Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 490
Всего: 495

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Т34 станет премиумным  (Прочитано 30423 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 27 Февраля, 2012, 18:26 »
Вот это мне фарт выпал, мало того что т34 у меня топ, кроме движка, так ещё и премом станет! я как раз хотел прем, только вот денег жалко было) но всё разрешилось само собой!!! 8-)
P.S.: спасибо  Gameover-у а то так и катался бы до сих пор на M4A3E2 6 лвл)
  • Ник в M&B: RG_MAN
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони — слава тебе!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 05 Марта, 2012, 12:03 »
А кто-нибудь что-нибудь знает о том каким примерно собираются сделать премиумный ягтигр? Будет он не скоро, но ведь какая-то инфа должна быть. Я искал - не нашёл :/
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 05 Марта, 2012, 13:11 »
Leshanae, такой же, только восьмого уровня и пушка 8,8 L/71

« Последнее редактирование: 05 Марта, 2012, 16:00 от Zurdas »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 05 Марта, 2012, 20:55 »
Спасибо за находку :)

Ближайшие премиумные танки будут не раньше 0.7.4, а будут ли они в нём это тоже никому неизвестно. однако хотелось бы ягодного, хотелось бы... и китайца хотелось бы, зря я не купил его.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 06 Марта, 2012, 04:34 »
Если т34 я не успел (да и не думал даже) вкачать, то ягдтигра начну прям сейчас качать... только ст советские добью :D
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 07 Марта, 2012, 11:20 »
устанешь до 54ки идти.
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #56 : 10 Марта, 2012, 15:21 »
Лева вс Т 34...? подожду пока... думаю 34ку могут понерфить еще после теста
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 11 Марта, 2012, 21:50 »
Amur, согласен, 34ка может спокойно нагнуть одноклассников. Ее даже по х-кам нельзя сравнить с Т32, интересно, что будут с этим делать.
  • Ник в M&B: Ornolfr
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Марта, 2012, 22:17 »
ДПМ не так и крут у 34. И разброс 0.4. И обзор тухловат. Впечатления как от жыыыыырнющего кваса.  Незачем его нерфить - с одноклассниками он на уровне, ну и топ-технику в ближнем бою может дамажить (что компенсируется его слабой живучестью).
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 14 Марта, 2012, 10:46 »
на тесте т34 ухудшили следующие характеристики (что успел заметить)

1. ДПМ. Пуха перезаряжается дольше. было 8-9 сек. теперь - 12-13 сек
2. Обзор - 375 или 385 метров вместо 420
3. Бронепробиваемость тоже понерфили помоему.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 15 Марта, 2012, 22:36 »
Борода, Bombenhagel, ТТХ танков, зависящие от экипажа(обзор, перезарядка) перенормированы под 100% экипаж без бонусов. А понерфили Т34 следующим образом:
-50ХП
Вроде меньше динамика
Скорость поворота башни уменьшили до 18 градусов
Увеличили перезарядку
  • Ник в M&B: Ornolfr
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 15 Марта, 2012, 22:46 »
Ornolfr, ну вот прям никто не заметил что точность у него теперь 0.4.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 16 Марта, 2012, 01:10 »
Борода, Bombenhagel, ТТХ танков, зависящие от экипажа(обзор, перезарядка) перенормированы под 100% экипаж без бонусов. А понерфили Т34 следующим образом:
-50ХП
Вроде меньше динамика
Скорость поворота башни уменьшили до 18 градусов
Увеличили перезарядку
Проверено сегодня на тестовом:
1500хп
Снижена динамика
4,14 выстрела в минуту
Точность 0,4
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 01:15 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #63 : 18 Марта, 2012, 11:06 »
а он горит реже, чем лева?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 25 Марта, 2012, 08:39 »
Надо было до Т30) качаться. Месяц назад забросил кач, надо ещё пушку и двигло открыть... сейчас уже не успею. Пичяль.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 14:41 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #65 : 25 Марта, 2012, 10:22 »
за день по 30 000 опыта поднимаю на кв-5 когда приспичит не напрягаясь...
было бы желание и деньги на перевод его в свободный опыт))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 25 Марта, 2012, 10:25 »
Amur, а я не хочу на это деньги тратить :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 25 Марта, 2012, 11:44 »
С тестового патча, прямо из Т34 докладываю. 1 на 1 этот танк никогда не порвет своих одноклассников (разве что клинч). 4.14 выстрелов в минуту, это 1600 дамага в минуту (к примеру у советского Т-34 ДПМ 2700) это катастрофически мало. Башня поворачивается как у мауса, корпус поворачивается как у мауса, броня корпуса как у французов :) .
Теперь перейдем к минусам :) . Даже с 105 октановым бензином танк очень медлителен. А вот без бензина это штука лучше (Как говориться ВТФ, но без бензина динамика была лучше).
Из плюсов это альфа дамаг и огромная броне пробиваемость (У мауса меньше), и как не странно, но если удастся полностью свестись (а это занимает много времени) то точность будет очень и очень хорошей. И не смотрите на циферки, если орудие полностью сведено, то через поле на малиновке можно даже выцелить некоторые вещи (область двигателя, башня, передняя часть танка)

Я наверное единственный, который от этого танка без ума :) . Просто я не успел до качать его то топа, и по сравнению с полустоковым ТТ 9, элитный ТТ 8 мне очень понравился.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 25 Марта, 2012, 12:07 »
Я наверное единственный, который от этого танка без ума  . Просто я не успел до качать его то топа, и по сравнению с полустоковым ТТ 9, элитный ТТ 8 мне очень понравился.
Испытываю примерно то же самое ощущение :) Топовой пушки на Т34 у меня до сих пор нет, и в том виде в котором я увидел Т34 на тесте он мне не непонравился.
Не понимаю тех кто продаст этот танк, "потому что он говно". Это танк с повышенной доходностью, а серебро никогда лишним не бывает. Имея два фарм-танка и катаясь на них по очереди, можно успешно и быстро фармить немалые суммы.

Можно было бы успеть за месяц вкачаться до Т30, но я не знал что выход патча ТАК затянется. Сейчас не открыты пушка, двигатель и, собственно, Т30, что в сумме около 300k опыта. Стараться успеть поднять эту цифру до патча стоковой пушкой - чистый мазохизм, фтопку. Я ИС-4 и ИС-7 успею поднять быстрее, чем эти 300k...

Кстати, как вам новые американские тяжи? По мне так конфетки просто :) По-моему, на М103 играть гораздо приятнее чем на Т34, например.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 25 Марта, 2012, 14:18 »
Отличные танки. Т110 254мм ВБЛ :)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 27 Марта, 2012, 15:56 »
Не знаю не знаю..... Мне кажется что т34 будут однозначно нерфить в плане доходности. иначе это будет просто мегобанкир. Дамаг в минуту говорите мал... 1600 всего? ну так имеющийся в потенциале дамаг нужно еще и принести. А с бронепробиваемостью 248 это точно сделать легче чем с бронепробиваемостью 168 или даже 225. Не надо сравнивать ПРЕМИУМНЫЙ танк с НЕ ПРЕМИУМНЫМ. Он всегда будет уступать топовым одноклассникам. Иначе будет сломан баланс игры. Что мы кстате увидели на примере т59. Который был не лучше других ст8 но примерно такой же. Итог - орды китайцев на всех серваках. а если КВ-5 убрать сиську и дать ему БЛ-9, как вам будет такой танчик? Особливо когда он против вас будет непосредственно.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 27 Марта, 2012, 16:21 »
Борода, если Т34 еще понерфят но прибыльности, то он будет зарабатывать МЕНЬШЕ чем не премиумные однокласники :) . Т34 получился как лев. Неочемный танк ближнего боя, но из за орудия остается отличным ТТ потдержки и танком дальнего боя. Единственное отличие от льва, с него можно бомбить на автоприцеле даже по КВ-5 :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 27 Марта, 2012, 17:06 »
В теме Т34 на форуме такие срачи идут, что просто пизнес. Тема ещё живёт только потому, что её оставили флудильней-срачильней на тему "ДАЙТЕ ХАЛЯВНЫЙ НОГЕБАЮЩИЙ ПРЕМТАНК Т34 ВЕРНИТЕ ЕМУ СКОРОСТЬ ПОВОРОТА". Там всего три юзера так разнылись, что неудивительно: если закрыть тему, весь оффорум затопят плаком.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 17:10 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 27 Марта, 2012, 17:55 »
Что за идиоты на этом ихнем форуме. Да, пускай Т34 будет таким же резвым как раньше, пускай он будет таким же как до нерфа. Ах да, еще верните хп, пускай будет 1900. Еще круговую броню, по 250мм с каждой стороны. Еще можно стоймость как у черчиля. Лично я хотел бы его видеть таким в 0.7.2. и через месяц удалить игру. Но то какой он сейчас, это отличный танк 8 уровня. Могли бы поднять прибыльность, это да, ведь танк стоит как лев.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 27 Марта, 2012, 18:02 »
Про премиумные танки и фарм трещим тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=14511.0
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC