Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 434
Всего: 437

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 131261 раз)

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 14 Мая, 2012, 21:33 »
Я незнаю, предлагал кто или нет, но я всеже предложу. Это идея не по теме Игры престолов, она больше касается самой физики. Что если попытаться сделать стену копий, не ту коробку копьеносцев, что идет строем и махают копьями кто как может, а именно стену копий на подобии фаланги, как у шведов была. Сделать кнопку, как у всадников рыцарский удар, только для пехоты, нажал, и пехотинец с пикой опускает ее и идет себе, если кто налетает на копьё, наносится "рыцарский удар", пехота будет замечать не очень, зато для всадников - смерть. Думаю это выполнимая задача :thumbup:
Ну так, как идея? А то второй день в тему никто не заходит, странно все это)))
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 14 Мая, 2012, 21:39 »
Septim, Идея. Что сказть, её увидели, сделаем\нет, не знаю.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 15 Мая, 2012, 06:00 »
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 23:06 от Легионер »
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 15 Мая, 2012, 16:10 »
Можно ввести в игру рог Джарамунга (который игрок получит в ходе выполнения какого-нибудь сложного квеста). Когда игрок будет осаждать замок можно не строить лестницы и башни, а использовать рог который проломит стену (типа как в ОиМ закладывать мину под стену)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 15 Мая, 2012, 16:23 »
MegaKostyan, Тогда в этом мы ну очень далеко уйдём от действительности, ведь его так и не нашли. А был ли тот рог что  нашёл Манс тот самый али нет , так и осталось загадкой. Не думаю что хорошая идея вводить все артефакты упомянутые в книге(там не только рог)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 15 Мая, 2012, 16:26 »
А возможность грабить корованы оставят?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 15 Мая, 2012, 16:37 »
Will Manders, Тут на форуме есть как раз темка про корованы . С сельским хозяйством у нас не чего не связано, в том числе и с коровами.
В моде их не будет , останутся привычные нам:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 15 Мая, 2012, 16:46 »
Можно ввести в игру рог Джарамунга (который игрок получит в ходе выполнения какого-нибудь сложного квеста). Когда игрок будет осаждать замок можно не строить лестницы и башни, а использовать рог который проломит стену (типа как в ОиМ закладывать мину под стену)

сударь, вы хоть каплю знакомы с особенностью МиБ-а? Именно со стороны матчасти?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 15 Мая, 2012, 17:32 »
Не понял вопроса.
 

Добавлено: 15 Мая, 2012, 17:39

Не думаю что хорошая идея вводить все артефакты упомянутые в книге(там не только рог)

А какие ещё, просто я читал достаточно давно и не помню (покрайней мере значемые)
Не думаю, что тут место для обсуждения, того, что можно прочитать в книги. И помощи в ориентировании по ней и творчеству Мартина
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 17:45 от HunterWolf »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 15 Мая, 2012, 18:01 »
Суть вопроса в том, что имеете ли вы малейшее представление о том, как МиБ работает в принципе? Особенности движка, кодирования, т.д. и т.п.?

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 15 Мая, 2012, 18:13 »
неособо :( (совсем неособо)
 

Добавлено: 15 Мая, 2012, 18:16

а конкретно что не выполнимо?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 15 Мая, 2012, 19:41 »
Рог невыполним.
И 95% поста Матери.

Прочти его и тогда поймешь, какого рода вещи предлагать не нужно ;)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 16 Мая, 2012, 00:42 »
Список спутников у вас сформирован? Есть идея ввести в него сира Бористана Селми, в книге он примкнул к Дейнерис. Его можно сделать провожатым в сюжете Торгириенов. И обезательно с бородой!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 16 Мая, 2012, 00:47 »
Список спутников у вас сформирован?
Спутники все сформированы изменений не планируем.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 16 Мая, 2012, 23:56 »
Спутники все сформированы изменений не планируем.
Жаль
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 17 Мая, 2012, 00:25 »
Барристан будет с Дэйнерис, но не компаньоном. Точка.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 17 Мая, 2012, 07:23 »
А прически новые не планируете? ))  Чтобы было чуть больше соответствующих фильму, а то стандартные это просто ...... )) И ещё 1 вопрос, можете сделать чтобы при желании шлем не видимым?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 17 Мая, 2012, 07:28 »
А прически новые не планируете? ))
Уже
И ещё 1 вопрос, можете сделать чтобы при желании шлем не видимым?
Как такое желание появляется удаляете текстуру у шлема , и он невидимый
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 17 Мая, 2012, 08:53 »
Я кажется знаю откуда ноги растут у этого предложения. Это к тому, что бы щеголять с новой прической, но в тоже время с невидимым шлемом что бы смертельные хедшоты не ловить?)
Если да, то не проконает, т.к. при одевании шлема прическа удаляется.
насколько я знаю то можно что бы не удалялась, все это в модульке  :)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2012, 09:28 от Serega »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 17 Мая, 2012, 10:27 »
Я кажется знаю откуда ноги растут у этого предложения. Это к тому, что бы щеголять с новой прической, но в тоже время с невидимым шлемом что бы смертельные хедшоты не ловить?)

Не совсем, хотя это одна из причин )) Просто очень уж геморойно перед каждой более-менее серьезной битвой лезть в инвентарь, одевать шлем и снимать его после.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 17 Мая, 2012, 10:31 »
одевать шлем и снимать его после
А что при передвижении по глабалке голова потеет в нём. В замках он автоматом снимается
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 17 Мая, 2012, 10:58 »
У нас тут объявился Лорас Тирелл?))
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 17 Мая, 2012, 15:15 »
одевать шлем и снимать его после
А что при передвижении по глабалке голова потеет в нём. В замках он автоматом снимается

Не, вот зачем демагогию разводить? Я спросил, значит мне это нужно )

У нас тут объявился Лорас Тирелл?))

Не не не ) Боже упаси ))) Мне просто нравится когда в фильмах сражаются люди в легкой кожанной или кольчужной броне с открытой головой, а не закованные в доспехи консервные банки.
 

Добавлено: 17 Мая, 2012, 16:16

Можно ли будет забегать за стену на территорию иных и манса-разбойника? Если да, то вот такая мысль: за стену проход только в доспехах ночного дозора (соответственно с армией та же история) Своих людей превращаешь в ночных дозорных и шуруй на север (вспоминаем отрывок где Сэм Тарли встречается с Браном и помогает ему пройти за стену). И пока ты носишь одежду ночного дозора - при выезде за определенную территорию отношение всех фракций делается к тебе -100 (человек в черном за пределами стены = бандит, дезертир, на которого охотятся все) В то же время сделать в черном замке лавочку где можно приобрести самый дибильный доспех вольного всадника чтобы свалить от стены и не быть к ней привязанным.

если по пунктам то вот так примерно:
1) ты -> броня НД -> территория за стеной
2)армия ->стена->армия ночных дозорных
3)уйти с территории стены в доспехах НД -> дезертир (как вариант: ушел с армией=100 боевого духа, все от тебя уходят)
4)захотел на юг, но уже одет в черное->обменять в черном замке ВСЕХ своих солдат->получишь простенькую броню и меч->уехал со стены один.


« Последнее редактирование: 17 Мая, 2012, 16:16 от Skynet4 »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 17 Мая, 2012, 17:43 »
Не, вот зачем демагогию разводить? Я спросил, значит мне это нужно )

Ну значит вы это себе и сделаете.

Мне просто нравится когда в фильмах сражаются люди в легкой кожанной или кольчужной броне с открытой головой, а не закованные в доспехи консервные банки.
И мрут они быстро как мухи в бою против этих самых банок. Вам никто не мешает собственно снять шлем, одеть кожанку и бежать вперед к славной смерти  :D
но никаких инвиз-шлемов в моде не будет.

Можно ли будет забегать за стену на территорию иных и манса-разбойника? Если да, то вот такая мысль: за стену проход только в доспехах ночного дозора (соответственно с армией та же история)
Можно.
Но идея по поводу массового переодевания - бред. Хотите быть дозорным? присоединяйтесь к Дозорным.
Ибо
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 17 Мая, 2012, 17:55 »
Кстати моя идея про обсидиан иных и т.д.
она реализуема вообще, а то может как с рогом Джарамунга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC