Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 409
Всего: 410

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1113415 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 25 Января, 2009, 13:48 »
Только что мне пришло в голову идея - прибавить повреждения мечом своим юнитам. И копьем, и топором. Реализма не хватает, когда все враги и союзники столпились в страшном бое, а ты скачешь вокруг и рубишь во все стороны не боясь задеть своих. Такой "френдлифайр" ввести и у врагов тоже.
Такого делать не стоит. Хотя мы все(или почти все) хотим реализма,такой дружественный огонь только повредит игре:игрок то один-его свои и забьют.
А зато реализму то! На замахах пол войска поляжет, при нашем ИИ! В меня вот часто стрелы "друзей" впиваются, а если мн еще в бочину топором кто-то из своих заедет, то я сего морального унижения не переживу.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 25 Января, 2009, 14:47 »
Мультиплеер и графику как в Rome Total War. :D
А то лаги все удовольствие портят.

дреморыч апсолютно согласен, машинка слабая на минимуме полном играю размер сражения 40, но все равно удовольствия масса, еще бы добавить эдакий нелинейный сюжет, и военные действия поинтересней...
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 01 Февраля, 2009, 14:13 »
Эту игру можно сделать онлайн. Вот это было бы клево... Чтобы игроки оставались командирами своих отрядов, а воины в ней пусть остаются ботами.
"Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой" - Иоганн Вольфганг Гетте
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 01 Февраля, 2009, 14:21 »
парни, у вас искожонное представление! Графу как DEad Space и крови столька же а Мультиплеер Medival 2 total war!



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #304 : 01 Февраля, 2009, 15:04 »
Интересно, тебя ничего не настораживает в том, что все вокруг видят мир в искажённом свете? ;)
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 01 Февраля, 2009, 15:08 »
Не у всех компы потянут Dead Spase, а вот Rome total war идет практически у всех. Но конечно не настолько регрессировать надо.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 01 Февраля, 2009, 15:28 »
Пусть наконец научат коней лягаться и кусаться- боевые кони в средневековье это умели, да и пользы от коняги будет больше.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #307 : 01 Февраля, 2009, 15:46 »
Не у всех компы потянут Dead Spase, а вот Rome total war идет практически у всех. Но конечно не настолько регрессировать надо.

Очень смешно про Рим, ага... На моём предыдущем компе он был пошаговой не только стратегией, но и пошаговой тактикой. Ооочень медленной, при том что комп многие современные игрушки тянул. Даже ненормально тормознутый Дум-3 шёл пристойно. МнБ там летал (не под ХДР, конечно). А вот Рим...
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 01 Февраля, 2009, 15:52 »
Не у всех компы потянут Dead Spase, а вот Rome total war идет практически у всех. Но конечно не настолько регрессировать надо.

Очень смешно про Рим, ага... На моём предыдущем компе он был пошаговой не только стратегией, но и пошаговой тактикой. Ооочень медленной, при том что комп многие современные игрушки тянул. Даже ненормально тормознутый Дум-3 шёл пристойно. МнБ там летал (не под ХДР, конечно). А вот Рим...
Ну, он у меня тоже часто тупил, особено когда по 10т в одной битве сталкивается, правда  почти на самых мелких настройках играл, до сих пор помню деревья в виде палочек с зелеными... палочками по бокам. Как их мне не хватает... Но просто графика в Риме хуже чем в МнБ, а масштаб больше, то есть МнБ при графике Рима будет меньше требовать от железа

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 01 Февраля, 2009, 17:24 »
мда...насчёт Rome меня растроило что там всего 2 удара и 2 вида падения человечка... помню викингами против персов играл- это было смешно когда персидские воины лежат ровно в ряд в одной позе...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 01 Февраля, 2009, 17:37 »
Хочу чтоб искусственный интеллект был получше. Точнее, чтобы он появился :) И осады чтоб нормально сделаны были. Замки в игре просто офигенные, таких больше нигде не встретишь. А вот осады хреново сделаны :(. И чтобы были квестовые линейки - за неписей, за фракции, за города, за лордов, за дам :D. Чтоб короче как в Морровинде, можно без основного сюжета :). И чтоб игра на Lords of Realms 2 похоже была) Ну там ведение хозяйства, снаряжение армии, управление своими землями побольше.
Я пущенная стрела - и нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 01 Февраля, 2009, 17:51 »
Я думаю сюжет не помешает, но не обязательный как в морре или фоле.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 01 Февраля, 2009, 18:00 »
Вероятно, про это уже писалось, но вот несколько минут назад мне очень была нужна возможность временно отделить на стратегической карте конницу от обоза с пешкодранцами и догнать менее крупный отряд противника. Тем более, что обоз был почти пустой, если б кто его и захватил - не жалко. И появился бы новый вид заработка - грабёж чужих обозов (вроде караванов, но с освобождаемыми пленниками и лутом возможно покруче).
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 01 Февраля, 2009, 18:04 »
в караванах я кроме всякой дряни ничего не находил- разве что 2 качана капусты нашел и всё.....



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 01 Февраля, 2009, 18:08 »
Интересно, тебя ничего не настораживает в том, что все вокруг видят мир в искажённом свете? ;)
С данным товарищем такие намеки не пройдут. Говорите прямо. :D
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 01 Февраля, 2009, 21:05 »
Я думаю сюжет не помешает, но не обязательный как в морре или фоле.
Поддерживаю на все 100%!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:.
Сюжет просто необходим! Только чтоб игра после его окончания не заканчивалась. 8-)
"Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой" - Иоганн Вольфганг Гетте
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 01 Февраля, 2009, 21:20 »
Интересно, тебя ничего не настораживает в том, что все вокруг видят мир в искажённом свете? ;)
С данным товарищем такие намеки не пройдут. Говорите прямо. :D
оооо высунулся опять.... =/

а ксать начёт сюжета- в фалауте 1,2 такое было что после окончание игра не заканчивается, и мы ксать решили сюжетный мод с парнями делать- может дадите советы?



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 01 Февраля, 2009, 23:48 »
Найдите человека, который читает книги :)
Я пущенная стрела - и нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 01 Февраля, 2009, 23:51 »
Найдите человека, который читает книги :)
их все читают- в особенности я....фентези, манга, класика..



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 02 Февраля, 2009, 00:06 »
Ну, тогда вперед! ;)
Я пущенная стрела - и нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 02 Февраля, 2009, 00:34 »
Интересно, тебя ничего не настораживает в том, что все вокруг видят мир в искажённом свете? ;)
С данным товарищем такие намеки не пройдут. Говорите прямо. :D
оооо высунулся опять.... =/

а ксать начёт сюжета- в фалауте 1,2 такое было что после окончание игра не заканчивается, и мы ксать решили сюжетный мод с парнями делать- может дадите советы?

Сюжетный мод, это гуд. Удачи
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 02 Февраля, 2009, 00:36 »
напишу об успехах



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 02 Февраля, 2009, 17:36 »
Black Swordsman
Может попробовать про короля Артура замутить?..



"Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой" - Иоганн Вольфганг Гетте
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 02 Февраля, 2009, 19:50 »
можно, с роликами, всякими интригами новыми анимациями, но.....лень..........просто думали создать некое детство и типа отомстить за сожжение деревни там и  так далее



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 02 Февраля, 2009, 23:29 »
Мне мысль такая пришла на ночь глядя.
Убрать из игры RPG элементы в виде прокачки персонажа. Сделать как в драках на приставках(персы там не качаются, а есть определенный набор кнопок, которые в разном сочетании, дают разный удар). Или как-то еще разнообразить управление. Таким образом успех сражения будет зависеть именно от ловкости игрока, а не от "крутизны" ГГ.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC