Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 557
Всего: 558

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Музыка.  (Прочитано 63519 раз)

  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 05 Марта, 2009, 12:49 »
я вот почитал тему, и так подумал - а как же авторские права? :)

Если мод не предполагает коммерческого использования, то на АП можно положить. =)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 05 Марта, 2009, 18:12 »
Uri сказал - как отрезал :) умолкаю на эту тему :)
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 17 Июня, 2009, 18:25 »
Возможно этот трек http://belovlas.narod.ru/minstrel/mp3/krys/krys-halberd.mp3 (Крыс-Алебарды) и не подойдет к моду (всетаки песня, а не инструменталка). Но в любом случае это достойная тема :thumbup:. Советую слушать.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 17 Июня, 2009, 22:15 »
Добрый вечер.
 Хочу предложить вашему вниманию альбом средневековой музыки--      1. Unicorn - Alfonso X, Cantigas de Santa Maria; On the way to Bethlehem; The black Madonna; Средневековые баллады; Песни трубадуров
2. Clementic Consort - Fete de L'Ane (Ослиное действо)
3. Boston Camerata - Le Roman de Fauvel (Действо о Лошади)
4. David Munrow - Музыка крестовых походов
5. Ultreia - Chansons Medievales
6. Hortus Musicus - Italy XII-XIV
7. Schola Cantorum, Alla Francesca - Les Miracles de Nostre-Dame
8. Micrologus - Ballate e Madrigal
 
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 19 Июня, 2009, 18:42 »
Впринцыпе:
http://narod.ru/disk/10048073000/111.rar.html
Тут хор православный и 2 песни испанского хора.
Может можно будет кудато впихнуть.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 23 Июня, 2009, 12:03 »
Soundtrack Конан-Варвар (5 Треков)
Формат: Ogg Vorbis
Bit rate: 320 Kbps
Скачать
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 30 Июня, 2009, 22:10 »
Я конечно понимаю, что самый жар обсуждения я прослоупочил, но я очень жду этого мода и таки хочу внести свою лепту, авось проканает)).

Есть такая группа "Разнотравие", играет фолк на народных инструментах, некоторые треки очень даже ничего (ИМХО). Вот пробник, вокал есть, но ненапрягающий (ИМХО). Если вдруг заинтересует вот ссылка на один из их альбомов. Мое отношение разумеется предвзято, ведь это группа из моего родного города, но вдруг..
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 13 Июля, 2009, 08:47 »
Качай отсюда саунд. Песни - Вечерком, Русь - подойдут для Руси.
http://www.nikola-emelin.ru/songs.html#zaved
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 14 Августа, 2009, 15:38 »
Героическая музыка из кинофильма Звездная Пыль (Star Dust) 2007
Как раз то что нужно для сражения!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=878470
Rule the World  - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=720401
Неплохо вставить ее в предверии битвы и саму битву.
Музыка мне нравиться.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 14 Августа, 2009, 16:53 »
а никто случайно ине помнит музыку из не самой новой игры "Князь - легенды лесной страны" она там вроде спокойная была, для городов и деревень
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #135 : 15 Августа, 2009, 17:19 »
Возможно, что уже такую идею уже предлагали, но можно в мод вставить запись хора из фильма "Александр Невский" - "Вставайте, люди русские!" http://www.sovmusic.ru/m/vstavait.mp3
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 15 Августа, 2009, 22:05 »
Могу выслать на почту подборку славянского фолка. На мировую карту для Руссов можно тему на гуслях.

Спасибо, не требуется. Уже имеется. И как раз тема на гуслях.
Damon
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2009, 13:56 от Damon »
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 19 Августа, 2009, 17:11 »
Предлагаю эту песню на заставку игры :) уш очень она "Русская" с душой аш до костей пробирает, да и к игре подходит!

http://filesurf.ru/100831/3ACTABKA.mp3.html



Ссылка  не  рабочая. Интересно, че за песня, случаем ,  не "То, не вечер.." ?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 21 Августа, 2009, 08:13 »
По мне так для тевтонов in Extremo очень подходит.
А по долгим блужданиям по общей карте подойдёт Korpiklaani - With Trees успокаивающая очень мелодия.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 21 Августа, 2009, 18:41 »
Предлагаю  такой  вариант  пока  тестируется  бета  версия.  Атмосфера в стиле Александр Невский + драйв   .  Єто  мой  вариант  в    игре  и  он  неплох  пока.  Может  пригодится  что то .  Заставка  вполне  подходящая  я   думаю.

http://depositfiles.com/files/bryo84r8y
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 31 Августа, 2009, 15:08 »
Предлагаю несколько тем для озвучки. Музыка группы «Стары Ольса».
Я ставил «Ангела» и «У каралеуским войску» в бой, «Tourdion» и «Saltarello» на карту. А «Дубравачку» в меню. ИМХО По моему вполне подходяще. Мне в игре понравилось. Файлы забросил на: Не будет фурычить перезалью куда в другое место.
Плюс ссылка на альбом средневековой музыки Musica Radicum-2007 - Worlde Blis Ne Laste
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 07 Сентября, 2009, 16:42 »
Поскольку желания продолжать работать над муз. модом у меня все еще не наблюдается, а версии с инсталлятором не предвидится до выхода следующего патча, выкладываю, что есть.

Формат: OGG
Битрейт: средний 130 kbps
Размер: ~130 MB

Скачать

Зеркало

Инструкция:
1) Распаковать содержимое архива в папку с установленным модом Русь. 13 век.
2) Открыть module.ini в папке с модом и добавить туда строчку scan_module_music = 1 (в любое место)
3) PROFIT!
« Последнее редактирование: 20 Января, 2010, 11:21 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 07 Сентября, 2009, 20:53 »
Damon это тот же пак который ты выкладывал в кузне?

Да. Байт-в-байт.
Damon
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2009, 21:06 от Damon »
     
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 08 Сентября, 2009, 11:44 »
Damon, питоновская версия music.txt тоже не предвидится?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 08 Сентября, 2009, 14:16 »
Rongar
А тебе зачем? Хочешь внести коррективы? Если нужно, могу на свн закинуть питоновский music.
Я планирую сделать отдельный инсталлер, когда выйдет патч с подкрученным module.ini, для полной автоматики. Типа, инструкция по установке: запустите .exe-файл.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 08 Сентября, 2009, 15:54 »
Нет, не коррективы. Когда я пересобираю мод, то музыка перепрописывается нейтивная.
Но это всё решается, естественно, без питоновской части. Я чего-то просто туплю.

В теории, инсталлер можно сделать и сейчас, причём поверх любого мода. Нужно научится автоматически дописывать строчку в module.ini, и вопрос будет закрыт.


Ладно, как черепаху поставлю, скину на свн. Кстати, может, сможем разобраться, как добавлять новые события. Все ж таки хочется раздельные мелодии для покоев лорда.
Я не умею автоматически дописывать строчку в module.ini, только заменять целиком=( Просто отчего-то совсем не перевариваю NSIS, юзаю исключительно Inno.
Damon


Эмм, глагол "научиться" как бэ не подразумевает априорного знания или умения.
В четверг-пятницу профильтрую вопрос о событиях, доложусь. R.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2009, 19:14 от Rongar »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 08 Сентября, 2009, 18:48 »
С модом приключился такой прикол. Я поставил его как в инструкции, после чего на карте образовался невидимый барьер (видимо от нейтива?) где-то в районе восточнее линии Крым-Владимир. Т.е. территорию монголов я посмотреть не могу. попытки разобраться в чем дело показали, что виноват module.ini - такое впечатление, что после того, как я подредактировал его блокнотом Висты и сохранил снова, игра его (или какую-то его часть) просто перестала воспринимать. Экспериментирование с кодировками ни до чего хорошего не привели. Почему так - хз. Какая-то фигня, первый раз с подобным сталкиваюсь.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 08 Сентября, 2009, 21:08 »
JoG
Проверь в самом начале файла module.ini строчки:
Цитировать (выделенное)
module_name = RusXIII
map_min_x   = -159.515869
map_max_x   = 164.835098

там может отсутствовать перенос на следующую строку после "module_name = RusXIII"
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 09 Сентября, 2009, 01:04 »
JoG
Проверь в самом начале файла module.ini строчки:
Цитировать (выделенное)
module_name = RusXIII
map_min_x   = -159.515869
map_max_x   = 164.835098
там может отсутствовать перенос на следующую строку после "module_name = RusXIII"
Спасибо, посмотрю (я понял в чем дело). Но, ЕМНИП, разрыв строки после "module_name = RusXIII" был... С другой стороны, если его не было и в оригинальном module.ini, то почему карта была без ограничений? Это так, размышления вслух, а не вопросы, поэтому отвечать не обязательно ;).

Я таки админ и могу мусорить отвечать в любом сообщении=) Насчет изначального присутствия/отсутствия разрыва - это интересный вопрос. Теоретически он там ДОЛЖЕН отсутствовать (наш косяк), но жалоб по поводу "обрезания" карты было на удивление мало. Мистика.
Damon

Как я и думал, разрыв есть. Т.е. теоретически строчки с ограничениями карты должны считываться нормально. Но этого не происходит. Мистика, аднака...
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2009, 18:32 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 22 Ноября, 2009, 21:42 »
Хотел бы предложить несколько мелодий. Ansia, Ностальгия и Чингиз-хан - для стратегической карты, Поединок - идеален для нападения бандитов в городе/деревне, подойдёт и для битвы.
По поводу трека Чингиз-хан: не знаю, как он по-настоящему называется, это эндинг к китайскому историческому сериалу "Чингиз-хан". Хотя в нём есть человеческий голос, на мой взгляд, трек очень удачный.

http://files.mail.ru/RXFZO1

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC