Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 162329 раз)

Ответ #425 11 Апреля, 2012, 13:47
0
Отвечу за него: нед   :D
Ответ #426 11 Апреля, 2012, 19:13
0
 :D Спасибо Шимлер )))))
Все я понял что это не играбельно)))
Ответ #427 11 Апреля, 2012, 21:05
0
Если что не серчайте,т.к. прочитал только одну страницу топика...
Вообще идея класс!Фильм(сериал) просто прекрасен и идей масса!

« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 21:19 от King_of_Nord »
Ответ #428 11 Апреля, 2012, 21:19
0
King_of_Nord, Да чего ж нам серчать то
главное идея ваша нам понравилась под спойлером.. мы тут посоветовались и решили ее внести :)
причем вы уж не серчайте немного раньше чем вы предложили.
насчет женитьбы - дети это хорошо 
Ответ #429 11 Апреля, 2012, 21:29
0
King_of_Nord,
1 . Продумать это да, а вот с реализацией как то не так просто
2. Каменый трон, существа, мы разные книги читали?
3 Без интима это прозаично, как так женится и без интима, я не согласный, может я и играть то буду только потому что уж больно ладно всё в сериале и книге в этом отношении продумано. Я вас разачарую, ни как без интима не рожаюся не дочери не сыновья, без него только идеии хорошо рожаются
4. Это утверждение или что?
 

Добавлено: 11 Апреля, 2012, 21:33

,хотя врят ли кто-то сумеет это реализовать 

Опять разачарую уже так сказать реализовали В Брутенвальде, и как раз без интима :D
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 21:43 от HunterWolf »
Ответ #430 12 Апреля, 2012, 11:24
0
HunterWolf,
не понимаю откуда такая агрессия?)))
1.Я понимаю что трудно,но я просто предложил при этом не настаивал.
2.Вы наверняка поняли о чём я,ну думаю если вы читали,то знаете что под словом существа я имел ввиду иных,про трон думаю вы тоже поняли.
3.Ну конечно без интима не куда,но как это реализовать?
P.S. 
Я вас разачарую, ни как без интима не рожаюся не дочери не сыновья, без него только идеии хорошо рожаются
  :blink: да?А я то не знал....спасибо,что разъясняли.  :D
4.Извините,просто сначала не посмотрел током информацию о моде)
Опять разачарую уже так сказать реализовали В Брутенвальде, и как раз без интима :D

Эх...что вы всё время меня разочаровываете то?)))Ну спасибо,что сказали попробую найти!

 

Добавлено: 12 Апреля, 2012, 11:28

Легионер, ну что вы?Я на вас не серчаю)Как я уже сказал я просто не читал предложения других игроков,и буду рад что если такая идея будет реализована!
P.S.Вы молодцы что всё это делаете буду следить за вашими успехами!
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 11:28 от King_of_Nord »
Ответ #431 12 Апреля, 2012, 11:29
0
King_of_Nord, Без обид это ирония такая своеобразная , нот агрессия :D Просто приятнее когда идея пишется в боле конкретной и понятной форме.
Ответ #432 12 Апреля, 2012, 11:41
0
HunterWolf,
 
Без обид это ирония такая своеобразная , нот агрессия :D

Извините за поспешные выводы)
Просто приятнее когда идея пишется в боле конкретной и понятной форме.

Да,вы правы.

Если вас не затруднит,вы не могли бы написать,где можно посмотреть сей творение :
Брутенвальд

Ответ #434 12 Апреля, 2012, 11:51
0
HunterWolf, спасибо!
 

Добавлено: 12 Апреля, 2012, 12:00

HunterWolf, твой русификатор хорош?или лучше качать другой?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 12:00 от King_of_Nord »
Ответ #435 17 Апреля, 2012, 17:55
0
Хотелось бы увидеть красиво оформленные тронные залы замков, с лордом, его женой, сыновьями, советниками и прочая, прочая.....
Не помню было ли такое предложение, но все же - будет ли в моде ночной дозор и стена и как это будет реализованно? Так же интересуют существа за стеной. Поясните про них.
Ответ #436 17 Апреля, 2012, 18:03
0
_Just_, Вообще ну всё, что спросили написано. Нет наверное смысла второй раз то писать проще вам поискать и почитать
Ответ #437 21 Апреля, 2012, 19:57
0
Как на счет уникального оружия. Типа двуручника Старков ЛЁД или молот Роберта Баратеона или меч Тёмная Сестра ?
Ответ #438 21 Апреля, 2012, 21:01
0
Как на счет просмотреть темы перед тем, как задавать вопрос?)
Ответ #439 21 Апреля, 2012, 22:17
0
Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ ввести в игру уникальное оружие , типа Черного Гетмана в ОиМ. Вот и всё Herr Shimmler :blink:
Ответ #440 21 Апреля, 2012, 22:46
0
предложение, вопрос - суть в том, что перед тем как оставлять камент с чем-то подобным, нужно убедиться, что подобное не спрашивалось ранее. А если открыть тему "скриншоты", то на первых же из них красуется Лед и Длинный коготь. Их наличие уже отвечает на данный вопрос/предложение.
Ответ #441 25 Апреля, 2012, 20:02
0
И так, комрады!
Хочу внести свое очередное предложение..в новом дополнении Войны Наполеона, там отлично показаны штандарты или по попросту знамена.Так вот почему бы, такие красивые знамена не внести в игру.
Ответ #442 02 Мая, 2012, 19:35
0

возникло ток 3 предложения
Как в пророчестве пендора:
1)Рыцарские ордена
2)Минорные фракции
Как в некоторых модах:
3)Сделать нулевые локации не принадлежащие фракциям в колторых храняться какиньть оригинальные доспы и сидят супер монстры
Ответ #443 02 Мая, 2012, 19:52
0
Миноры и так будут, читаем внимательно инфу.

И какие-такие супер-монстры? сударь, с миром Мартина знакомы или как?)
Ответ #444 03 Мая, 2012, 08:12
-1
я согласен что мод должен совпадат ь с фильмом и книгой н оон еще должен быть интересным! например на тебя полу бог нападет в каком нить подземке или красивейшие доспехи найти в храме такие возможности всегда всем нравились
Ответ #445 03 Мая, 2012, 10:12
0
например на тебя полу бог нападет в каком нить подземке

нет, нет и НЕТ.
ты еще пришельцев предложи добавить с лесбиянками-хардрокерами. Это ведь тоже людям нравится.
Ответ #446 03 Мая, 2012, 12:25
0
Есть небольшая идея... не знаю предлагалась раньше и возможно это осуществить или нет, но все же.
1. Что если в игре будут измены? К примеру встретились 2 армии. У противника явно больше. Один из ваших лордов знаменоносцев (это если от лица короля говорить) подумал (ну или денег ему заплатили) и решил " а ну на.. моего короля, там то мне будет лучше" и после этого предает своего лорда и начинает месить его войско прямо в самом начале битвы ну или просто сваливает с поля боя, оставляя сюзерна на произвол судьбы. По моему будет очень локонично смотреться. Причем можно сделать и для своих и для врагов.
2. По сути та же система "измен" только со стороны жены/мужа. Сделать ввиде скрипта. Текстовое сообщение с надписью типа: "Жена отравила вашу хавку и свалила к соседнему лорду". Итог - падает уровень и рандомные характеристики, ты снова холост и появляется квест мести. Если не успел - жена свалила за черное море ну или что-то в таком духе.
Или ещё как вариант , апример - приехал в город, зашел к себе в замок. Там стоит вооруженный убийца, а ты без оружия. Убил - ты молодец, начинаешь квест расследования, если нет - ты труп.
Ответ #447 03 Мая, 2012, 14:04
0
Skynet4, идея то неплоха, но по логике ботов все Лорды так уйдут, разве что крайне единичный случай
квест расследования, если нет - ты труп.

Вам не кажется это странным Ватсон?
например на тебя полу бог нападет в каком нить подземке
нет, нет и НЕТ.

Про бога нет, а вот доспехи...
Ответ #448 03 Мая, 2012, 14:24
0
Вам не кажется это странным Ватсон?

Ну это специально для особо одаренных )

по логике ботов все Лорды так уйдут, разве что крайне единичный случай

это я к примеру привел, можно перебрать несколько вариантов "измены"

И ещё как вариант - междуусобные войны. Король на войну отправляется, а оставшиеся лорды грызуться между собой в попытке урвать новые территории. Можно атаковать не друга из своей же фракции или чтобы он тебя атаковал. В конце концов книге это не противоречит и к тому же реалистично. А главное добавить мелкую сошку из знатных мааааленьких лордов и сделать их смертными или ввести пункт казни.
Ответ #449 03 Мая, 2012, 15:06
0
Ну это специально для особо одаренных )
Игрока убьют без оружия, только в реале может быть не так (другая игра, фильм), а расследование и вовсе не надо, достаточно пытать убийцу..
это я к примеру привел, можно перебрать несколько вариантов "измены"И ещё как вариант - междуусобные войны. Король на войну отправляется, а оставшиеся лорды грызуться между собой в попытке урвать новые территории. Можно атаковать не друга из своей же фракции или чтобы он тебя атаковал. В конце концов книге это не противоречит и к тому же реалистично. А главное добавить мелкую сошку из знатных мааааленьких лордов и сделать их смертными или ввести пункт казни.
Оставшиеся Лорды будут без армий, потому как все возможные силы отдадут королю, они не будут грызьться зная что если король проиграет, их загрызут очОнь быстро :)
 Вариантов множество, но твои не радуют.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Теги: