Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 498
Всего: 498

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Deluge (v0.96)  (Прочитано 497012 раз)

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2325 : 18 Февраля, 2013, 18:08 »
Полностью согласен с advokatоm. И не нужна никакая стрельба с двух рук и метание всего подряд.  :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2326 : 18 Февраля, 2013, 18:16 »
Как я уже говорил, это поможет, если дальность стрельбы лучников будет равна тычку пики, иначе они продолжат расстреливать всех с 10 шагов. И много кто носит с собой топорик, например из шведов?  :) Да и не станут они так лучников уродовать, их проще выгнать.

Кстати про лошадей, вроде проскальзывало, что теперь будут топтать и свою пехоту.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2327 : 18 Февраля, 2013, 19:45 »
спасет от пули пистолетной или сабли, лучшие лук и лошадь лучше по параметрам, но не в два раз, потому броня мне кажется самым выгодным вариантом
И ты снова утрируешь, они не чуствуют себя беспомощно, шансы есть от малых до большых, в зависимости от разных факторов =/ если єто только не вариант мушкетер с незаряженным ружьем против гусара на пространстве, 1 на 1, вот там уж действительно беспомощность, но все же при таком разнообразии типов войск одни должны проигрывать другим и выигрывать у третьих, чтоб все были нужны и дополняли картину. Чтобы другие классы не чуствовали себя "хуже" относительно других, тогда нужно их сократить  до одного, и выдать одинаково полный выбор вещей, на все случаи жизни =/
1200 он стоит, на сервере обычно побольше стоит, на некоторых даже по 3000, соотв. со старта можно спокойно взять 1 или 2

Нет, персонаж есть персонаж, индивид, но обычный, которых было большинство и соотв. возможности и вещи более менее стандартные, обычный обобщенный представитель, скажем, отряда пикинеров, сам класс пикинер в дереве войск - обобщенный стандартизированый образ из всех отрядов пикинеров в армии, само дерево войск стандартно обобщенное для данной нации и т.д., по моему мнению, индивидуальности в них достаточно( по сравнению с тем же "клоном" хотя бы, где конкретные полки с конкретным одинаковым вооружением и униформой)
Такие люди есть, были и будут, но сейчас в наличии только один доступный персонаж для выбора, в таком случае получится что всегда в каждый бой вступает небольшое количество именно тех необычных людей =/ но варианты есть, увеличить расброс в индивидуальностях с помощью новых персонажей и лимитов(такой способ немного несправедлив, будет как сейчас с инженером, кто первый успеет), новых вещей и цен на них(самый вроде как норм), или может даже рандома(например, взял рейтара - в первом ранде попался с минимальным набором фич во втором - с стандартным и т.д.)

Значит показалось мне  =/ Вероятно, из-за сути предложенного и то что бросил в ММ играть, когда вывели гранаты(убрали единственный легкий, быстрый, красивый, читерский способ убивать,не только кемперов, вобще всех остальных, остались только рутинные, тяжелые, опасные), ошибся, приношу свои извинения =/

Еще о фуражирах забыл :D Не 20-30, а 80-100 с каждой стороны, норм отряды, не тотал вар конечно, гнатся не надо, но если игра разрешает 200 человек, почему бы и нет?И мне нравится массовость и такие ивенты :D

Ну я тоже от личного опыта отталкивался, мне больше по душе победы после тяжелого длительного поединка или єпичного laststand-а, а быть мишенью для чьих-то любимых развлечений - едва ли тому можно аплодировать, меня бы только на ragequit подтолкнуло =/

Отдельно о левой руке:

Во всяком случае, возможно не стоит подходить аж так серьезно, да и мод по Сенкевичу(может там у него все так и было), а еще gameplay above realism и т.д., ничего хорошего не выйдет с даного флуда, жду и почитаю ответ, и на том конец, пожалуй
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2328 : 18 Февраля, 2013, 21:02 »
Давай проверим, один на один, я конный лучник, ты с пикой, можно даже разок в Кракове, только в тоннель не прятаться, меня за такое забанили :) Почувствуешь себя всемогущим? Я как то нет, с клинком или даже прикладом против гусара я все равно себя уверенней чувствую, если повезет - я его смогу сбросить с коня, потому что у меня есть возможность хотя бы попробовать его ударить, если я опытней его в тайминге, я могу победить. С конным лучником я только мишень и ничего больше, не одного средства атаки или защиты.

А почему этот человек  не может быть этим самым? Тем более тот же гусар не может бросить нож левой рукой, как и правой, потому что ножа у него нет. Вот уже и разнообразие, каждому свое. А тот же казак, я думаю, я не эксперт по казакам нужно Чекана спросить, ножи бросать обучен с детства, любой рукой и из разных поз. Кстати казак сейчас выглядит довольно глупо - прячет саблю, достает нож, бросает нож, достает саблю. И это оружие убийц?


200 человек как я помню не было не одном известном мне эвенте максимум всего где-то 90 или чуть больше 100, а эвенты - это скорее отдельные исключения, точнее притянутые за уши исключения где запрещены многие вещи, те же пушки из за которых бывают скандалы и баны

Ну что делать ЧСВ такое ЧСВ :) Некоторые и осечки не хотели принимать - как так, у меня, у Бога Войны, пистолет смеет не стрелять?!!!!!
Тебя послушать, так все что я предлагаю - это оружие судного дня, а не просто еще одна попытка атаки. В тебя что каждый нож попадает брошенный правой рукой? Притом что при этом можно прицелится.

Не хочу обижать зря людей, но недавно я прочитал анекдот что-то вроде: "Нет более смелых людей чем анонимные пользователи интернета". Не допускал вариант?  Особенно настораживает последний комментарий про нос, по моему товарисч даже не в курсе сути вопроса. Про Пушкина я не понял вообще, что хотели сказать.
Чтобы дань конкретно-исторический ответ на такой вопрос, интернет не поможет, надо идти в библиотеку и проштудировать кучу документов.
Кстати если тебя так беспокоят размеры :) Хотя я по прежнему не согласен что левая рука не справится с тем же, что делает правая, посмотри на тех же шведов, их пистоли по большей части не похожи на карликовые аркебузы.

Не стесняйся, мы вроде пока в рамках темы, а обсуждать сам мод уже с год не представляется возможным, а так хоть оживление.  :)
 

Добавлено: 18 Февраля, 2013, 21:22

gameplay above realism
А вот с этим я согласен, во первых главное чтобы было интересно играть, а во вторых - пусть войны останутся по той стороне монитора :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2013, 21:22 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2329 : 18 Февраля, 2013, 22:23 »
Ну про дальность стрельбы лучников на тычок пики это конечно перебор, но по любому они должны бить не лучше пистолетов, а вот топорики не носят именно потому что толку от них сейчас 0 , а если можно будет его метнуть, да с хорошей убойностью то брать будут поверь мне  ;) Да и если лошади будут дохнуть от пары ударов саблей и всадники почаще из седла вылетать прыти у кентавров разного рода значительно поубавится.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2330 : 18 Февраля, 2013, 22:37 »
А иначе смысла нет, пока у пехотинца не будет возможности коснуться лучника, тот будет его беззаботно расстреливать.
Ага рубить сейчас можно разве что двери, да и те выносят саблями, но повторяю, топор или что то подобное есть не у всех, а так, хвать рапиру за середину - и кентавру между лопаток, наглости это им поубавит  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2331 : 19 Февраля, 2013, 01:32 »
ну ладно, постараюсь кратко очень

при чем тут пика и пикинеры, естественно что он сольет КЛ, речь изначально шла о необходимости повышать скорострельность/огневую мощь, тогда тестировать надо против огнестрельных классов, нет?не против, можно попробовать, на досуге, хотя толку будет мало =/

Может, но не каждый раз же. Прячет, потому что так реализована механика смены оружия, и нет возможности, скажем, взять на время в левую, пока бросает правой, хотя по времени не намного бы отличалось. Вроде как ножи у них были не в роли оружия убийц, самые обычные для пользования также в быте или для ремонта/починки работ и подобных работ, хотя те, что в моде резуны - наверное
На счет разнообразия, так надо потом как-то подумать как весь набор компенсировать, потому что оно не совсем равноценно, если примером сделать "боевых" лошадей чтоб били копытами/кусали, когда невозможно будет подступится, чтоб не огрести( если не от всадника, то от коня); леворукость несильно  тут поможет

На ни одном не был, откуда тебе помнить?где-то 90 или чуть больше 100 даже на портативной собиралось, на обычной верно и ок. 250, по крайней мере заявки забивались, а если исключения, и бой таки бой разведчиков, тогда тем более должны быть конные лучники, ибо легкая кавалерия как раз и исполняла єти функции, а луки были у польской, а у татар и турок тем более, просто выкинуть их нельзя никак

Еще одна сравнительно легкая сомнительная попытка, благодаря которой ближний бой сдвигается еще на одну позицию вниз, и его станет еще меньше

Не допускал, люди с военно-исторического форума, для которых история серьезное хоби, даже работа которые занимаются реконструкцией и иследованием 17-го и смежных периодов, вероятно, лучше осведомленны, ознакомлены з такими вопросами, как в теории, так и на практике, и доверять их мнению есть больше оснований, чем хз чьего авторства инфе з лурки и подожих ресурсов(к которым анекдот подходит гораздо больше)
По поводу последнего коментария про нос, по их мнению, как раз автор инфы не в курсе:
=/
Помочь может частично и интернет, тут тоже есть что почитать http://militera.lib.ru/index.html
и посмотреть
http://commons.wikimedia.org/wiki/Peter_Snayers?uselang=ru
http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Sebastiaan_Vrancx?uselang=ru
(я там стреляющего с двух так ни на одной и не нашел =/)
 :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2332 : 19 Февраля, 2013, 16:15 »
Можно и с ружьем с одним патроном, ситуация с моей стороны усложнится не сильно. Правда я за конного лучника давно не играл, в Потоп так вообще почти никогда, но думаю это не сложно :)
И это при свободной левой руке? Судя по видео того же Чекана казаки левой рукой шашкой рубили, неужели не справятся с такой мелочью? Особенно те лихие резуны.
В лягающихся лошадях я большой беды не вижу, во первых нападать можно сбоку, во вторых - пика все таки лучше ног. Это так скорее для зрелищности и оригинальности. Или у тебя есть исторический факт что лошади не лягались? :)


Ну про многие эвенты ты и рассказывал, да и на форум я поглядывал, слушал что говорят, скрины видел.
Дык разве я говорю что надо кентавров искоренить? Я даже против чтобы резали до бесполезности. Я хочу чтобы они перестали быть неприкасаемыми. Увы способа кроме как увеличить скорострельность, пусть и с двух рук я не вижу.

Это как реализовать, если для броска ножа я вынужден буду раскрыться...  Плюс ножей у меня не вагон и в упор бросать бесполезно.  Да и вообще это может добавить остроты схватке, придется следить за обеими руками противника. Или все что выходит за рамки 4 удара и 4 блока - это априори ересь и маразм?  :D

А если я зарегистрируюсь на том форуме под другим именем и скажу что с детства скачу на лошади и палю с двух рук и вообще у меня  прадед был кирасиром, ты мне поверишь?  :) Увы живых рейтаров не осталось.

Судя по этому видео, непосредственно взведение курка не такая сложная задача, чтобы не выполнить ее с занятой второй рукой. К тому же я думал, что пистолет взводили не непосредственно перед выстрелом, а немного раньше, когда например когда шли в бой. В том же Потопе последнее движение при перезарядке - это непосредственно взвод  Плюс я видел чертежи кремневых пистолетов, который взводились одним пальцем при помощи хитрого рычага сбоку. А уж упоминать дикий запад это вообще по детски.
Flintlock pistol 1660-80
Так что автор данного высказывания что-то вызывает сомнения как минимум в том, что сначала думает, а потом говорит.

Я же сказал, это общая картина, а я говорю о частных вещах, кто то предпочитал стрелять с одной, кто то с двух и тренировался в этом. Вот если бы ты нашел документ, где среди прочего сказано, что за стрельбу с двух рук можно получить десять плетей тогда можно было сказать что рейтары так не стреляли. И, между нами, МиБ вообще и Потоп в особенности не эталоны реализма, это только игра и главное, чтобы в эту игру было интересно играть.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2013, 16:46 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2333 : 19 Февраля, 2013, 23:56 »
мой уровень тоже не очень
нужно, и почему ружье с одним патроном, если уж тестировать то по полной - ты за КЛ, а я поочередно рейтар, кирасир, драгун, мушкетер, по несколько раундов, для полноты картины можно и на разных по условиям картах - Краков, Таверна 4 Пути, Кирхольм. Оно, конечно, только усугубит ситуацию, но все же, детали в личку пожлст

Другой способ можно увидеть в порезке лошадей, если сравнить их параметры, например, с нативными, может стоит начать отсюда и пр., чего полегче?

Нет, потому что тебе не поверят, высмеют и вобще серьезно не воспримут они. И єто не какие-то анонимные сомнительные личности, как минимум один из них состоит в ВИ группе по 17 веке, все серьезные взрослые люди, а реконструкторы и пр. из той среды скурпулезно относятся к мельчайшим деталям, уж они то точно знают, о чем говорят
И, вероятно, стрельба "по-рейтарски" оказалась настолько частная вещь, что никто из илюстраторов-современников при всем том количестве батальных сцен и кавалерии которых они видели и рисовали, так и не сумел нигде ее углядеть?Тайны монастыря Шаолинь прям :D

О видео
Ну, если судить по видео где чувак делает все неспешно, стоя спокойно на месте, даже не верхом, то действительно выглядит как "не такая сложная задача"
И на видео, когда он взводит курок верхний(или как оно называется правильно, вобщем, который бьет), перед выстрелом и когда засыпает порох, то пока правой он непосредствено производит действие, как раз левой придерживает сам пистолет, причем всеми пальцами(как бы он смог сделать с занятой - хз), и в момент взведения прилагает кое какие усилия -  наверное из-за того, что механизм от ручки сравнительно далеко, и чтоб достать большим пальцем правой и взвести, приходится разжимать пальцы, которыми держит рукоятку, тем самым ослабляя хват =/

О остальном не вижу больше смысла что-то говорить, скоро по второму кругу пойдет(да и вобще о всем, в том числе о двух руках, луркмор врать не может, да и аргументы кончились у меня, нужно тебе или живого рейтара доставить з 17-го века, или чтоб ты сам на себе все проверил) - ДА!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2334 : 20 Февраля, 2013, 00:24 »
И опять, что ты им резать собрался?

Надеюсь не тот, который про нос?  :D
Мне кстати интересно, а рисовали с натуры, прямо в бою?
Не тормози, перезарядка - процесс ступенчатый, затравочный порох можно засыпать вообще накануне, главное пистоль потом не мочить, а ударник он взвел ( второй раз) нажатием одного пальца, думаю тоже самое можно было сделать, например надавив запястьем второй руки, форма вполне позволяет, плюс как я уже говорил, полностью подготовить ствол к стрельбе можно заранее, а потом только нажать крючок.

Мне тоже наскучило, будем ждать прогресса с модом, а там посмотрим, во что он превратится.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 00:28 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2335 : 24 Февраля, 2013, 01:13 »
Поляки делают историчный ивент, вероятно, и новая версия не за горами :D И на сервер наверное тоже собрали - обещают новый на 200 слотов  =/
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2336 : 24 Февраля, 2013, 10:55 »
А что за эвент? Какие фракции участвуют?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2337 : 24 Февраля, 2013, 14:17 »
NightHawkreal, Bitwa pod Tczewem (1627), Польща-Швеция
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2338 : 24 Февраля, 2013, 14:44 »
Я надеялся поляки против москолитов :) Значит новая версия точно позже чем раньше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2339 : 24 Февраля, 2013, 15:57 »
NightHawkreal, предположил по аналогии с подобным прошлогодним Кирхгольмом(хотя тут официально не сказано что прощание с старой), правда там из-за задержек всяких прошел месяц до релиза =/
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2340 : 24 Февраля, 2013, 18:16 »
Я тоже об этом подумал, но прощание со старой - это же не встреча с новой?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2341 : 13 Марта, 2013, 16:46 »
Как только я на Youtube увидел этот мод, я сразу в него влюбился... !7-й век (наряду со Средневековьем) - это наиболее интересная мне эпоха, а тут еще и Речь Посполитая, Запорожские козаки... Да и Сенкевич один из моих любимых писателей, а "Огнем и мечом" в буквальном смысле до дыр зачитана (ну не до дыр, но почти :)) Жаль только, что сингла там нету, а в Огнем и мечом -  Великие битвы после знакомства с Делюгой совсем не тянет играть, даже кампанию. Все-таки все эти мелочи - поломка копий, теряющиеся боеприпасы, если в воду окунуться, разбивающиеся стекла и прочее сильно добавляют атмосферности. А вот чего мне бы хотелось в Делюже - так это и Россию, и остальные европейские страны - тогда можно было бы устраивать битвы из Тридцатилетней войны. Может, разработчики добавят. А пока хочу задать пару вопросов.
1. Нередко у меня копья ломались, читал, что можно и саблю поломать, хотя такого еще не было. Но вот иногда что случается. Стреляю из мушкета или из пистоля. Происходит осечка. Жму ЛКМ, мой перс перезаряжает оружие, вроде готово, зажимаю ЛКМ для выстрела, но он снова его перезаряжает. И так все время. Это что - мущкет\пистоль вышел из строя, что ли?  Можно ли его починить? А то я в таком ситуации его просто выкидываю.
2. Подскажите, как правильно стрелять? Как правильно целиться, как брать упреждение? Я-то вроде иногда попадаю, но ыбвает так, что вроде тщательно целишься - и мимо, а то навскидку лупишь - и хеда через всю карту. Пистолеты вообще косят жутко, я из низ только в упор бью, иначе это перевод зарядов...
3. Может, где-то в теме и мелькало, но я не заметил... Мне нужны статы бойцов. На Thedeluge.net не нашел этого... Если не сложно, киньте ссылку, если они вообще есть :)
4. Я сильно хочу себе на рабочий стол картинку из главного меню, может, кто-то знает, где она есть в Нете в хорошем качестве? :) Не очень хочу ее Print Screen'ом копировать и в графическом редакторе редактировать... И если есть обои по тематике этого мода - дайте ссылку, пожалуйста)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 16:59 от Rafeiro »
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2342 : 13 Марта, 2013, 17:20 »
Рассею сейчас делают.
1. Иногда заглючивает оружие, особенно если в момент перезарядки ударили, баг-с Ломаться огнестрельное не должно. Возможность сломать саблю я давно лоббирую, однако пока не очень. Говорят можно сломать самое дешевое оружие, но я не разу не видел.
2. Лучше всего на глаз, с практикой само придет. И обычно лучше наводить чуть выше цели.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2343 : 13 Марта, 2013, 23:35 »
Автор картинок из меню  - Andrzej Rutkowiak
http://dugazm.deviantart.com/ - может здесь есть кое-что, или погуглите по имени =/
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2344 : 15 Марта, 2013, 21:53 »
Решил тряхнуть стариной, погонял в TDM, не люблю этот режим из-за суеты и непредсказуемости, но драйв и куча необычных ситуаций присутствуют.  Особенно понравилось издеваться на гренадерами и коварно валить народ из моего любимого оружия.
 

Добавлено: 15 Марта, 2013, 21:54

PS Жду BF надеюсь там подтвердится моя версия...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2345 : 16 Марта, 2013, 03:21 »
 :blink:
Jeśli Daedalowi będzie się chciało to zaskryptować to nie widzę problemu w tym by był taki łuk w grze.

Nie wiem czy wdzieliście, ale tak wyglądał Adolf Lucia na ostatnim Evencie:
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2346 : 16 Марта, 2013, 11:43 »
Д-Артаньян?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2347 : 16 Марта, 2013, 22:50 »
NightHawkreal, спасибо за совет, буду практиковаться. Я немного проверял этот баг, да, действительно, так происходит, если после осечки перезаряжаешься и в этот момент или двигаешься, или получаешь повреждение. Правда, я после такого просто зажимал ЛКМ -  при этом мой перс долго возился с оружием, но в итоге оно заработало :) А вообще, лично для меня, это хорошо, по-моему, оно более исторично, т. е. ведь то старинное оружие было непросто заряжать, а тут мужик как бы сбился, порох просыпал или что-то типа того :) Я так бегло эту ветку форума читал и возникает впечатление, что Россию делают уже больше, чем полгода :D Но что-то все нету ее. А я больше все-таки хотел бы Францию и королевских мущкетеров!

Shamble Suede, огромное спасибо за информацию! На том сайте картинок по Делюжу не было, но там много замечательных работ этого художника с разной военной техникой, так что я много картинок скачал. А потом в гугле по его имени нашел картинки и из Делюжа, и другие его работы. Прекрасно он рисует. Я товарищам ссылки сбросил, так теперь не только у меня обои его авторства :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2348 : 16 Марта, 2013, 23:01 »
Ощущение верное :)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2013, 23:06 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2349 : 20 Марта, 2013, 12:34 »
Разрабы готовят мини-патч с балансом вещей, притом настолько мини, что не серверам его можно и не ставить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC