Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 401
Всего: 403

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1113142 раз)

  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 02 Февраля, 2009, 23:38 »
и можно фаталити неписям и ботам сделать



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 03 Февраля, 2009, 01:35 »
Бруталити: ГГ разрывает вражеского лорда пополам. Вместе с конём. Голыми руками.
А ещё комбо крутые добавить. С полётами. И чтоб след огненный за ГГ оставался.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 03 Февраля, 2009, 15:32 »
это уже фабл......



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 12 Февраля, 2009, 21:31 »
это уже фабл......
:D :D :D Fabble FOREVER!!!  :D :D :D
"Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой" - Иоганн Вольфганг Гетте
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 12 Февраля, 2009, 22:56 »
Это уже аниме!!!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 13 Февраля, 2009, 00:22 »
Это уже аниме!!!
не начинай



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 16 Февраля, 2009, 17:42 »
Здраствуйте.
чесно говоря начал играть в маунт ещё с версии 057 - и игр очень нравится )) считаю её самой лучшей из сейчас существующих.
Интересует одна вещь - с диском игры 1С мне дали такую бумажку которую можно отправить по почте туда - и потом указывать свои пожелания к игре

Как и у каждой игры - конечно хочется ещё больше и больше добавлений и т.д. и т.п. - и интересно как вообще можно повлиять на это - если-б разработчики этим занялись - вполне реально даже скинуть n-ную сумму денег на это

Добавлено: 16 Февраля, 2009, 17:46
Есть конечно вещи которых не хватает
1 - быстрая прокачка до самых сильных войной... хочется больше ))) хотя-бы не столько на силу бойцов - просто так интересней
2 - всё-таки не хватает сказочности... вспоминается та-же линейка в которой сотня человек еле справлялась с одним драконом )))
3 - малый выбор оружия и брони - вначале покупаю двуручный эспадон и... а дальше некуда
4 - ну насчёт магии даже не знаю.. но думаю игра стала-бы интересней от этого
это конечно ещё не всё - можно было-бы добавить ещё много всего интересного:)
в общем - пишите по этому поводу - может быть чего-то и сможет сбыться
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2009, 17:46 от Dikoobraz »
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 16 Февраля, 2009, 17:48 »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 16 Февраля, 2009, 17:51 »
извините... чёт да - наверное такое уже было - но хотелось-бы тему без флуда и с конкретными предложениями по игре - может стоит её перенести куда-то...
а возможно-ли как-нибудь повлиять на выход чего-то нового?
интересен этот аспект - может куда можно скинуть свои пожелания к игре что-бы они дошли разработчикам и т.д. и т.п.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 16 Февраля, 2009, 18:54 »
БОЯН уже миллион раз обсуждалось, ничто не поможет, на крайняк пиши на буржуйском форуме в соответствующей теме.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 16 Февраля, 2009, 18:56 »
Dikoobraz
Магию и драконов - в моды(IMXO).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 16 Февраля, 2009, 22:53 »
А вместо таверн - стриптиз бары. Шутка.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 16 Февраля, 2009, 23:39 »
просто уже кажется что чего-то реально не хватает
а что ? - рыцари драконы... и всё такое - злые волшебники, полчища каких-нить нейтральных варваров - это ведь всё средневековье
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 16 Февраля, 2009, 23:41 »
Да? Ты в учебнике истории хоть про 1 дракона читал? Я имею в виду живого. Или злого волшебника?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #339 : 16 Февраля, 2009, 23:52 »
Вы бы поглядели на те учебники. Там сейчас не только про драконов пишут.
Главные пожелания всё таки по разнообразию - квесты, НПС, Лошади(оружия в игре ИМХО достаточно или около того). Ну и конечно добавить тактики со сратегией - хотя бы чуть - чуть побольше чем есть
I'll be back
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 17 Февраля, 2009, 00:35 »
 и миникарту получше- деление на пикинёров арбалетчиков, двуручных мечников и так далее и собрать всё броню из всех модов и запхать в мультиплеер...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 17 Февраля, 2009, 00:40 »
Black Swordsman побольшому щету большенство брони гамно......имхо
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 17 Февраля, 2009, 00:47 »
просто для как тебе сказать...для предавания персонажу особенности.....только из-за этого.....чтоб не ходили там клоны всякие...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 17 Февраля, 2009, 15:08 »
всё-равно больше не меньше )))
кто-то там сказанул что оружия много ? вот чесно - пользуюсь из двуручных мечей Эспадоном и...и куда дальше ? какие-нить улучшения чего-нибудь ещё
что-б можно было из железа самому чё-нить ковать
расширеные возможности по строительству замков(разных типов различных сооружений и т.д. и т.п.)
насчёт драконов - по моему будет интереснее - каких-нибудь волшебных зверей
игра очень хорошая- не спорю, бои просто исключительны но...однообразие :(( уже
у меня латный доспех за 12 000 - двуруч отбалансированный эспадон - это уже давно не обновляется - уже нет цели там купить что-то хоть немного но получше
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 17 Февраля, 2009, 15:28 »
Вобщем-то про всё уже сто раз писалось. Но например, новое оружие могло бы быть получено, если в замке или ином своём наделе строишь кузницу. И с возможностью вкладывать в неё разное количество денег (сразу либо апгрейдом), а от этого бы зависело качество получаемого оружия. То же для конезавода или мастерской бронника. Хотя тогда было бы много управленческой возни и меньше сражений в единицу времени. А на дракона я согласен только в качестве квестового и так чтобы схватка 1 на 1, а победишь + 500 известности и бочку золота.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 17 Февраля, 2009, 16:33 »
Хотя тогда было бы много управленческой возни и меньше сражений в единицу времени.
да ладно ))) не постоянно-же сражаться-то
но зато так было-бы интереснее

насчёт драконов - конечно бред если они будут по карте летать - но где-нибудь и должно быть
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2009, 14:35 от Dikoobraz »
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 17 Февраля, 2009, 17:45 »
Вобщем-то про всё уже сто раз писалось. Но например, новое оружие могло бы быть получено, если в замке или ином своём наделе строишь кузницу. И с возможностью вкладывать в неё разное количество денег (сразу либо апгрейдом), а от этого бы зависело качество получаемого оружия. То же для конезавода или мастерской бронника. Хотя тогда было бы много управленческой возни и меньше сражений в единицу времени. А на дракона я согласен только в качестве квестового и так чтобы схватка 1 на 1, а победишь + 500 известности и бочку золота.

хрена его кто-то победит..........кальрадию всю сожжет нах...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 19 Февраля, 2009, 17:58 »
Есть такой ньюанс в игре , что одновременно  сделать из НПС хорошего бойца и хорошего , например, Дока невозможно. Основной опыт дается за фраги, поэтому чем лучше боец, тем он быстрее качается. А как качаться "умнику" или "харизматику"? Воин вносит вклад в общее дело убивая как можно больше противников, но и "Умник" и "харизматик" тоже вносят, каждый по своему ! В связи с этим я бы хотел, чтобы в будущем была переделана система получения опыта. Доктор получал опыт за каждого спасенного от смерти и получал опыт за то время пока лечится кто нибудь из войска. Торговец получал опыт при торговле , за каждую купленную/проданную вещь, Инженер, соответственно за каждую постройку в игре, пропорционально сложности и длительности.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 20 Февраля, 2009, 10:06 »
Да ладно!!! или я чего-то путаю... специально вначале брал интеллект где-то 15 что-б нормально лечить героя
не, чесно говоря может так и лучше было-бы но... это количество опыта должно быть незначительно по моему - а то так и будешь сидеть - воевать не выгодно будет
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 20 Февраля, 2009, 13:16 »
лучше будет просто медиков всяких или писарей нанимать)))))



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC