Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 328
Всего: 331

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1111213 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 27 Декабря, 2008, 21:11 »
Возможность создать свою фракцию с названием; управление страной;
тогда скачай   моды ,там есть возможность свое королевство забабахать:).а если так как я ,чтоб в нативе чото кудато  в текстовом вписать,тогда в очередь .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 30 Декабря, 2008, 15:37 »
Кальрадии нужны праздники! Вот собрался лорд в поход, а народ в зюзю пьян. :D
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 30 Декабря, 2008, 17:11 »
Там обычно лорды празднуют. Например, воевали мы с... не помню уже, с кем, да и не важно - смысл в том, что заключили с ними мир, отхапав себе половину их территории, и хан, который в тот момент и был маршалом, закатил победный пир... пировал он дня два, а потом прислал нам приказ: явиться на сборный пункт. Через несколько игровых часов, когда мы уже тащились в столицу, приказ отменили. Надо думать, ему напомнили, что война уже два дня, как закончилась :)
N/A
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 31 Декабря, 2008, 10:50 »
Но масовые гуляния были бы в сто раз круче. Хотя ьы игроку позволили расслабиться. Ну, как в Witcher или GTA4.

Добавлено: 31 Декабря, 2008, 12:02:24 pm
Paradox Interactive, пожалуйста, анонсируйте в новом,2009 году, M&B 2. Скажите, что он будет в сто раз лучше первой части и сдержите обещания.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2008, 12:02 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 02 Января, 2009, 13:24 »
Но масовые гуляния были бы в сто раз круче. Хотя ьы игроку позволили расслабиться. Ну, как в Witcher или GTA4.

Добавлено: 31 Декабря, 2008, 12:02:24 pm
Paradox Interactive, пожалуйста, анонсируйте в новом,2009 году, M&B 2. Скажите, что он будет в сто раз лучше первой части и сдержите обещания.
Надеюсь пожелания сбудутся. 8-)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #230 : 03 Января, 2009, 09:43 »
Я почти всем доволен в игре. :thumbup: Но тоже хотел бы помечтать, чтобы в ней появились:
1. Возможность самому снаряжать лошадей. Покупать для них сбрую, попону и броню.
2. Охота на волков с луком, алебардой или топором пешему, за оленями с арбалетом на коне, на медведя с копьем или рогатиной пешему. Участие в охоте улучшает отношение с конкретным лордом.
3. Возможность нанимать оруженосцев в тавернах и на рынах. Во время боя оруженосец на своем коне может подъехать (следует за господином в бою прикрывая спину) и подать (заменить) оружие. Скажем лук или арбалет на копье. По-моему было бы вполне реалистично. Если оруженосец погибает (ранен, потерял сознание) - то пролёт. Он также должен сопровождать ГГ в прогулках по городу и на Арене. Отсюда могут проистечь и более серьезные засады в городах и на охоте.
4. Вообще погуще народу в села и города и добавить детей. Возможность похищать, захватывать (с целью выкупа или шантажа) или наоборот спасать (стелс миссии) отпрысков знатных фамилий.
5. Возможность дробить отряд на более мелкие фракции, не оставляя их в замках, а скажем посылая часть отряда под командой одного из НПС в погню за одним вражеским караваном, пока ГГ атакует другой.
6. Возможную гибель (редко) НПС с одновременным респавном в тавернах под другими именами, с сохранением заработанных статов, и уже с наймом по значительно более высокой цене.
7. В порядке бреда. Компы такое не потянут. Возможность перемещения между городами и замками в реальном времени, как в Обле. Если на горизонте появляется группа всадников или пеших, можно послать пару воинов в разведку выяснить, кто такие, куда идут. Если нейтралы или свои, можно сблизиться или поболтать о новостях. У караванщика купить товары, у работорговцев продать, купить пленников. Если враги - готовиться к бою.

Наиболее солидарен с этими предложениями!
Странно, что нельзя повторять пожелания, ведь так не узнать, чего народу хочется больше всего. Надо сделать обстоятельную голосовалку, в которую включить все пункты предложений :)

Как по мне, могло бы быть забавно, если бы раны, полученные в бою, оставляли бы после себя шрамы. Возможно, они бы сходили за пару месяцев, для демократичности. Всё равно тогда меньше хотелось бы лезть на рожон.
В этой связи и снос доспехов с оружием был бы естественным. На рыцарских ударах копья ломались нередко, так и сделать ему запас прочности! Рубишь мечом без передышки по стальным доспехам и другим клинкам - он щербится помаленьку и ломается когда-то (конечно же в самый неподходящий момент ;) ), если не чинить. Отхватил в шлем топором, чудом жив остался, шлем залатал, но он стал похуже, залатал ещё пару раз и на свалку его потом. И уж если речь о шлеме, то пусть вид из глаз даёт обзор в соответствии со шлемом: хочешь хорошо видеть - подставляй лицо. Зато какой эффект присутствия! :) Хоть играть будет нереально, даже с бинокулярным зрением в шлеме приходится больше полагаться на 6 чувство, чем на зрение.
Между прочим, о рожне. Лорды осаждаемых городов и замков не должны светить шлемом на стенах в первых рядах (разве что действительно характер такой), а сидеть забившись у себя в покоях и встречать истрёпанных нападающих на последних этапах штурма свеженькие со своими телохранителями.
Опять же, очень здорово, что в МнБ доспехи работают по старому доброму принципу "доспех защищает только то, что прикрывает", хочется, чтобы это работало полнее, то есть если на чуваке доспех из разных типов защиты, например, пластины поверх кольчуги, то, скажем, болт, влетающий туда, где пластин нет, а только кольчуга, должен быть эффективнее. Тут высказывали пожелания о многослойности одевания - всеми лапами за! Это помогло бы решать такие проблемы. Может, это можно реализовать и просто описанием различных типов материалов с их свойствами и последующим применением на различные объекты или их части?
И удар щитом нужен, а то как без рук :)
Очень хочется, чтобы можно было или самому прокрасться как обычно это происходит при попытке зайти во вражеский город или заслать шпиона, но всё это с целью подкупить стражников в городе или замке, чтобы открыли ворота армии игрока. На худой конец, не так ведь и сложно замочить каких-то стражников и самому открыть ворота. Можно сделать это сложным, но пусть хоть будет возможным вообще. То же и прямо в процессе штурма, местами есть ворота, но открыть нельзя, пусть даже рядом нет никого.
Сильно не хватает рвов и штурмов через ворота. Тараны, горящие стрелы, камни, смола - присоединяюсь к предлагавшим. Огонь надо.

Кстати, в 0.901 я высиживал 30 дней для осады замка, благо там можно было так же, как это и сейчас спокойно делает АИ, не прекращая осады скатать в соседнюю деревню за едой. Так вот усилия мои не были ничем возмещены, просто показывало, что в замке нет еды, и ещё 10 дней никто не думал ни сдаваться, ни выходить из ворот, как можно было бы ожидать. В медивале осада в этом плане куда логичнее.

Дополнение от 4.01.2009
По уму было бы сделать, чтобы оружие могло быть не только сломано, но и выбито из рук. Ситуаций, когда это возможно, предостаточно.
Вообще в нынешнем МнБ есть много нерешённых моментов такого характера, например, когда ты молотом тяжеленным со всего конячьего разгона лупишь в фермерчика, а он БЛОКИРУЕТ твой удар своим ножичком! Кажись, в последней версии ножом уже блокировать нельзя, но всё равно каким-то мини-мечиком сблокировать можно... Чушь это! От молота нет блока, разве что щит подставить, но в реале я б и этого делать не захотел, или каким древковым мощным защититься, но и то неубедительно.
Тут же следует упомянуть и возможность выбивать всадников из седла, распространяемо и на игроков. Скажем, на способность держаться в седле может влиять навык верховой езды. Если тебя на скаку бьют рыцарским ударом или древковым молотом, а ты принимаешь удар на щит, то кроме прочего, на мой взгляд, велика вероятность слететь с коняки.
Кроме того, можно было бы и шлемы сбивать, в играх это не редкость.

Выше уже говорили, что конь беспричинно бессмертный, это действительно странно.
А был бы он смертный, так игрок бы больше о нём заботился, а уж если потерял, то вот и хороший случай попробовать, каково оно в пешем строю, пока нового не добудешь. Интересно же! И обязательно дать возможность снаряжать скакуна и давать ему имя.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2009, 06:30 от Sokill Su »
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 04 Января, 2009, 20:13 »
В плане вылета всадников из сёдел имело бы смысл несколько "оживить" лошадок. Например, попали в коня стрелой, и он взбрыкивает, а если у всадника навык верховой езды слабый, то он должен выпадать из седла. Подобное должно быть актуально для всех "небоевых" лошадей...
N/A
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 04 Января, 2009, 20:19 »
Можно сделать так: на полном ходу в коня попадает стрела,конь падает, ГГ слетает, теряет жизни(немного) а конь встаёт и в процессе паники убегает в дальние дали.
Рыцари удачи скачут по степи.
Хитрые кергиты по всей степи в ночи...
Засвистели стрелы, зазвенел клинок!
Из рыцарей удачи каждый в поле слёг...
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 04 Января, 2009, 21:33 »
Пусть наконец сделают сортировку инвентаря по категориям-в одной вкладке оружие в другой-доспехи и т.д,а то надоедает вручню раскладывать
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 04 Января, 2009, 22:50 »
графику как в Rome Total War. :D
Ужас. Настолько старую графику? Сечас заметно лучше.
Может все таки как в Medieval II?

Хочу развитой социальной системы - интриги, звания, свои и чужие слуги, возможность брака, "живых" людей в замках (дворяне и прислуга, пиры, сидят за стлами, ходят по дворцу и т.п.), интерактивности владений (постоил мельницу - видишь мельницу в селе, разорили деревню - сожженые дома, мусор, трупы и т.п.), солдаты в замках и так далее.
Подобные вещи есть в "Фэйбл".

Еще хочу свою фракцию с кучей рюшичек. Ведь жизнь короля не только война и менеджмент.

Неплохо было бы встроить несложный редактор содат своей фракции в игру - чтобы указать, во что их одевать на каждой стадии (5-10-15-25 уровни) и расчет их цены от этого.

Можно добавить необязательные шпионские дела (как проникновение в город), только в поместья и деревни для убийств или диверсий.

Смертность лордов и королей!
В замен умерших пусть появляються новые, но только при наличии владений. Убили короля - знатный лорд его заменит (в т.ч. игрок). За что другие лорды пошлют ему со временем ассасина ( если не любят) в покои (бой ночью без допехов, в покоях замка).

Нормальные рыцарские турниры - два самовара с копьями на встречу друг другу на конях, а не вольный стиль в лохмотьях.

Необходимость всем стоять в лагерях для восполнения бодрости отряда. Возможность нападать на лагеря или устраивать диверсии, убийства - прокравшись в лагерь тихо.

Ну это мечты. Но если будет. Тогда супер
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 05 Января, 2009, 00:36 »
Григориус, ээЭ! Не хочу из седла! Только если по своей неосторожности, если врезался в другую коняку или препятствие. Представляю, как ГГ на полном скаку в сосну впечатывается... Да еще если цепляется чем-то за сучок и висит до конца боя  :D
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 05 Января, 2009, 00:45 »
Сюжет. Либо хотя бы интересные, захватывающие квесты. Этого "осеня не хватает насяльника" =)
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 05 Января, 2009, 11:30 »
графику как в Rome Total War. :D
Ужас. Настолько старую графику? Сечас заметно лучше.
Может все таки как в Medieval II?

Хочу развитой социальной системы - интриги, звания, свои и чужие слуги, возможность брака, "живых" людей в замках (дворяне и прислуга, пиры, сидят за стлами, ходят по дворцу и т.п.), интерактивности владений (постоил мельницу - видишь мельницу в селе, разорили деревню - сожженые дома, мусор, трупы и т.п.), солдаты в замках и так далее.
Подобные вещи есть в "Фэйбл".

Еще хочу свою фракцию с кучей рюшичек. Ведь жизнь короля не только война и менеджмент.

Неплохо было бы встроить несложный редактор содат своей фракции в игру - чтобы указать, во что их одевать на каждой стадии (5-10-15-25 уровни) и расчет их цены от этого.

Можно добавить необязательные шпионские дела (как проникновение в город), только в поместья и деревни для убийств или диверсий.

Смертность лордов и королей!
В замен умерших пусть появляються новые, но только при наличии владений. Убили короля - знатный лорд его заменит (в т.ч. игрок). За что другие лорды пошлют ему со временем ассасина ( если не любят) в покои (бой ночью без допехов, в покоях замка).

Нормальные рыцарские турниры - два самовара с копьями на встречу друг другу на конях, а не вольный стиль в лохмотьях.

Необходимость всем стоять в лагерях для восполнения бодрости отряда. Возможность нападать на лагеря или устраивать диверсии, убийства - прокравшись в лагерь тихо.

Ну это мечты. Но если будет. Тогда супер

Я хотелбы чтоб токое сделали и ещё неоткозалсябы от того чтоб можнобылобы по онлайн играт :thumbup:
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 05 Января, 2009, 12:01 »
я хотел бы чтоб была возможность играть простым солдатом, а не полководцем
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 05 Января, 2009, 12:19 »
А я становился простым солдатом! :) Пошёл наёмником за свадов,купил глефу и арбалет с 2х набором болтов,и бродил за одним лордом, в боях уучавствовал(пешим) выполнял приказы арбалетчиков, а когда захотел  вместе Гарлаусом вырезал конным(Гарлаус и я в бою,остальных убили) Челов 50 и король за это потом зделал своим лордом! :) :) :)
Рыцари удачи скачут по степи.
Хитрые кергиты по всей степи в ночи...
Засвистели стрелы, зазвенел клинок!
Из рыцарей удачи каждый в поле слёг...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 05 Января, 2009, 13:19 »
я имею ввиду, чтоб быть в пати с лордом
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 05 Января, 2009, 18:26 »
Как хотелось бы путЕвого управления своей фракцией и менеджмента поселений и городов...
« Последнее редактирование: 05 Января, 2009, 19:28 от Велесс »
Смерть-это всего лишь отдых между бесконечными битвами.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #242 : 12 Января, 2009, 06:26 »
Встречал уверенные утверждения о том, что второй части однозначно ни под каким предлогом ни за что и ни при каких обстоятельствах определённо и совершенно точно никогда не будет.
Ни разу не видел доводов, породивших эту уверенность. Просветите, будте так добры.
Если разработчики поклялись страшной клятвой и всё такое, то любопытно, почему. Заранее спасибо.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 12 Января, 2009, 17:02 »
Встречал уверенные утверждения о том, что второй части однозначно ни под каким предлогом ни за что и ни при каких обстоятельствах определённо и совершенно точно никогда не будет.
Ни разу не видел доводов, породивших эту уверенность. Просветите, будте так добры.
Если разработчики поклялись страшной клятвой и всё такое, то любопытно, почему. Заранее спасибо.
Это всё ересь.Paradox Interactive не подписала бы контракт на издательство неизвестной(в плане пиара) игры, если бы не планировала улучшить её.Возможно, TaleWorlds не будут делать вторую часть(что было бы плохо,на мой взгляд), но что кто-то сделает, это точно.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 12 Января, 2009, 22:28 »
Я бы хотел еще один континент несколько новых фракций можно создать собственуную и быть королем с лордами
уникал шмотки чтобы были морские сражения более интересный захват замка.ну и все
Главное не победа - главное заработаный опыт
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 13 Января, 2009, 02:23 »
Я бы хотел еще один континент несколько новых фракций можно создать собственуную и быть королем с лордами
уникал шмотки чтобы были морские сражения более интересный захват замка.ну и все
не просто континет, а всю планетку.... начать с каменных топоров и закончить в 1900 какомто, эдакая цива до первого танка... всего-то ;)

еще мод хочу по Африке, негров на зебрах, минимум шмота и море луков/дротиков, завоевателей белокожих (средние века) и тд ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 14 Января, 2009, 10:09 »
Почитал я разросшуюся тему, много флуда, но и идей тоже немало...

Идеи многие действительно можно сгрупировать. Но если кто обременен интеллектом, то заметит, что две основных группы идей (контр-страйк/мморпг и продвинутый менеджмент/одиночка/шпионаж) совершенно несовместимы!

Как однажды я услышал на одном ММО-форуме, что "хххххх - игра многопользовательская, хочешь одиночную - тогда ТЕТРИС!" И мне это крайне не нравиться. Есть куча отличных одиночных игр и они лучше ММОшек по множеству параметров, а недостаток их один - нет мультиплеера, если он кому-то понадобиться.

Не спешите поливать грязью чужую точку зрения. Скажу лишь, что то что будет интересно одним, вызовет тошноту у других. Лично я бы хотел продвинутую и расширенную однопользовательскую версию с максимум возможностей и минимумом обязанностей. (Подробности я писал на первой странице).
Если разработчики воплотят в жизнь несколько из предстваленых здесь идей игра будет лучше, а если многие - то игра будет полной гадостью. Ибо лучшее - враг хорошего.
Почему так? Да просто те, кто пришел в МиБ просто порубаться не дождуться первого боя собирая все 17 стрел по полю боя, проверяя правильно ли подкована любимая лошадь и начистил ли вон тот сержант ботинки, а после боя выискивая и покупая весь новый инвентарь, взамен поломаного и раздавая фураж лошадям, а также думая в какой деревне правильн опродать три рваных рубахи...
А любители политических интриг и подобного бросят игру, так как их герой в простой перебранки с крестьянами не так сакрылся щитом и упал на грабли ... смертно и навсегда...

Будет просто прекрасно, если многие вещи делать будет МОЖНО.
Будет отвратительно, если это все будет делать НУЖНО.

Для хардкорщиков будет удивительно, но многие запускают игру, чтобы отдохнуть и развлечься, а не отпахать еще одну смену. Поэтому ОБЯЗАННОСТЕЙ должно быть как можно меньше.
Хочешь убиваемость ГГ - включай, не хочешь всего менеджмента и интриг - запускай быструю битву и т.п.

Ломающиеся копья, обоз, фураж зимой - это все хорошо, пока интересно. Если это будет обременять ИГРОКА (а не героя) - то это уже плохо.

P.S. Как бы не случилось, что очень хорошо - уже не хорошо.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 14 Января, 2009, 11:29 »
YaLAS вывод, нужен трктий путь, по которому пошли "звездные войны" и тд,  пусть будут разные игры
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 14 Января, 2009, 11:36 »
ну вот имхо возможен такой вариант, как Heroes of Might & Magic и собственно Might & Magic.
Один мир, одна история и пересекающиеся события, но в то же время - две абсолютно разных игры. Стратегия и РПГ. Что мешает разработчикам поступить аналогичным образом? Только наличие/отсутствие желания имхо.
Можно ведь сделать игру для задротов и игру для казуалов.
Сто добровольных лет одиночества.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 14 Января, 2009, 14:43 »
Больше фракцый.. болие умных воинов. больше возможностей для управления воймами.. мультиплеер само собой.. взамиодействий между оружием и броней.. Болие живых и умных лордов с оригинальными квестами. Физиологию чтоли болие реалистичную .. чтобы был смысл защитить брёнёй конкретные места на теле. кузницов чтоли чтоб ковали собственную броню.. разнообразие оружия и брони да не настольго громадный разброс +5 защиты +60 защиты или же возможность преобреести скажем 100 золота 10.000 золота..
Да ещё перечислять и перечислять
Ой сколько всего хочется и всего всеравно не будет.. Но мечать не вредно... Вредно не мечтать..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC