1
Prophesy of Pendor / Re: Разработка русификатора для PoP 3.6 [WB]
« : 17 Декабря, 2010, 14:18 »папка strringsкамрады, похоже вы забыли поменять монологи претендентов, часть монологов из нейтива, например Мадам Урсула называет себя "байстрюком", а не рассказывает о том что из-за того что ее сделали рыцарем Сокола, орден закрыли. Претендент из Сарлеона толкует что-то о Свадии, а на самом деле он говорит о какой-то печати Грифона, и т.д.Всего сразу не уследишь, прошу в таких случаях давать скриншоты, так проще находить и исправлять ошибки.
str_vaegir_rebellion_pretender_story_3 Until_my_rights_are_restored_in_the_sight_of_all_the_lords_of_the_North,_I_will_endeavor_to_thwart_my_brother,_that_usurper_and_false_king_of_glorious_Ravenstern.__This_I_have_sworn_upon_my_sword_and_upon_the_grave_of_our_father.__One_day_he_will_fall_to_my_blade_on_the_field_of_battle_and_his_treachery_will_be_at_an_end.
str_vaegir_rebellion_pretender_story_3
|И пока я не восстановлю свои права в глазах всего Вегира, я буду гордо носить прозвище "Байстрюк", как напоминание о своем долге.