Ну да
поставил оригинальные файлы, загрузка прошла и меню запустилось, теперь вылезло при загрузке новой игры exception_acces_violation , а ведь раньше я как то играл с expanded с русификатором от warsword , правда не помню как я его ставил, но черная магия вуду точно была
Развернуть





Всего: 30450