Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 320
Всего: 320

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 131524 раз)

  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 11 Апреля, 2012, 13:47 »
Отвечу за него: нед   :D
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 11 Апреля, 2012, 19:13 »
 :D Спасибо Шимлер )))))
Все я понял что это не играбельно)))
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 11 Апреля, 2012, 21:05 »
Если что не серчайте,т.к. прочитал только одну страницу топика...
Вообще идея класс!Фильм(сериал) просто прекрасен и идей масса!

« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 21:19 от King_of_Nord »
Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.

Тирион Ланнистер
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #428 : 11 Апреля, 2012, 21:19 »
King_of_Nord, Да чего ж нам серчать то
главное идея ваша нам понравилась под спойлером.. мы тут посоветовались и решили ее внести :)
причем вы уж не серчайте немного раньше чем вы предложили.
насчет женитьбы - дети это хорошо 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 11 Апреля, 2012, 21:29 »
King_of_Nord,
1 . Продумать это да, а вот с реализацией как то не так просто
2. Каменый трон, существа, мы разные книги читали?
3 Без интима это прозаично, как так женится и без интима, я не согласный, может я и играть то буду только потому что уж больно ладно всё в сериале и книге в этом отношении продумано. Я вас разачарую, ни как без интима не рожаюся не дочери не сыновья, без него только идеии хорошо рожаются
4. Это утверждение или что?
 

Добавлено: 11 Апреля, 2012, 21:33

,хотя врят ли кто-то сумеет это реализовать 

Опять разачарую уже так сказать реализовали В Брутенвальде, и как раз без интима :D
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 21:43 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 12 Апреля, 2012, 11:24 »
HunterWolf,
не понимаю откуда такая агрессия?)))
1.Я понимаю что трудно,но я просто предложил при этом не настаивал.
2.Вы наверняка поняли о чём я,ну думаю если вы читали,то знаете что под словом существа я имел ввиду иных,про трон думаю вы тоже поняли.
3.Ну конечно без интима не куда,но как это реализовать?
P.S. 
Я вас разачарую, ни как без интима не рожаюся не дочери не сыновья, без него только идеии хорошо рожаются
  :blink: да?А я то не знал....спасибо,что разъясняли.  :D
4.Извините,просто сначала не посмотрел током информацию о моде)
Опять разачарую уже так сказать реализовали В Брутенвальде, и как раз без интима :D

Эх...что вы всё время меня разочаровываете то?)))Ну спасибо,что сказали попробую найти!

 

Добавлено: 12 Апреля, 2012, 11:28

Легионер, ну что вы?Я на вас не серчаю)Как я уже сказал я просто не читал предложения других игроков,и буду рад что если такая идея будет реализована!
P.S.Вы молодцы что всё это делаете буду следить за вашими успехами!
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 11:28 от King_of_Nord »
Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.

Тирион Ланнистер
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 12 Апреля, 2012, 11:29 »
King_of_Nord, Без обид это ирония такая своеобразная , нот агрессия :D Просто приятнее когда идея пишется в боле конкретной и понятной форме.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 12 Апреля, 2012, 11:41 »
HunterWolf,
 
Без обид это ирония такая своеобразная , нот агрессия :D

Извините за поспешные выводы)
Просто приятнее когда идея пишется в боле конкретной и понятной форме.

Да,вы правы.

Если вас не затруднит,вы не могли бы написать,где можно посмотреть сей творение :
Брутенвальд

Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.

Тирион Ланнистер
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 12 Апреля, 2012, 11:51 »
HunterWolf, спасибо!
 

Добавлено: 12 Апреля, 2012, 12:00

HunterWolf, твой русификатор хорош?или лучше качать другой?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 12:00 от King_of_Nord »
Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.

Тирион Ланнистер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 17 Апреля, 2012, 17:55 »
Хотелось бы увидеть красиво оформленные тронные залы замков, с лордом, его женой, сыновьями, советниками и прочая, прочая.....
Не помню было ли такое предложение, но все же - будет ли в моде ночной дозор и стена и как это будет реализованно? Так же интересуют существа за стеной. Поясните про них.
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 17 Апреля, 2012, 18:03 »
_Just_, Вообще ну всё, что спросили написано. Нет наверное смысла второй раз то писать проще вам поискать и почитать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 21 Апреля, 2012, 19:57 »
Как на счет уникального оружия. Типа двуручника Старков ЛЁД или молот Роберта Баратеона или меч Тёмная Сестра ?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 21 Апреля, 2012, 21:01 »
Как на счет просмотреть темы перед тем, как задавать вопрос?)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 21 Апреля, 2012, 22:17 »
Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ ввести в игру уникальное оружие , типа Черного Гетмана в ОиМ. Вот и всё Herr Shimmler :blink:
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 21 Апреля, 2012, 22:46 »
предложение, вопрос - суть в том, что перед тем как оставлять камент с чем-то подобным, нужно убедиться, что подобное не спрашивалось ранее. А если открыть тему "скриншоты", то на первых же из них красуется Лед и Длинный коготь. Их наличие уже отвечает на данный вопрос/предложение.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 25 Апреля, 2012, 20:02 »
И так, комрады!
Хочу внести свое очередное предложение..в новом дополнении Войны Наполеона, там отлично показаны штандарты или по попросту знамена.Так вот почему бы, такие красивые знамена не внести в игру.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 02 Мая, 2012, 19:35 »

возникло ток 3 предложения
Как в пророчестве пендора:
1)Рыцарские ордена
2)Минорные фракции
Как в некоторых модах:
3)Сделать нулевые локации не принадлежащие фракциям в колторых храняться какиньть оригинальные доспы и сидят супер монстры
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 02 Мая, 2012, 19:52 »
Миноры и так будут, читаем внимательно инфу.

И какие-такие супер-монстры? сударь, с миром Мартина знакомы или как?)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #444 : 03 Мая, 2012, 08:12 »
я согласен что мод должен совпадат ь с фильмом и книгой н оон еще должен быть интересным! например на тебя полу бог нападет в каком нить подземке или красивейшие доспехи найти в храме такие возможности всегда всем нравились
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 03 Мая, 2012, 10:12 »
например на тебя полу бог нападет в каком нить подземке

нет, нет и НЕТ.
ты еще пришельцев предложи добавить с лесбиянками-хардрокерами. Это ведь тоже людям нравится.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 03 Мая, 2012, 12:25 »
Есть небольшая идея... не знаю предлагалась раньше и возможно это осуществить или нет, но все же.
1. Что если в игре будут измены? К примеру встретились 2 армии. У противника явно больше. Один из ваших лордов знаменоносцев (это если от лица короля говорить) подумал (ну или денег ему заплатили) и решил " а ну на.. моего короля, там то мне будет лучше" и после этого предает своего лорда и начинает месить его войско прямо в самом начале битвы ну или просто сваливает с поля боя, оставляя сюзерна на произвол судьбы. По моему будет очень локонично смотреться. Причем можно сделать и для своих и для врагов.
2. По сути та же система "измен" только со стороны жены/мужа. Сделать ввиде скрипта. Текстовое сообщение с надписью типа: "Жена отравила вашу хавку и свалила к соседнему лорду". Итог - падает уровень и рандомные характеристики, ты снова холост и появляется квест мести. Если не успел - жена свалила за черное море ну или что-то в таком духе.
Или ещё как вариант , апример - приехал в город, зашел к себе в замок. Там стоит вооруженный убийца, а ты без оружия. Убил - ты молодец, начинаешь квест расследования, если нет - ты труп.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 03 Мая, 2012, 14:04 »
Skynet4, идея то неплоха, но по логике ботов все Лорды так уйдут, разве что крайне единичный случай
квест расследования, если нет - ты труп.

Вам не кажется это странным Ватсон?
например на тебя полу бог нападет в каком нить подземке
нет, нет и НЕТ.

Про бога нет, а вот доспехи...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 03 Мая, 2012, 14:24 »
Вам не кажется это странным Ватсон?

Ну это специально для особо одаренных )

по логике ботов все Лорды так уйдут, разве что крайне единичный случай

это я к примеру привел, можно перебрать несколько вариантов "измены"

И ещё как вариант - междуусобные войны. Король на войну отправляется, а оставшиеся лорды грызуться между собой в попытке урвать новые территории. Можно атаковать не друга из своей же фракции или чтобы он тебя атаковал. В конце концов книге это не противоречит и к тому же реалистично. А главное добавить мелкую сошку из знатных мааааленьких лордов и сделать их смертными или ввести пункт казни.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 03 Мая, 2012, 15:06 »
Ну это специально для особо одаренных )
Игрока убьют без оружия, только в реале может быть не так (другая игра, фильм), а расследование и вовсе не надо, достаточно пытать убийцу..
это я к примеру привел, можно перебрать несколько вариантов "измены"И ещё как вариант - междуусобные войны. Король на войну отправляется, а оставшиеся лорды грызуться между собой в попытке урвать новые территории. Можно атаковать не друга из своей же фракции или чтобы он тебя атаковал. В конце концов книге это не противоречит и к тому же реалистично. А главное добавить мелкую сошку из знатных мааааленьких лордов и сделать их смертными или ввести пункт казни.
Оставшиеся Лорды будут без армий, потому как все возможные силы отдадут королю, они не будут грызьться зная что если король проиграет, их загрызут очОнь быстро :)
 Вариантов множество, но твои не радуют.
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC