Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 443
Всего: 443

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 131554 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 27 Марта, 2012, 21:29 »
У меня как бы идея, и квест....
Грейстарки также происходят от младших Старков; были посажены в замке Волчье логово у устья Ножа(Тоисть немного выше Белой Гавани, кто знаком с Картой Вестероса тот поймет), и продержались здесь 5 веков. Во время очередного мятежа Дредфорта примкнули к мятежникам, но проиграли. Род пресекся. И так я как фан Севера, кое что придумал, представим вы обычный солдат удачи, на службе у северных лордов или у короля..Нужно наладить отношения с Болтоном ( Но наладить от ношения будет не просто) на 60..и он однажды вам скажет что вы Последний Грейстарк в своем роде. И вам дадут сразу знамя это знамя будет такое. Черный фон и белая голова лютоволка, и так же вам дадут полуразрушенный замок Волчье Логово,кторое надо отстроить, а также разные почести и звания лорда. Также Король Робб вам скажет, что однажды Грейстарки предали Старков,и на этот раз если такое случиться ,убьют всех Грейстарков..об это он лично позаботиться отношения с Роббом минус 10 а с Русе плюс 10.Если же вы лорд или сир то вам нужно будет наладить отношения со всема лордами тоисть что бы не было минуса, и попросить что бы Робб дал вам, замок Волчье Логово.Робб скажет что это мрачное место,но если вы так желаете то при подержки,Короля и лордов замок ваш. И так росклад такой замок разрушен его нужно отстроить. Починка ворот 5 тисяч,починка башен 10 тисяч починка стены 20 тисячс…Хотя можно сделать так что бы замок был бы и не разрушен просто он под Крылом Робба. А можна сделать и так отношения с Роббом так 65 и вы получаете замок Волчье Логово.Ну хочу услышать мнения создателей мода возможно ли это все что я написал ?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #376 : 27 Марта, 2012, 21:37 »
OLD-ScRiPt, возможно. 
но это чит на получение того что хочется :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 27 Марта, 2012, 21:39 »
Легионер, Это скорее не квест , а пред история к началу игры, типа вы такой то сделали то то родились там то, соответственно получите это
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #378 : 27 Марта, 2012, 21:50 »
я сторонник хард-кора, поэтому если и будет что-то в таком духе то только когда о герое будут знать и славить его, может какой то мейстир и обоснует родословную новоприсягнувшего на верность рыцаря :)
а просто за здраво живешь  на тебе  с начала игры замок и родословную..какой смысл обрекать игрока на скуку с самого начала игры - это зверство.)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 27 Марта, 2012, 21:51 »
Легионер, Приписка, получая всё это вы становитесь без руким :D
Зы. безрукий лишь метафора, смысл тот что тогда чего то у тебя нет или урезано
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 21:56 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #380 : 27 Марта, 2012, 22:01 »
ага.. :D тут вообще все делается чтобы как можно больше ввести ограничений на всякие лазейки в плане я непобедимый и крутой и заставить попотеть и работать головой чтобы таким стать...и то думаю что то ввести на уровне этак 30 игрока чтоб как молотом по башке и не раслаблялся.
старт кстати переделан, сейчас Кнюпель с талевордса пишет под него тексты.
там тоже свои нюансы с выбором родословной будут. по крайней мере я надеюсь =/

а если честно то нужно больше рук чтоб все ввести что хочется...такими темпами и маленьким составом мы еще года на 2 растянемся :(
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 27 Марта, 2012, 22:24 »
Я в кнюппеля верю)
диалоги у него отменные вышли

мне их правда еще русифицировтаь придется  :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 27 Марта, 2012, 22:26 »
Herr Shimmler, Ой, оно только с начало страшно, а потом не чё втягиваешься :D, ты то и не справишься ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #383 : 27 Марта, 2012, 22:30 »
Шимыч да я не о Кнюппеле я о себе.. :D там продолжение задумано старта
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 28 Марта, 2012, 19:29 »
Легионер, на сколько я понял,я могу надеется только на замок?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #385 : 28 Марта, 2012, 19:37 »
надежда умирает последней :D. большего не скажу,
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 28 Марта, 2012, 20:22 »
Ребята тут на днях играл в мод Анно Домино 1257 , там мне понравилась функция в таверне у трактирщика получал информацию что со слухов в таком то городе находится такой-то персонаж(типа Рольф) и за определеную сумму (она равнялась от разности растояния от города А до города Б) могла біть цена как 250 так и 1300 динар , можно направить приглашение по вступлению к герою в отряд , и через определеный срок получатель получал письмо , а потом через определеный срок он прибывал в эту таверну и тебя информируют что такойто персонаж прибыл тудато и ждет тебя.
Мне понравилась эта функция ))
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 28 Марта, 2012, 21:22 »
WerWolf!, отличная функция я обеими руками ЗА !
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #388 : 28 Марта, 2012, 21:29 »
неплохая идея..
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 28 Марта, 2012, 22:51 »
У меня вопрос какая валюта в Вестеросе? при Таргариенах были драконы при Баратеонах олени... так сейчас в моде 4 королевства  как решить вопрос ?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #390 : 28 Марта, 2012, 22:54 »
Золотые олени правят миром Вестероса.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 28 Марта, 2012, 23:04 »
Вообще-то всегда было три типа монет: бронзовые звездочки, серебряные олени и золотые драконы.
Если глянуть на ценовую политику варбанда, то самыми логичными будут серебряные олени  олени  :D
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #392 : 28 Марта, 2012, 23:06 »
Да? :-\ :embarrassed:
ну тогда серебряные олени, но боюсь для сокращения это будут просто Олени
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 28 Марта, 2012, 23:38 »
ога, 1 золотой дракон = 210 серебряных оленей =1470 бронзовых звезд

хороший доспех стоит несколько тысяч оленей - поэтому сужу. что они для игры подойдут в самый раз)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 29 Марта, 2012, 13:06 »
Herr Shimmler, спорный как обычно вопрос, еще по Руси помню, вот где лес копий наломали, да еще и с валютами разных стран регионов.... вот к примеру яблоки, 1/20 корзины, сколько СЕРЕБРЯНЫХ монет они будут стоить? )  может таки две валюты?
торговцы городов работают исключительно с серебром, село с медью, в городах поставить менял... да это многое усложнит, но будет более логичным, и дает более широкий простор для торговли, налогов, квестов.... хотя за квесты королей можно и золото давать, за которое можно купить чето экстраординарное и топовое, работает по принципу "собери 10 грибов, и поменяй на ...."
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 29 Марта, 2012, 13:37 »
Ну, еси двигло поддерживает одновременное наличие трех валют - то это было б супер)

Кстати, Чекан, всегда хотел сказать тебе: Русь 13 век - один из самых суперовых модов на МиБ  :thumbup:
Дичайше жду полноценный порт на варбанд)
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 29 Марта, 2012, 14:00 »
Мне бочку эля, и деффчонку лехкого поведения пожалуйста
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 14:09 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 29 Марта, 2012, 14:11 »
ай класс)))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 29 Марта, 2012, 15:29 »
Serega, с доставкой на дом )

Herr Shimmler, я и писал, что можно не как валюта, а в виде квеста... помнится в ЕГ2, за победы в боях, выдавали "медали" трех номинаций, от крутости и соотношения... так за них можно было в Зендаре купить опыт или нанять бойцов, и тд, то есть они являлись деньгами, и одновременно не являлись, эдакий ход конем, те самые "10 грибочков"

за добрый отзыв о Руси, пасиб... а о Руси на Варбанд... тут ты не одинок, я тоже жду... :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 29 Марта, 2012, 15:37 »
а где эти медали хранились?)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC