Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 458
Всего: 461

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1100816 раз)

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
VIN_LEO,как думаеш в сумерках можно будет самому города осаждать,а то в ТЛД самому нельзя :(

В ТЛД все правильно сделали. В нас система осад будет немного отличатся, но игрок тоже не сможет самостоятельно осаждать важные крепости.
Tanir, мод делается по книге (интересно, который раз это пишется? :-\), в которой неоднократно упоминается, что орки были низкорослые, широкоплечие, с длинными руками, короткими ногами и большой головой.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
VIN_LEO,как думаеш в сумерках можно будет самому города осаждать,а то в ТЛД самому нельзя :(

В ТЛД все правильно сделали. В нас система осад будет немного отличатся, но игрок тоже не сможет самостоятельно осаждать важные крепости.
Tanir, мод делается по книге (интересно, который раз это пишется? :-\), в которой неоднократно упоминается, что орки были низкорослые, широкоплечие, с длинными руками, короткими ногами и большой головой.

Ок, но модели доспехов и самих лиц орков ужасны и долеки от идеала, так же как и в ТЛД
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
А ты играл? Я имею в виду Сумерки Средиземья. Если нет, то о чем реч?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
А ты играл? Я имею в виду Сумерки Средиземья. Если нет, то о чем реч?
Скринов хватает
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Во первых:
над всеми моделями и  текстурками корпим одинаково, что над гномскими, что над оркскими
А во вторых мод еще не доделан, сказал один раз и хватит, темболее что тебя уже услышали.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
модели доспехов и самих лиц орков

Tanir, если честно,возмущает.Модели доспехов разве что чуть-чуть недоработанные,когда разработчики выкладывали скрины они говорили что орки еще "сырые" и над ними поработают.А вот лица орков...Ты действительно считаешь что они не должны быть далеки от идеала?Они должны быть молодыми красавцами совращающими эльфиек и женщин?Мм?
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Они должны быть молодыми красавцами совращающими эльфиек и женщин?Мм?
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Мне так и не ответили) Я видел видео где играют большим троллем и он всех вырубает с 1-ого удара) За тролля можно будет играть?
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Троль командер?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Ну мало-ли, за него же играли в видео) На то это и вопрос.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
132465, нет, нельзя будет.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Извините я не понял нельзя будет самому осаждать важные крепости или вообще нельзя будет самому осаждать?
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Странно будет выглядеть, если твой персонаж сумеет захватить Барад-Дур :)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Кстати, а какие крепости можно будет осаждать? Ведь не главные же действительно, а о мелких почти что нет упоминаний. Или все-таки будут задействованы основные, как, например, Изенгард? По-моему это уже обсуждалось, но я забыл где.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
На счет осады крепостей. Мне кажется запрет ГГ самому осаждать крепости даже делает игру интересней. И действительно слишком странно будет если ты через импорт экспорт прокачаешь супермена. И один захватишь Мордор. Все правильно делают. Я вообще хочу по большей части уже не только посмотреть на этот мод и его мир. А очень уже хочется посмотреть на тех больших слонов. Муммаки или как они там называются. Интересно можно ли будет такого купить у продавца лошадей?:D Если можно то он наверное должен стоить дорого) И натиск у него должен быть где-то 100) Чтоб сразу убивал) Ведь в фильме такие слоны одним махом бивня сразу выносили по 10 всадников.
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
ИМХО осады запрещать не надо. Однако, орда орков осаду быстро прервет. И реалистично. И свобода выбора есть.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Так получается, если я буду играть за орка, в конце концов моя фракция проиграе? Я имею в виду, в любом случае?
Ведь по сюжету победит добро, а значит за зло в игре, выиграть нельзя будет? :(
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Вот-вот разразится последняя и решающая война в Средиземье. Какой будет она, Четвертая Эпоха? Решать Вам.

Кхм-кхм, какбы из описания.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Overlord734, уже и жирным шрифтом, и разными цветами :).



Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Конечно да,решать вам это написано,но в Mount&Blade как бы очевидно что убийством одних только лордов ничего не решишь...Разбил/плен/2 недели/лорд выкуплен или сбежал/неделя/он снова во всем своем могуществе.Либо так:Разбил/побег/неделя/он снова во всем своем могуществе.И что же тут решать,если нельзя крепости захватывать?Противоречие однако.Вы увлекаетесь книгой,забывая что это игра и присущие ей несостыковки должны быть.Вот.
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Думаю это решаемо. Сейчас такая система нужна, потому что лорды норовят сбежать и не пойти на войну. Но если военные действия для каждой фракции будут прописаны, и обязательны для всех лордов фракции, то ситуация совсем другая.
Например раз в месяц фракция пытается захватить замок. Если осада удачна - выбирается/назначается следующий, если неудачна - через месяц снова сюда же. В случае потери своего замка/города - целью захвата выбирается он.
Единственное, что я не знаю насколько это исполнимо...
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Да ну, раз в месяц... очень долго...
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Ну, может раз в неделю. Баланс покажет... Если я вообще угадал ;)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Кстати, а будет ли в игре МинасТирит? Или деревня шир?))) Прикольно бы было)
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Шира  не будет, это уже было не раз сказано. Минас-Тирит естественно будет. Это же одно из основных мест боев...
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Понятно)

Кстати есть идея на счет создания падших воинов? Я про тех которые нарушили клятву короля и навеки остались призраками зелеными. (которые в конце фильма освободились благодаря Арагорну)

Эти воины вроде бессмертны потому что и так мертвы. Но в игре можно сделать их все же смертными) Но пусть будут живучие очень. Предлагаю наделить такого воина:
Около 140 силы (жизней будет около 200)
И где-то 400 наверное ловкости (потому что эти призраки очень быстро передвигаются)

И сделать их набор в отряд крайне сложным и редким. На пример пусть будет сложность примерно как в моде ПОП получить Эльфа "Рыцарь сумерек нолдора" в отряд. Пусть это будет такой же редкостью. Которая себя оправдывает. Или же если этот воин слишком силен все же окажется. То пусть сложность будет примерно как прокачка "демонического магнуса" в "доработка ПОП 3." прокачать такого воина даже через читы в этом моде очень тяжело. Рука устанет Контрол-Икс нажимать.

Просто прикольно бы было:) Поп мод интересный очень. И его изюминка тоже заключается в редких возможностях получить мощных войск в отряд.

Просто есть один недостаток. При 400 ловкости воин этот будет передвигаться очень быстро. Тяжело игроку будет воевать с ним. То есть наверное если его делать. То надо сделать так чтобы такой воин никогда не встречался во вражеском отряде. Или в миноре. А в твоем отряде это простительно ибо против него уже будет воевать компьютер который как ни как луком все равно попадёт в него.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC