Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 383
Всего: 383

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Т34 станет премиумным  (Прочитано 30481 раз)

  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #25 : 30 Января, 2012, 17:11 »
бл. Ахринедь просто
Тише, тише...Всё хорошо... Никто тебя не обидит... скоро будет обновление... Тише...
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 30 Января, 2012, 17:18 »
Купил топовую пушку, теперь я аки гроза нубов пафосно ползу по улицам, в поисках целей. Пробитие 198 с дамагом под 350 - не шутки)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Февраля, 2012, 14:14 »
Качаю американских тяжей. Мои впечатления.

Т1 - Показывает криворукость у игрока (как и все американские тяжи в общем-то). Машина отличная,но есть одно но: это средний танк тяжелого бронирования и играть надо соответственно. За  200 боев мне полюбился очень.
М6 - любимая машина в игре. На ней вообще никого не боюсь. Причем играть нужно так же как и на Т1 - в роли больше среднего танка.
Т29 - лучший тяж на 7-м уровне,но в топе. Пока не вкачаешь пушку - тяжковато.
Т32 - замечательный тяж,но пушка уже никуда не годиться для 8,9,10 уровней. Но при меткости и знания опасных зон на танках тоже можно шороху наделать)
Т32 - только что раскачал,потом напишу впечатления.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 03 Февраля, 2012, 15:14 »
Т29 - лучший тяж на 7-м уровне,но в топе. Пока не вкачаешь пушку - тяжковато.
Он далеко не лучший. У него нет ничего выдающегося.
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 03 Февраля, 2012, 15:24 »
У него нет ничего выдающегося.
Ну это как сказать. Топовая пушка хороша, всего немногим слабее тигровской по пробитию (198 против 203 кажется, то есть не пробьёт Е-75, а тигр пробьёт), а урон - выше.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 15:30 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 03 Февраля, 2012, 15:37 »
У него нет ничего выдающегося.
Ну это как сказать. Топовая пушка хороша, всего немногим слабее тигровской по пробитию (198 против 203 кажется, то есть не пробьёт Е-75, а тигр пробьёт), а урон - выше.
Угу, со спец. особенностью  - исчезание снарядов в воздухе.
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 03 Февраля, 2012, 16:09 »
У него нет ничего выдающегося.
Ну это как сказать. Топовая пушка хороша, всего немногим слабее тигровской по пробитию (198 против 203 кажется, то есть не пробьёт Е-75, а тигр пробьёт), а урон - выше.
Угу, со спец. особенностью  - исчезание снарядов в воздухе.
К сведению Е-75 легко шьется в лоб в нижнюю бронеплиту. А насчет ничего выдающегося... Отличная скорость и маневренность почти на уровне среднего танка,мощнейшая башня и отличный обзор. Пушка самая мощная на своем уровне. Чего ещё надо то? тигра вообще за соперника не считал,да и ИС ничего особого предложить не мог.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 03 Февраля, 2012, 16:27 »
Тигра и ИСа тоже не боялся, более умные из них от меня прятались. Динамику оценить не успел, движок ещё не прокачивал.

Кстати, уже купил Т32. В стоке он тоже не айс, на нём даже пострашнее ездить чем на стоковом Т29 было...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 03 Февраля, 2012, 17:27 »
Неуязвимость башни Т29 - миф. По урону на втором месте, по скорострельности так же. В  маневренности ИСу уступает. В чем же он самый лучший? Да ни в  чем.
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 03 Февраля, 2012, 19:34 »
Неуязвимость башни Т29 - миф. По урону на втором месте, по скорострельности так же. В  маневренности ИСу уступает. В чем же он самый лучший? Да ни в  чем.
а ты оставь стоковую башню,и в уши уже не пробьет.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 03 Февраля, 2012, 20:40 »
Цитировать (выделенное)
а ты оставь стоковую башню,и в уши уже не пробьет.
Уши не единственное уязвимое место. Их 4.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 23:23 от Leshanae »
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 03 Февраля, 2012, 22:32 »
а ты оставь стоковую башню,и в уши уже не пробьет.
По ушам с 0.7.0 урон не проходит вообще, стоковая башня не нужна. Однако башня вокруг маски пробивается отлично. Пушка всем хороша... только косая)))
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 03 Февраля, 2012, 23:24 »
Косая эт правда...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 05 Февраля, 2012, 22:45 »
Т32 я пока что не понял. Т29 вот понял и почти полюбил (без топ-движка), а вот Т32 пока понял...

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 06 Февраля, 2012, 11:07 »
Американские тяжи начиная с Т-29, по сути это одна тактика игры. Работа на дальней дистанции, поддержка своих атакующих сил.
Американская техника не то чтобы прям самая лучшая. Но то что самая комфортная это факт. Т-32 например. Самый лучший ДПМ на уровне. Быстрая перезарядка пушки. Большие УВН, которые позволяют очень комфортно работать с холмов, возвышенностей. Очень прочный лоб башни, дает возможность найдя укрытие для корпуса (камень, подбитый танк) ловить рикошеты и непробилы раз за разом а самому дамажить и дамажить и дамажить. Пушка понечно уже чувствуется слабая бронепробивная способность. Особено против 9-х и 10-х уровней. Приходится выцеливать или бить в боковые или заднюю проекции.
Кроме того у амеров есть классный прием для работы в ближнем бою - клинч. в клинче амера разобрать очень трудно.

ИС-3 конечно приподняли. Когда я на нем ездил мой бедный щучий нос пробивали все 8-е, 9-е, 10-е и даже некоторые 7-е и 6-е. Сейчас ИС-3 стал попрочнее ИМХО.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 09 Февраля, 2012, 15:01 »
Борода, после последнего патча подняли всех тт советской линейки.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 10 Февраля, 2012, 09:14 »
Ну, КВ-3 и раньше нагибал, КВ тоже. Про ИС не могу сказать после патча на нем не ездил. ИС-7 тоже стал попрочнее. Ну не вот прям совсем, но хотя бы Т-29 его в лоб не пробивает больше.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 10 Февраля, 2012, 14:09 »
Видел запись ротного боя с какого-то турнира. Реды против кого-то там. Чемпионская рота, до 8 уровня. Так вот у редов основной ударной силой были именно Т32. Но стреляли они явно голдой. А когда нет проблем с пробитием, ДПМ амеров реализуется в полную силу.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 13 Февраля, 2012, 00:18 »
Вот, нарыл на оф. форуме, может кому полезно будет. И про Т30 и про Т34
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 13 Февраля, 2012, 16:31 »
Статистика одного танка переходит на другой танк... на мой взгляд, не совсем логично. Всё остальное так и предполагалось.

Спасибо за инфо, Зурдас.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 15 Февраля, 2012, 04:13 »
Откатав без малого три сотни боёв на Т32, проникся им. Пусть и со стоковым движком, но пользоваться им по-тихонечку научился и стал получать от него удовольствие. Когда будет "лишнее" серебро - верну его назад в ангар, кататься на нём действительно приятно. Посмотрим, возможно однажды я так скажу о всех ТТ8 :)

Стоковый Т34 очень похож на Т32 во всём - в езде, в управлении, в стрельбе. Не надо привыкать к этому всему заново, что несказанно радует. Башенка вертится быстрее чем у среднего брата Т32, что даёт несколько бОльший огневой контроль над периметром, и закружить Т34 сложнее. Однако брони на порядок меньше чем должно быть (то есть почти нет, в сравнении со своими сверстниками), даже у младшего Т29 брони больше. Это не танк, а ПТ; это танк поддержки, но ему самому поддержка нужна не менше. И потому ездить на нём страшнее, это делает его гораздо ограниченнее Т32 в действиях и вот это не есть гут. Не удивительно что его переводят на 8 уровень, для 9 он слишком слаб.

ЗЫ: кому интересно, нашёл гайд-ликбез по Т34 для новичков http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/264403-%d1%8234/page__view__findpost__p__6084594
Мнения о танке оттуда - кто что о них скажет?:
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 04:47 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 15 Февраля, 2012, 21:09 »
Лешань,я конечно откатал всего 7 боев пока на Т34,но танк меня впечатлил больше чем Т32 даже в стоке. Что же будет в топе?))))
хорошая динамика,1900 хп с топ-башней и неплохой угол наклона лобовой брони дают немалые шансы)
Посмотрим,что будет далее.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 16 Февраля, 2012, 04:46 »
В топе ты сможешь ногибать благодаря адовому дышлу в твоей башне)) Рэйн набил свой рекорд фрагов на Т34 именно этим бревномётом ))

Вертикальные углы наводки у этих танков всё же говно. Из-за холма не пострелять например.
Вот что должно сразу быть на всех амер тяжах, так это модули на пушку. Фишка этих танков именно в ДПМ, и его надо реализовывать по максимуму. Иногда можно выжить и спасти команду только за счёт этого.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 16 Февраля, 2012, 06:13 »
вертикальные углы наводки намного лучше чем у франузов и немцев. С советскими сравнивать не могу,т.к. из тяжей играл только на КВ. Но по мне американские пушки самые комфортные в игре.
Сразу за свободный опыт раскачал гусли и поставил досылатель со стабилизатором. Без них конечно было бы хреновастенько.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 16 Февраля, 2012, 16:43 »
Сразу за свободный опыт ...
Это хорошо когда он есть. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC