Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 325
Всего: 325

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4108565 раз)

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17525 : 01 Ноября, 2014, 02:32 »
играю в 1.03 и по 276 ничего сказать дельного не смогу, но в моей версии твой доход равен при нормальном налоге очень низкому процветанию. При очень высоком процветании Рента 10000 и налог обычно 600-700 динаров. Просто попрбуй что нибудь купить в городе, даже еды, появится ли хоть немного налога.
Т.е. отсутствие налога это по сути нормально? Нормально если сравнивать доход от ренты и налогов (10000 и 700 ).
.
Хех, в действительности : накупив товаров на 100 штук налоги повысились с 0 до 199 золотых :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17526 : 01 Ноября, 2014, 11:16 »
Maxoo, друзья а вы играли в первые версии Варбанда (Натива)?

в варбанд с первой версии, а вот в нати в не довелось.

Т.е. отсутствие налога это по сути нормально

по сути нормально. Налог зависит от оборота, у тебя вроде как я понял с процветанием беда.


И все же кто-нибудь сможет тут сказать, как поднимать процветание городов и замков?
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17527 : 01 Ноября, 2014, 11:30 »
И все же кто-нибудь сможет тут сказать, как поднимать процветание городов и замков?

Может надо поднять процветание окрестных деревень?
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17528 : 01 Ноября, 2014, 12:13 »
И все же кто-нибудь сможет тут сказать, как поднимать процветание городов и замков?

Может надо поднять процветание окрестных деревень?
да вот с этим то как раз порядок. Хотя еще подожду, мб время больше нужно.
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17529 : 06 Ноября, 2014, 07:26 »
Всем привет
Вопрос: прочитал что можно поднимать оружие в бою и оно сохраниться в инвенторе, поднимаю, после боя открывается обоз и не в нем и не в инвентаре предмета нету.. что не так делаю? Играю в версию 1.03 с русиком.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17530 : 08 Ноября, 2014, 22:52 »
По порядку:
Кто, что задавал-разберётесь

По поводу гарнизона городов в 1.03. В меню города есть опция "взять гарнизон под контроль" или что то похожее. При нажатии, получаем возможность засовывать туды своих воинов, НО, это значит, что
а. Вы отбираете у горожан право на самоопределение-отношения с городом сразу в -10 и это значит, что пока не выровняете до 0 никаких добровольцев там не наберёте. Т.е. такой финт нужно проворачивать, когда отношения с городом хотя бы +11. Есть заморочки:
Оставить там гранизон-можно, но "закрепить" как в 250 и, подозреваю, в 276 (поставить галку на "авто") - нельзя. Если вернёте городу "права"-ваш гарнизон обнулится и город сам решит кого и сколько ему надо.
Цена содержания солдат в городе, при вот таком насилии не падает вдвое, так, что рыцарь у вас в отряде или в гарнизоне-цена одна, а один в отряде, другой в гарнизоне=цена двух рыцарей. Экстрапулируем на нормальные боеспособные гарнизоны и получаем оооочнь много затрат. Кстати мин. цена рыцаря с лидерством 10 !!!!!! - 115. Варяг-59

По поводу раскачки торговли.
Говорим с камергером, снимаем налог для поселения, ждём плодов в виде прироста населения и, знач. налогов и процветания, потом, можем поменять
Говорим с упр. усадьбы-делаем то же самое, что и с камергером
Караваны надо "зазывать". Торговцы поедут даже в бедный город, если там избыток какого-нибудь товара, т.е. он-дешевле. В усадьбе отдаём приказ одному спецу давать дань товаром, набираем дофига, ну и ещё катаемся по карте и скупаем того же товара. Затариваемся по полной и гоним в город, продаём товар торговцу, даже если у него нечем расплатиться, делаем так несколько раз-да, в ущерб себе и yes yes yes, в большой ущерб (если не умеем заработать денег Ctrl+X в помощь). Глядишь-караванчики появляются...

По поводу прорисовки городов-в 1.03 она ок, но задание "освободить пленника" забаговано к чертям. В половине городов стража или не выхватывает оружия и убить его невозможно или начинает убивать горожан и тоже их(стражников) убить невозможно. В 250-с этим делом проблем нет, но прорисовка некоторых селений -хм...хм... В Константинополе-пара зданий посреди поля(кстати, тоже баг с освобождением, так как тюрьма помещена вне зоны досягаемости-но это единичный, известный мне случай). В Созополисе(замок) вообще-голое поле и ничего, кроме стражников в рядок. Ещё раз: эти 2-пока единственно известные мне баги с городами

По поводу поднять оружие: у перса должен быть хотя бы 1 свободный слот для оружия(в руках, а не в инвентаре)
Он должен иметь достаточно умения управляться с оным
Это должно произойти ДО конца битвы. Всё, что сделано после белой надписи "усё, братва, жми ТАВ"-не считается.
Поднятое оружие добавляется в инвентарь

Лично я рекомендую брать глефы-их продажная цена 990-1200- в зависимости от места(и навыка торговли)

про найм копьями и старым типом
Достали вы уже. Хочется набрать толпу крестьян и раскачать до рыцарей??? Или орденских вояк захотелось в виде наёмников в таве? А потом всех рыцарской атакой бабах?
Так вот: уймитесь. Копьями у вас рыцарей столько будет, что ещё не будете знать куда их девать. Уж поверьте. И орденских-тоже. Были бы деньги на найм. Ну а для орденских можно временно понаёмничать у Иерусалимцев ;)
Я езжу сейчас с отрядом в 160 чел. 80-рыцари, 20-валлийские лучники ветераны, 60-варяги. Сшибаю любое войско, с числ. перевесом 4:1. Правда не "в лоб"...
Могу кататься и с 250 рыцарей-ибо есть. Плюс, я-коллекционер, т.е. насобирал элиты с разных уголков-каждой твари-по паре
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 23:13 от Master Jedi »
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
0
« Ответ #17531 : 09 Ноября, 2014, 02:06 »
Достали вы уже. Хочется набрать толпу крестьян и раскачать до рыцарей??? Или орденских вояк захотелось в виде наёмников в таве? А потом всех рыцарской атакой бабах?
Так вот: уймитесь. Копьями у вас рыцарей столько будет, что ещё не будете знать куда их девать. Уж поверьте. И орденских-тоже. Были бы деньги на найм. Ну а для орденских можно временно понаёмничать у Иерусалимцев
Я езжу сейчас с отрядом в 160 чел. 80-рыцари, 20-валлийские лучники ветераны, 60-варяги. Сшибаю любое войско, с числ. перевесом 4:1. Правда не "в лоб"...
Могу кататься и с 250 рыцарей-ибо есть. Плюс, я-коллекционер, т.е. насобирал элиты с разных уголков-каждой твари-по паре

Вообще не обязательно собирать элиту, достаточно собрать среднее войско и можно выносить любую армию с большим перевесом. Во время сражения нужно учитывать такие мелочи как: во первых то с кем вы сражаетесь, ибо у каждой фракции есть упор на какой либо род войск - к примеру у арабов упор на конницу т.е. в битве с ними нужно учитывать значительное количество копейщиков в своем отряде и конницы тоже; а у кого то легкая пехота, которая может нанести не менее серьезный урон чем те же рыцари или тяжелые всадники. Следовательно при сражении с разными типами войск нужно подбирать разную тактику.
(для тех кто не  знал)Да да здесь как и в серии Total War действует тактика/стратегия(но если правильно ее использовать), против конницы можно выставить копейщиков где-нибудь за холмом а позади пехоты выставить стрелков. (в последней версии игры есть две хороших команды, для пехоты и стрелков: стена копий и залп, при которых копейщики/алебардисты делают подобие фаланги т.е. выставляют вперед копья что для вражеской кавалерии очень не приятно и грозит большими потерями, а стрелки в свою очередь изготавливаются к залпу т.е. заряжают/натягивают тетиву, целятся и ждут появления противника, когда тот появляется в поле зрении ваших стрелков, лучники производят общий залп и противник так же несет огромные потери(при осадах очень помогает, особенно при обороне где пехота не вытягивает бой). Тем временем ваша конница ожидает вашей команды на фланге, когда враг начинает переходить в наступление всеми отрядами, вы даете общую команду(пехоте и коннице) атаковать и тут враг несет колоссальные потери. Главное не дать вашей пехоте и коннице увлечься атакой, если у противника конечно есть еще отряды. Если вы профукаете этот момент новые отряды врага успеют приготовиться к обороне и тогда вашим всадникам придет конец.
С какими то типами войск хорошо действует и лобовая атака, где достаточно просто атаковать противника своими всадниками в лоб. Но и тут лучше не рисковать, а отвлечь внимание от конников своей пехотой - просто выставив ее перед пехотой противника и затем атаковав конницей с тыла..
Вот и все главное не забывать использовать тактику и учитывать тип местности.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17532 : 09 Ноября, 2014, 15:49 »
Достали вы уже. Хочется набрать толпу крестьян и раскачать до рыцарей??? Или орденских вояк захотелось в виде наёмников в таве? А потом всех рыцарской атакой бабах?
Так вот: уймитесь. Копьями у вас рыцарей столько будет, что ещё не будете знать куда их девать. Уж поверьте. И орденских-тоже. Были бы деньги на найм. Ну а для орденских можно временно понаёмничать у Иерусалимцев
Я езжу сейчас с отрядом в 160 чел. 80-рыцари, 20-валлийские лучники ветераны, 60-варяги. Сшибаю любое войско, с числ. перевесом 4:1. Правда не "в лоб"...
Могу кататься и с 250 рыцарей-ибо есть. Плюс, я-коллекционер, т.е. насобирал элиты с разных уголков-каждой твари-по паре

Вообще не обязательно собирать элиту, достаточно собрать среднее войско и можно выносить любую армию с большим перевесом. Во время сражения нужно учитывать такие мелочи как: во первых то с кем вы сражаетесь, ибо у каждой фракции есть упор на какой либо род войск - к примеру у арабов упор на конницу т.е. в битве с ними нужно учитывать значительное количество копейщиков в своем отряде и конницы тоже; а у кого то легкая пехота, которая может нанести не менее серьезный урон чем те же рыцари или тяжелые всадники. Следовательно при сражении с разными типами войск нужно подбирать разную тактику.
(для тех кто не  знал)Да да здесь как и в серии Total War действует тактика/стратегия(но если правильно ее использовать), против конницы можно выставить копейщиков где-нибудь за холмом а позади пехоты выставить стрелков. (в последней версии игры есть две хороших команды, для пехоты и стрелков: стена копий и залп, при которых копейщики/алебардисты делают подобие фаланги т.е. выставляют вперед копья что для вражеской кавалерии очень не приятно и грозит большими потерями, а стрелки в свою очередь изготавливаются к залпу т.е. заряжают/натягивают тетиву, целятся и ждут появления противника, когда тот появляется в поле зрении ваших стрелков, лучники производят общий залп и противник так же несет огромные потери(при осадах очень помогает, особенно при обороне где пехота не вытягивает бой). Тем временем ваша конница ожидает вашей команды на фланге, когда враг начинает переходить в наступление всеми отрядами, вы даете общую команду(пехоте и коннице) атаковать и тут враг несет колоссальные потери. Главное не дать вашей пехоте и коннице увлечься атакой, если у противника конечно есть еще отряды. Если вы профукаете этот момент новые отряды врага успеют приготовиться к обороне и тогда вашим всадникам придет конец.
С какими то типами войск хорошо действует и лобовая атака, где достаточно просто атаковать противника своими всадниками в лоб. Но и тут лучше не рисковать, а отвлечь внимание от конников своей пехотой - просто выставив ее перед пехотой противника и затем атаковав конницей с тыла..
Вот и все главное не забывать использовать тактику и учитывать тип местности.

Конечно не обязательно-но раз я коллекционирую...
С арабами одной пехотой не совладаешь. Конных лучников много, т.е. если не элитой, но нужно достаточное к-во лёгкой конницы или собственные конные лучники. Монгольские конные лучники для этого дела-просто шик. Кстати гвизамеры-ничуть не хуже копейщиков(а возможно и лучше) с конницей справляются. Ну а варяги-это усиленные гвизамеры :)
Стена есть и в  250-ой, но я её не очень жалую. лучше 3 раза f2-f4. Вот это настоящий кошмар для кавалерии. Залпа для стрелков не видел, но, может и не искал...Имея валлийских наёмников в отряде-он не нужен, они выносят на ура всё, что движется, а при приближении к ним, всё равно хватаются за мечи. Это минус, конечно. Кстати, не решённый. Они и при обороне замка, как только противник подходит к стенам прекращают стрельбу...В этом случае арбалетчики-лучше. В генуе можно за бесценок сразу нанять классных. Но при штурме валлийцы-просто незаменимы. ставишь их глубоким строем перед стенами и любуешься на зелёненькие надписи. Впечатление, что у тебя пулемёты
У моего перса сейчас просто 32 ур. уже...Вот...До сих пор шатаюсь по карте наёмником. Прикольно драться с разными и за разных. Наверное уровне на 36-ом можно будет остепениться? Поглядим
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
0
« Ответ #17533 : 11 Ноября, 2014, 11:08 »
Конечно не обязательно-но раз я коллекционирую...
С арабами одной пехотой не совладаешь. Конных лучников много, т.е. если не элитой, но нужно достаточное к-во лёгкой конницы или собственные конные лучники. Монгольские конные лучники для этого дела-просто шик. Кстати гвизамеры-ничуть не хуже копейщиков(а возможно и лучше) с конницей справляются. Ну а варяги-это усиленные гвизамеры
Стена есть и в  250-ой, но я её не очень жалую. лучше 3 раза f2-f4. Вот это настоящий кошмар для кавалерии. Залпа для стрелков не видел, но, может и не искал...Имея валлийских наёмников в отряде-он не нужен, они выносят на ура всё, что движется, а при приближении к ним, всё равно хватаются за мечи. Это минус, конечно. Кстати, не решённый. Они и при обороне замка, как только противник подходит к стенам прекращают стрельбу...В этом случае арбалетчики-лучше. В генуе можно за бесценок сразу нанять классных. Но при штурме валлийцы-просто незаменимы. ставишь их глубоким строем перед стенами и любуешься на зелёненькие надписи. Впечатление, что у тебя пулемёты
У моего перса сейчас просто 32 ур. уже...Вот...До сих пор шатаюсь по карте наёмником. Прикольно драться с разными и за разных. Наверное уровне на 36-ом можно будет остепениться? Поглядим
Как сказать... а вот насчет стены копий незнаю, у меня в 250 эти команды имеются, но стену я не нашел... только построение клином.
А чего на службу к кому-нибудь не поступишь? Я только из Святой Земли вернулся обратно в Англию и как оказалось во время. (Кстати не плохо повоевал, вернул крестоносцам Иерусалим и выперли Мамлюков  обратно в Египет, отвоевав всю Сирию и Палестину). Англичане воевали на два фронта с Немцами и Французами, что сказалось на их боевом состоянии и чуть не потеряли Бордо. Но я благо во время подоспел и не дал французам захватить город + после завершения осады и на голову разгрома французов, был назначен маршалом. Затем перешли в контрнаступление и захватили еще 4 французских владения.
Чуть позже планирую поднять мятеж и основать свое государство. Предварительно собрав союзников, (Ирландцев, Шотландцев, Норвежцев и еще Французов, но с последними боюсь мне совсем ничего не останется :D ;):)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
0
« Ответ #17534 : 13 Ноября, 2014, 02:09 »
Кстати что по накрутили с дипломатией? Почему другие государства отказываются заключать перемирие? Раньше насколько помню заключали мир даже если война только начиналась, а теперь ни в какую.... чем то напоминает бред из Пендора(незнаю исправили сейчас это или нет).
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17535 : 13 Ноября, 2014, 17:57 »
народ привет) вообщем играю в мнб около полугода, прошел натив пендор сейчас на 1257 остановился, ибо офигеваю от размеров карты :)
все это время меня мучал один только вопрос, ибо все мутно отвечают, да и нет ничего толком: на что влияет полностью вес персонажа в обмунировании?
я только знаю что на скорость бега(пеший) и урон от падения(прыжок с стены замка например, но это личный опыт так скажем)

и еще, один раз решил устроиться к вассалу(португалии вроде) солдатом в армию, повысился до макс уровня арбалетчика, а дальше как я понял не будет никаких улучшений(играю в инглиш версию)
есть-ли вариант устроиться к нему в армию конником вообще?

« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 18:11 от zannered »
0
« Ответ #17536 : 15 Ноября, 2014, 05:43 »
и еще, один раз решил устроиться к вассалу(португалии вроде) солдатом в армию, повысился до макс уровня арбалетчика, а дальше как я понял не будет никаких улучшений(играю в инглиш версию)
есть-ли вариант устроиться к нему в армию конником вообще?
Нет улучшения есть, при поступлении на службу изначально становитесь ополченцем(или что то вроде того). Через некоторое время вы получаете повышение в котором вы сможете выбрать свой дальнейший класс(стрелок или пехотинец). При выборе пехотинца позже появится возможность выбрать следующее направление, стать к примеру гваризмером или легким всадником. За всадника последним классом является странствующий рыцарь, за гваризмера - гваризмер ветеран(или что то вроде), за стрелка точно сказать не могу т.к. не играл, но у них по проще - либо лучник ветеран, либо арбалетчик ветеран.
И все это зависит от типа и рода войск вашего командира. За португальцев никогда не играл поэтому не могу ничего сказать о их линейке войск, ибо постоянно играю за англичан..
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2014, 05:48 от Ричард Львиное Сердце »
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17537 : 15 Ноября, 2014, 15:40 »
спасибо, у меня просто инглиш версия мб просто не понял что-то в переводе когда выбирал кем стать) но как помню у него конников вообще не было, или только наемные екесы)
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17538 : 17 Ноября, 2014, 07:24 »
Здравствуйте. Мне вот интересно, спустя какое время, после захвата Константинополя, можно будет набрать варягов? Играю в версию 1.03, использую найм  копьями. Как только не пытался захватывать Константинополь, захватывал будучи маршалом Никейской империи и вассалом, и наёмником, но варягов мне так и не доверили.
0
« Ответ #17539 : 17 Ноября, 2014, 08:54 »
Здравствуйте. Мне вот интересно, спустя какое время, после захвата Константинополя, можно будет набрать варягов? Играю в версию 1.03, использую найм  копьями. Как только не пытался захватывать Константинополь, захватывал будучи маршалом Никейской империи и вассалом, и наёмником, но варягов мне так и не доверили.
А с простым наймом не пробывали?
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17540 : 17 Ноября, 2014, 10:17 »
А с простым наймом не пробывали?
Да, тоже самое. Уже думаю мод переустановить, мало ли...
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17541 : 17 Ноября, 2014, 19:24 »
господа-товарищи. подскажите ка плиз - а разработка доработка мода данного до сих пор идёт? или уже забросили? честно говоря до сих пор играл в основном в Русь 13 век. а тут наткнулся на эту темку - почитал описание. блин конечно всё очень вкусно расписано. Если оно всё ещё и реально без глюков работает, дак вообще нет цены, вот и задумался об установке. (с черепахой уж справлюсь наверное как то. На работе разработка под оракл как раз через черепаху и ведёт контроль версий )
 

Добавлено: 17 Ноября, 2014, 19:36

кстати, а запустится ли оно на версии 1.161 ? Или надо откатываться на боле раннюю версию? Если да, то как можно в стиме откатиться? А если статить варбанд из стороннего источника то подойдёт ли стимовый ключ к ней ??
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 19:36 от Father_Antoniy »
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17542 : 23 Ноября, 2014, 02:24 »
А почему у меня одиночная игра начинается не стандартно, не с драки в переулке, а сразу на глобальной карте, или так и должно быть..?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17543 : 23 Ноября, 2014, 02:29 »
nekit996, так и должно быть. Стартовый квест вырезан.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17544 : 25 Ноября, 2014, 20:26 »
Number_53, спасибо
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17545 : 26 Ноября, 2014, 15:22 »
При выборе пехотинца позже появится возможность выбрать следующее направление, стать к примеру гваризмером или легким всадником.
Вот ни разу не предлагали. Только если при приеме известности хватает, возьмут конным и вырастишь до рыцаря, а нет, будешь топать в пехоте до самого главного-главного гвизамера  :) (так в Европе). Иди к монголам, там полюбому станешь конным, и потом, когда еще к кому-нибудь попросишься, сразу возьмут в благородные.
Псы. Возможно зависит от версии, но в 250-й и 1.03, сам проверял и пользуюсь халявным способом одевания в брони Неписей.  ;)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17546 : 01 Декабря, 2014, 03:02 »
Ребят, подскажите, пожалуйста, почему во время боя пропадает оружие, да и щит тоже, герой, что роняет его? Играю в Subversion 276. И в чём отличие версии 1.03 от 276? Я понимаю, что возможно эти вопросы уже неоднократно задавались, поэтому прошу простить.
 

Добавлено: 01 Декабря, 2014, 17:19

С оружием разобрался - оно теперь ломается, но как это отключить? Раньше, помню, когда ломались только пики, то это можно было отключать в настройках мода, сейчас же такого пункта нет.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2014, 17:19 от Kobald »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17547 : 01 Декабря, 2014, 21:46 »
Ребят, подскажите, пожалуйста, почему во время боя пропадает оружие, да и щит тоже, герой, что роняет его? Играю в Subversion 276. И в чём отличие версии 1.03 от 276? Я понимаю, что возможно эти вопросы уже неоднократно задавались, поэтому прошу простить.
 

Добавлено: 01 Декабря, 2014, 17:19

С оружием разобрался - оно теперь ломается, но как это отключить? Раньше, помню, когда ломались только пики, то это можно было отключать в настройках мода, сейчас же такого пункта нет.
точно так же в настройках все делается, и броня чтоб не ломалась и оружие и пики.
жалко с лошадьми такого нельзя, а то 2 дротика словишь и все, уже не резвая а кляча :(
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17548 : 06 Декабря, 2014, 13:36 »
Народ, подскажите пожалуйста.
Такая проблема, захватил замок, основал свое королевство, нанял констебля, я его случайно уволил, как мне теперь кого-нибудь поставить на эту должность?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17549 : 07 Декабря, 2014, 14:40 »
там по-моему тебе жена нужна, она может нанимать всех неписей

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC