Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 409
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 3Д - скрины работ  (Прочитано 475245 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 25 Июня, 2013, 17:53 »
Ну походу он тогда уже у нас риторически спросил))) :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 25 Июня, 2013, 20:23 »
И ни чё и не риторически. )) На нормалке артефакт. И артефакт походу из-за сетки. Так что ретопить и разворачивать в любом случае заново надо. Так что седло запихать не проблема. А если хвост делать под альфу, то и подавно нужно переделывать. Там сетку по-другому строить придётся.

Т.е. в остальном претензий нет? Хорошо... так и запишем...
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
+1
« Ответ #927 : 25 Июня, 2013, 21:23 »
Underdog, там полик то один исправить.. видать выпирает хайка в том месте, исправить можно путем увеличения рейдистанс. либо просто поправить сетку.
а так зачетная лошадка. текстура свое возьмет, если будешь натягивать из рефа. если же пэинт, то нужно детализировать... то что есть пару вен маловато, нужно шерсть тогда всякие блобы грязи и парши. ранки укусов мух и тд. но это только в том случае если текстурить с нуля.
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 25 Июня, 2013, 21:59 »
Сетку-то переделал, но не могу найти в Coate команду, чтобы она изменилась на UV-шке.

Цитировать (выделенное)
если же пэинт...

Пробовал, скатываюсь в мультяшность. А хочется фоторила :) Хотя оччень заманчиво.

Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 268
  • За материальную помощь сайту Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #929 : 25 Июня, 2013, 23:06 »
Underdog
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 26 Июня, 2013, 18:42 »
Благодарствую :) уже экспериментирую.
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 26 Июня, 2013, 19:10 »
Я попробовал , в начале сделать  проекционную этими текстурами, а потом сделал кисть из них, и уже с помощью маскирования заскульптил, вполне адекватно выходит, только со спекуляром в настройках кисти пашаманить надо
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #932 : 14 Июля, 2013, 16:37 »
оставлю это здесь, может кому пригодится. Жаль что только на макс такая вещь.
http://viewportshader.com/download/
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 14 Июля, 2013, 19:29 »
... без рендера получаем конфетку которую еще можно покрутить .
Легионер ,так у вас же мармосет есть .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #934 : 14 Июля, 2013, 19:38 »
Смертник, когда есть варианты это гуд.
падает мармосет от количества и размера текстур и поликов :(
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 14 Июля, 2013, 19:56 »
.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 01:07 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #936 : 15 Июля, 2013, 03:05 »
Вот моя работа. Извините за такие корявые модели и текстуры, но я новичок в модостроении и для меня было главное не добавить в игру что-то красивое, а хоть что-то вообще добавить. Для берета я вообще использовал текстуру танка.
Это модуль Гражданская война в России. АК-47 сделан на основе пулемёта Льюис.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 03:28 от Stalnoy.1398 »
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 15 Июля, 2013, 08:14 »
А чего извиняться-то?  :) Сам сделал - сам вставил, уже классно. Главное "расслабиться и получать удовольствие" (с)
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 15 Июля, 2013, 09:48 »
По науськанию наставлению HunterWolf'а решил опробовать Silo. Очень забавная программка, за три часа сваял боевого робота-сварщика. :D
Ещё есть рогатый тролль, но его только половина, ибо восстановить однажды удалённую плоскость мне не удалось. :) facepalm
При моделировании робота вдохновлялся вот таким, рисовал с натуры. :D
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 09:51 от HunterWolf »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 15 Июля, 2013, 09:54 »
По науськанию наставлению HunterWolf'а решил опробовать Silo.

Ну шо лучше чем Вингс то? Удобнее понятнее? И учти в ней все команды и подход к работе как в большинстве нормальных 3D редакторов, так что после неё пересесть на  Майку Синьку или Модо будет не проблема
Вот тут подборка уроков у меня в закладках завалялась https://vk.com/videos-29359381 http://www.sciencedirect.com/science/book/9780240814810 ну и на сайте у них много уроков
А вообще Хексагон или Рхиноцерос даже может и лучше Хексагон был бесплатный вроде
http://www.daz3d.com/products/hexagon/hexagon-what-is-hexagon
http://www.rhino3d.com/
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 10:06 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 15 Июля, 2013, 09:57 »
Вингс для моделирования всяких мечей и прочих простых, прямых и симметричных штуковин гораздо удобнее, но вот слепить там хоть что-нибудь хотя бы отдалённо напоминающее живность... Нее.
Грубо говоря, Вингс - для черчения, Сило - для лепки из пластилина. :D
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 15 Июля, 2013, 10:27 »
Честно говоря так и не понял почему как по мне так и архитектуру удобно делать снапинги есть инструменты теже проекции все есть?
 
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 15 Июля, 2013, 14:30 »
А чего извиняться-то?  :) Сам сделал - сам вставил, уже классно. Главное "расслабиться и получать удовольствие" (с)
Да не, я расслабляться пока не собираюсь, наоборот, буду усиленно создавать свою модификацию.  :thumbup:
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 15 Июля, 2013, 15:42 »
буду усиленно создавать свою модификацию
А смысл, столько модов по 20-21 веку делается. Наверное лучше к кому нибудь присоединится.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 15 Июля, 2013, 17:50 »
Ermilalex, Так между делом. Учитывая что живёшь ты в СССР что знаешь английский довольно хорошо, просто преступление и кощунство против 3D учить Сило и Вингс, а не Маю и Зебраш, по ним столько уроков что наверно только как чесать в правом ухе работая на Майке нет, а так ведь по ним есть буквально всё что можно от того как комп включить до создания шедевра
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 15 Июля, 2013, 17:57 »
Ну дык я стараюсь Майю выучить, но как-то... Даже не знаю, неудобно, что ли. Нашёл хорошую серию уроков на 100 частей, просмотрел первые 20.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 15 Июля, 2013, 18:10 »
Скайп есть?(скинь в личку), давай подсоблю тебе в обучении с чего начать что посмореть что кроме этого почитаь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 15 Июля, 2013, 18:16 »
Хех, в Скайпе у меня только реальные знакомые, вместо домашнего телефона. Так что предпочту отказаться. ;)
А уроки у меня кончатся ещё очень нескоро... 80 штук по сорок минут ещё.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #948 : 15 Июля, 2013, 21:57 »
смертник, У тебя свет я так понял пашет?
у меня все кнопочки мертвые.. и маты в вьпорте совсем не то что ожидается.. что кручу настройки вьюпорта \, что мат настраиваю...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 15 Июля, 2013, 22:22 »
свет да ,пашет ,и все остальное тоже.
не совсем понял что за маты ,материалы?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC