Тема: Скукота  (Прочитано 33814 раз)

Ответ #75 21 Апреля, 2011, 11:44
0
а почему ты думаеш, что она бы не была популярна? 
Популярна то была бы, ты просто прикинь сколько нужно народу - Гарнизоны( мало мне кажется кому будет резон бегать на оборону замка хрен знает от куда), амрия короля, армии вассалов.

Всех уже тошнит от всяческих эльфов, магии и бронестрингов.
Здесь согласен с тобой

Люди хотят песочницу, в которой всю политику делают сами игроки.
А разве это не есть EVE Online?

Когда то такой игрой была лодва, но начиная с С4 НЦСофт старательно ее убивает, вводя никому не нужные свистелки и перделки. Помимо этого в линейке дико напрягает гринд, здесь же "кач" является самым вкусным в игре.
Я играл в нее с С2 (может и раньше, малой был не разбирался :) ) Линь становится не интересной, ее начинают веселить всякими там Эвентами. Потом ПвП-сервера придумали. Щас же она в хоть и в жопе, но в нее по прожнему играют ого и больше народу :) Особенно на оф сервах.
Ответ #76 21 Апреля, 2011, 11:53
0

А разве это не есть EVE Online?

не не не, я ничего против Ивы не имею, но эксель онлайн меня не прельщает)
 
Ответ #77 21 Апреля, 2011, 23:53
0
Господа, игру можно корячить как угодно, но есть один краеугольный камень - потолок игры.
Вот прикиньте, что будет если в... скажем в ВоВ или этой (мать её) Линейке создать возможность полного уничтожения чужого государства. Вот к примеру Альянс раздолбает Орду окончательно, насовсем, что бы ни одного орка не осталось! Все зададутся вопросом - а что дальше? Серваки позакрывают, народ свалит (я думаю так и будет).

Лично я обожаю сингл Варбанда и моды под StarWars (за винтовки, бластеры и Дарта Вэйдера). Впервые в таком жанре дали возможность мирного заработка денег (я не рассматриваю тут торговлю, эт просто пошлая спекуляция! трудом надо зарабатывать!). Я тоже думаю что нужно всё оставить всё как есть, только развивать игру (к примеру графически), добавлять новые возможности. Но нужно ценить то что у нас есть. Как небольшое лекарство от скуки я бы добавил ещё несколько мирных профессий, а так же для любителей активной игры можно было бы сделать мини игры, результат которых напрямую влиял на количество и качество произведённого товара. Многое можно бы было взять из космических симуляторов серии X-Tension, игра от 1го лица, но можно обустраивать своими станциями целые сектора. Почему бы не дать возможность купить участок земли у города и сделать свою деревню? Я считаю что большим шагом для любой игры является наличие частной собственности и возможность производства (мануфактуры эти), за производителями будущее! Даёшь "Капитал" в игру!  :laught: Мне точно в МиБе не скучно.

В онлайн переносить пока не надо, потому что основные схемы ММОРПГ очень убоги и мне бы было жаль МиБ если это его коснётся. По крайней мере самые разрекламированные мморпгэшки убоги (ну картинки в них красивые... собстно всё  :cry:)

Думаю нужно расширять сингл в мирном русле. Расширять социалку, экономику....
Войны там и так хватает, как вспомню эти бесконечные кавалерийские атаки под стенами последнего вражеского замка...
Ответ #78 22 Апреля, 2011, 08:56
0
Почему бы не дать возможность купить участок земли у города и сделать свою деревню? Я считаю что большим шагом для любой игры является наличие частной собственности и возможность производства (мануфактуры эти), за производителями будущее! Даёшь "Капитал" в игру!  :laught: Мне точно в МиБе не скучно.
Вообще то купить участок земли в городе можно ( я не знаю у меня Дипломатия стоит, это может в ней добавили), и производить там бархат,полотно, вино, инструменты и т.д.

Цитировать (выделенное)
Думаю нужно расширять сингл в мирном русле. Расширять социалку, экономику....
Войны там и так хватает, как вспомню эти бесконечные кавалерийские атаки под стенами последнего вражеского замка...
Здесь ты возможно прав  ;)

Цитировать (выделенное)
Господа, игру можно корячить как угодно, но есть один краеугольный камень - потолок игры.
Вот прикиньте, что будет если в... скажем в ВоВ или этой (мать её) Линейке создать возможность полного уничтожения чужого государства. Вот к примеру Альянс раздолбает Орду окончательно, насовсем, что бы ни одного орка не осталось! Все зададутся вопросом - а что дальше? Серваки позакрывают, народ свалит (я думаю так и будет).
А че прикольно, были бы сервера темных, сервера орков, сервера людей  и т.д. :) но это лучше бы для пвп было...

Добавлено: 22 Апреля, 2011, 09:15
Ну а вообще прикольно было бы... урвал себе кусочек земли, построил деревеньку... помогаещь ей развиться, делаешь из нее замок, помогаешь ему развиваться и делаешь ез него город... И все не по стандартной схеме, а так как тебе хочется.. я имею ввиду все строения будут находиться там где вам вздумается, тоже самое касается и стен...
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 09:15 от Chezare »
Ответ #79 22 Апреля, 2011, 20:13
0
В ММошках оно конечно бы было прикольно, ввести тотальную войну с полным уничтожением. НО! придётся менять всю механику игры. Там ведь всё ограниченно машинным кодом. Там рекрут в жизни не завалит чувака на несколько уровней сильнее. Так что если у тёмных урок будет много прокачанных уркаганов, то им никто ничего сделать даже скопом не сможет. В МиБе такого нет, там любой бой, даже с лутерами это риск потерь, даже в кавалерии. Все хоть раз видели похожую фразу: "Nord Huscarl killed by swadian rekruit". Или кавалерист падал от руки бандита.
В ммошках выходит парень в лыжи обутый, достаёт дрын и давай народ колбасить, и никто ничего не может ему сделать, потому что он выше их уровнем.
Там очень жёсткая карьерная вертикаль. Прикиньте, что с новенькими в игре сделают.
Либо их полностью на МиБ переводить. Тогда оно бы было интересно. В МиБе хоть король, хоть бомж - метательный топорик всех уровняет. Но это слишком глобальные перемены.

Может выпустить мод для Варбанда LineAge  :-\
Ответ #80 22 Апреля, 2011, 23:18
0
vjik, мод на эту тему: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=800.0

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: