Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 523
Всего: 524

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 131574 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 06 Марта, 2012, 17:48 »
рогатый полегче,с горынычем нужно плотно поработать.с этими фигурами главное уложиться в количество полигонов,хотя такие шлемы как бы на эксклюзив претендуют(не для всех),как у вас в Руси для глав фракции именные предметы гардероба...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 06 Марта, 2012, 18:20 »
dimanas, в свое время перебирал довольно много инфы по шлемам, собственно сами шлемы авторитетов и его ближайшей свиты отличались только элементами крутости, те самые рога-горынычи, в остальном модель та-же... так что изготавливая один крутой шлем, получаешь еще и один из шлемов  для рыцарей, только висюльки срезать и текстуру поправить )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 07 Марта, 2012, 10:44 »
WerWolf!, ну да, оденут толпу в турнирные доспехи и отправят на войну, это нормально и привычно... хотя это лучше броне лифчиков и кольчужных трусов



Ну да согласен что любой доспех даже турнирный круче чем броне лифчик икольчужные стринги )))
НО! Тут и весь вопрос что никаждый может и мог себе позволить полный доспех , только рыцари. И на ратном поле они были элитой , кста и в основном в истории замечается что в битвах гибли в основном обыные воины а рыцарей и вельмож гибло еденицы потому как их пытались захватить в плен с целью выкупа. Взять пример что в битве при Креси не так маялись французы о потерях как о том что было много знатных особ погибло.
Так что еще раз говорю что количество элитных воинов (рыцарей ) должно быть лимитировано и очень сложно их заслижить в свое расположение.
Гер Шимлер по поводу 8 милионов на серию , я это знаю , меня интересует сколько платили гонорора Шону Бину за участие в каждой сери, и вообще масовка , обслуживающий персонал , дикорации, пленка , режисеры , актеры , это туева куча затрат для такого красочного  фильма.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 07 Марта, 2012, 12:40 »
WerWolf!, ну по теории я более менее в курсе... кстати даже не каждый рыцарь мог себе позволить крутейший доспех... это больше стереотип, рыцарь  супер-пупер крутой перец в мего доспехах, с ног до головы закован в лучшую сталь... по сути, как сейчас с автолюбителями, у кого "Майбах", а у кого в лучшем случае  - китайский джип :)
 рыцарь это сословие, а не признак достатка, многие своих земель вообще не имели
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 07 Марта, 2012, 13:25 »
Чекан абсолютно с тобой согласен , по поводу рыцарей , просто я говорил обобщенно ))). По амуниции просто говорю что каждая деталь стоила нормальных денег , и бональная кольчуга была атрибутикой более сословных верств общества , а простые воины были в основном в коже. Хочу сказать вое мнение . жаль что в МВ нету возможность набирать амуницию по элементам , и одевать на перса ))) Но и одевать в уже готовый комплект более проще для всех )))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 07 Марта, 2012, 14:07 »
так, скоро нас отсюда попрут, за флуд и прочее.... )
зы по кольчугам и тд, если таки смотреть со стороны истории реальной, а не истории пЛиП, то прежде всего нужно определиться с веком... в одни времена кольчуга роскошь, в другие атрибут среднего бойца... рыцарь в кожаном кьюри тоже не экзотика

к знатокам так сказать, если сравнивать историю книг и истории Европы,  к какому веку принадлежит основная амуниция  бойцов? могу судить только по фильму, а там разброс в 4 века как минимум
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 07 Марта, 2012, 14:15 »
По книгам век 14ый-15ый я б сказал)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 07 Марта, 2012, 14:55 »
По книгам век 14ый-15ый я б сказал)
я как понял разброс поболее двух веков,есть и примитивные и рыцарские (что касается рыцарей это как Чекан заметил правильно ,также очень всё условно,сравнение про "Майбах") ,и вообще братцы это фэнтези ,никто не осудит ,если будет разнообразие  шмота...
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 07 Марта, 2012, 16:04 »
))) Димас, Чека, Гер Шимлер , со всеми согласен , просто думаю никто не захочет встречатся с рядовым воином в доспехе лорда ))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 07 Марта, 2012, 16:10 »
WerWolf!, ну ты с ним и не встретишься это я тебе обещаю  :D,будут и лохмотья ,но стильные  ;)...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #360 : 07 Марта, 2012, 16:27 »
WerWolf! а с чего ты взял что мы крестьян в железо закуем?  :-\

Цитировать (выделенное)
так, скоро нас отсюда попрут, за флуд и прочее.... )
ну разве это флуд? на TW в теме спор затеяли какой мод более ожидаемый :D..и что приятно все моды наши - с всадников...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 07 Марта, 2012, 16:36 »
Кроме одно, который о наполеоновских войнах))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 07 Марта, 2012, 22:20 »
Легионер, таки флуд, если читать название темы, а мы тут как часто бывает, перешли на историю... )
зы кинь линк на темку с талевордсов :)

dimanas, ну в РоР, одной из версий Руси, ЕГ, и прочих модах была возможность встретить неформат... отряд дезертиров, крупный патруль, кочевое племя, особо гадких бандюков от которых даже с армией в пол сотни рыл, бежали во все лошадиные лопатки... как у вас с этим будет?
плюс командирам подобных полу-фракционных и не-фракционных надо нечто топовое, 1-2 вида... просто зацепило малость:
просто думаю никто не захочет встречатся с рядовым воином в доспехе лорда ))


WerWolf!, странно, вроде над чужими никами не извращаюсь, откуда любовь делать это с моим?

Herr Shimmler, 14-15, два века... в целом простор большой, есть где развернутся :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #363 : 07 Марта, 2012, 22:29 »
Держи.

http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=194575.0

будем считать это предложениями в плане не перегибов с экипировкой. а вообще да - вам сюды с такими душевными беседами
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10967.0
 
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 09 Марта, 2012, 13:31 »
Chekan, извиняюсь , быстро печатал и не дописал букву, обидеть не хотел, и тоже не люблю извращатся anнад чужими никами.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 10 Марта, 2012, 17:58 »
Легионер, у меня вопрос по поводу знамен. Официальные знамена мне очень понравились,но вот что мне,то не хочется  так это забирать знамена у других домов,и забирать их себе,но я хочу спросить будут ли другие знамена что бы не забирать знамена у домов Вестероса,а также можна ли будет добавлять свои собственные знаммена ?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #366 : 10 Марта, 2012, 20:18 »
знамена лордов это знамена лордов. для игрока они недоступны.
а насчет будут ли новые для игрока не скажу пока, мне этих 190 за глаза хватило .
свои собственные знамена прям щас можно -  пэинт нет или фотошоп , короче любой графический редактор и карты в руки :)
а то чтоб в игре  - я уже отвечал - нет. та система что позволяет делать знамя собственноручно кривая - на выходе получаеться знамя с которым ты поиграешь минут 15 а потом попрубуешь еще сделать и опять кака выйдет , плюнешь и выберешь из нармальных. а мне упираться это внедрять.
не вижу в этом смысла
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 10 Марта, 2012, 21:50 »
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2012, 16:38 от Chekan »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #368 : 11 Марта, 2012, 17:08 »
насчет одолжить не знаю, как бы воровством заниматься неохота, осп есть - только выбрать нужное надо. да и 144 не нужно навернохватит штук 50...
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 11 Марта, 2012, 19:05 »
Легионер, нет,ты не понял меня правильно, я имел виду когда выйдет мод..сможет ли игрок одолжить знамя и другого мода и в нести в Игры престолов. И также хочу спросить созывать знамена будут,только короли или грандлорд или ищо и маршал как в Native ?
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2012, 19:33 от OLD-ScRiPt »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #370 : 11 Марта, 2012, 21:31 »
владелец замка,(меньше) города. (больше)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 12 Марта, 2012, 03:07 »
Легионер, а как вариант, не давать игроку собственных флагов вообще? завоевал город - стал местным "лордом", получи герб автоматом... состоишь во фракции - таскай герб королевства но меньшего размера и тд, так вроде логичнее
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 12 Марта, 2012, 11:52 »
не, Чекан, вспомни того же Бронна))
новоиспеченный рыцарь или лорд сам создает себе герб)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #373 : 12 Марта, 2012, 12:11 »
Ну Да ,Шимыч как всегда прав :)

получаешь Рыцаря и нужен герб,поэтому нужен баннер, да и знаменосца всунуть охота, с шейдерами от Марка чего ж не сделать.Уперлось пока все в анимацию и модель флага..на все рук не хватает.

И не правильно это будет - вассалам которые на созыв войск присоединятся к игроку баннеры сделали, они с флагами, а начальника их без оного, нехорошо. 
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 12 Марта, 2012, 15:27 »
Herr Shimmler, кошмар, все запущено... и жаль, такая халява могла накрыться )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC