14 »
Хватит уже с иезуитской изощренностью подбирать фанатику цвет трупных пятен. Довольно. Будет у них 2 вариации по внешнему виду.
Вот такие. Все, с фанатикамси закончили.

Пашка насчет топоров звучит здраво, но не сделаем ли мы ошибку, оставив хаос вообще без метательного оружия?

Вот напомнило немного охотника на ведьм из вархаммера, хоть вроде и не он - http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=25875

Добавлено: 10 Декабря, 2009, 17:23
Сделал текстуру тела и головы фанатика.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 17:23 от Furok »
  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
0
« Ответ #249 : 10 Декабря, 2009, 17:44 »
Воть

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC