Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 521
Всего: 522

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] [WB] Europe 1200 (v0.22)  (Прочитано 221718 раз)

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 16 Сентября, 2012, 20:48 »
potrebitel так я ж тебя и знаю как фана этого , ну и других конечно модов. Таких долгожителей в 1200 человек 5 наберется :D. это которые на нашем форуме зарегистрированы.  А по поводу найма лордов здесь стандартный нативский вариант. Надеюсь пока, потом заменят.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 23 Сентября, 2012, 16:33 »
А вот такие тут "пирожки": поначалу приходили лорды ,недовольные своими сюзеренами,причём из ближних земель.Я начал с того,что ,освободившись от присяги, захватил у французов Брюгге. Потом припёрся какой-то хлыщ из Брабанта и предложил присягу..В общем,дальше пошло..Когда лорды стали сами организовывать нападения (одного назначил маршалом,вот он и тягает ватагу),столкнулся с таким вариантом: мои деятели захватывают  замок ,хоть сами,хоть с моей помощью,я в него захожу,а он,оказывается,уже принадлежит кому-то.Не понял! И имя незнакомое.А это  (я воюю с французами) и есть француз,предыдущий владелец замка и - опля!- он уже мой подданый!А присягу-то не принимал! Я к нему- а он,де,готов присягнуть! Причём. и деревня в комплекте к замку тоже уже его!..Судя по всему,с таким лордом у меня должны быть весьма положительные отношения (осталось выяснить,сколько единиц должно быть. Я нашёл такого,опять француза,с + 28 отношения,поговорил с ним и отношение выросло до + 33 (?).Однако уходить от своего сюзерена он наотрез отказался.Тогда я захватил его замок,положил кучу своих и его воинов и он тут же оказался моим подданым,только ещё без присяги! вот такая штука..)А сами они приходят,только если есть свободная недвижимость,и то не сразу.Похоже,могут и не прийти,лордов в игре лишних нету.
Кстати, вот бился до последнего с Герцогом Брабанта,но мирный договор он со мной так и отказался заключать.Так и сгинул. Так же и с Францией,похоже. Несколько раз предлагал перемирие- нифига!Может,право на правление у меня невелико? Пока 15.

И вот ещё. Мучу с кастильской принцессой (сразу с двумя,но они бежать из дому отказываются).Прихожу на рандеву по вызову и вот какой диалог с няней у меня происходит.Только очерёдность наоборот:сначала няня выступает.а уж потом перс

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 16:45 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 23 Сентября, 2012, 18:54 »
potrebitel потому и затянулось дело с русиком, приходится строки выверять, а про лордов интересно. Я еще тестить толком не взялся, буду тебя спрашивать если че.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 23 Сентября, 2012, 19:55 »
Выяснилось "опытным" путём,что приход чужих лордов-просителей от личных отношений независит (или зависит не явно). Взял штурмом замок,хозяином которого был французский Принц Луи Лев.Я едва взял замок,а этот пёс (сколько он у меня деревень пограбил,сволочь!) - уже в моей столице! И заявляет,что король Франции обращался с ним плохо и просится в вассалы.А у самого ко мне отношение - (минус) 8! Ах ты скотина вероломная!..Приказал гнать его взашей..Он вообще обиделся на меня до -18. Пошёл по залу дальше,смотрю- этот гад ещё стоит!Я думал,он уже сдрыстнул. Подхожу,и повторился у нас диалог как с няней,постом выше..
Вот после  Проф оф Пендор как-то непривычно,что нет тут меча-кладенца или лука-самотыка.Да и латы совсем уж какие-то "примитивные".Кроме кольчужных видел только ещё типа кальрадианского клёпаного пурпуэна.А так никаких таких блестящих латных доспехов типа турнирных короля Генриха (Наварского?). А вот что очень нравится так это то,что на турнирах выступаешь в своём и со своим оружием,даже лощадь своя (ну,это не первый такой мод).Вот только пока не вступил в турнирную команду.То не брали,а теперь некогда.Война.. Кстати,я когда играл в Европу 1200 под МиБ ,там фищка с наймом была;можно хоть дважды в день культуру менять.Надо тебе английских или византийских лучников- поменял культуру и набирай в своих деревнях.А тут такого нет(в общем и правильно),но и между фракциями практически разницы нет.У войск почти одинаковые статы,разница незаметная.Так что,не важно за кого играть..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 23 Сентября, 2012, 20:20 »
Ну дела творятся  :-\ - новая версия будто, (чешу репу - не улавливаю математического соотношения от v.7 до v.0.20). Кто уже пробовал в v.0.20 вошкать? - какие отличие в лучшею сторону от v.7, изменения впечатляют???
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 23 Сентября, 2012, 20:51 »
v.0.20 вошкать? - какие отличие в лучшею сторону от v.7, изменения впечатляют
Чесно говоря это одно и то же, как там сия система работает не понятно, но факт что 0.20=7, это одно и то же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 24 Сентября, 2012, 09:09 »
А что,новая версия уже? Вот только седьмую запустил..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 24 Сентября, 2012, 09:20 »
Вот только седьмую запустил..
Выше написано, что это и есть 7, не знаю не ведаю почему у них она то 7 то 0.2
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 24 Сентября, 2012, 13:17 »
почему меняют не знаю, но 5 версия у них уже называлась 0.15. Радует, что проговорились, крайним восточным государством на территории России будет Влжская Булгария :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 24 Сентября, 2012, 21:35 »
Если юниты европейских государств выглядят иной раз как оборванцы,представляю,что там будет за Волжская Булгария! Хоть бы просто скопировали туда кергитов,хотя это будет и не корректно...
Честно сказать,я вот завязался с Брабантом,потом захватил четверть Франции и мечтаю заключить перемирие и со страхом ожидаю войны с Германией (сиречь- Священной Римской Империей).Уж очень она громадная! Тут под боком от Фландрии осталось пара замков (они потеряли почти всё в войне с Брабантом,а тот ,в свою очередь,пал под французским и  моим натиском) и скачет по полю около 15-20 отрядов их лордов,у каждого минимум по 150 человек (и ни с кем не воюют).Вот тоже загадка,а ну как все навалятся..
 

Добавлено: 25 Сентября, 2012, 21:21

Вот,кстати,иллюстрация к моему пред-предыдущему посту,и случай,надо сказать вообще вопиющий.Банда моих лордов захватывает замок Реймс,я вступаю в бой и помогаю им.После захвата выясняется,что замок,де,принадлежит епископу такому-то из МОЕЙ фракции.Какого хрена? Мы ТОЛЬКО ЧТО захватывали этот замок у французов,владелец замка сидел в нём с гарнизоном и попал в плен к моему командующему!..Еду в столицу - и точно!Этот хмырь стоит и заявляет,что готов принести присягу!Так он в моей фракции(???) или нет?И с какого такого перепугу?!А отношение ко мне -(минус) 42!!!Охренеть!Это что там за контакты в игре не контачат?!Я ему,естественно,отказываю,и он уходит!Вместе с замком!Замок тут же становится цвета французов и мне пришлось его брать повторно..Вот честно сказать,пойду-ка я в Пендор!Вот же хрень,опять Европа  засадами достала..

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2012, 21:26 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 28 Сентября, 2012, 08:16 »
Выше описал ситуацию с захваченными замками.Заезжаю в эти замки после повторного захвата- опять они принадлежат тем же людям и опять эти соискатели (а между тем,числятся поддаными моего королевства,точнее,не числятся,так как в списках вассалов их нет,а заявляются поддаными королевства при въезде в якобы принадлежащие им замки) стоят в моей столице и опять предлагают свои услуги.Я снова им отказываю,так как один со мной уже в минус 6,а второй аж в минус 52! И тогда они опять уходят.Один в королевство Франция,а другой во Фризские земли.И замки их ОПЯТЬ перестают быть моими!Офигеть..Всё,робяты,на этом моё очередное знакомство с Европа 1200 окончательно закончено..И вот что скажу; на эти грабли я наступаю уже во второй раз.Третьего не будет.Вот хоть ВЕСЬ форум будет уверять меня,что,мол, всё вэлл..Этот мод изначально, с рождения  воняет,а из дерьма ,как известно,пулю не вылепишь..И никакое добавление фракций, отрисовка карты и прочее положение не изменят...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 28 Сентября, 2012, 15:46 »
potrebitel мне жаль. хотя по той же причине я серьезно в этот мод ПОКА не намерен играть. Более менее серьезно начну после создания всей карты и последующего вслед за этим патча.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 28 Сентября, 2012, 21:05 »
Да не будет этого! Кто это сделает?Почему под МиБ не сделал?А там были те же приколы с картой (даже ещё и другие) и куча "своих"..И что,доделали?Так с чего бы этому случиться сейчас?А..ааа!Мы верим в ...как их там...В гуманистические идеалы человечества? Ну-ну..Кстати, создатели мода мне ничего не должны,так что: претензий не имею..Адью...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 28 Сентября, 2012, 21:17 »
А впрочем после выхода Mount&Blade II: Bannerlord как знать не пропадет ли настрой. Очень не хотелось бы.

Да, забываю добавить, эта чехарда с лордами как то зависит от опции в настройках мода "трудовой ресурс" или как-то так. надо отключить ее и посмотреть что будет. potrebitel если не в лом посмотри пожалуйста
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 21:31 от ромлех »
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 29 Сентября, 2012, 08:35 »
Да уж посмотрю,не в лом..Сыграно и захвачено прилично,бросать всё же не хочется,чтоб ни говорил..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 29 Сентября, 2012, 23:47 »
Более менее серьезно начну после создания всей карты и последующего вслед за этим патча.
А это когда? лет так через надцать?  :)

А впрочем после выхода Mount&Blade II: Bannerlord как знать не пропадет ли настрой.
Скорей всего так и случится.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2012, 23:51 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 30 Сентября, 2012, 01:15 »
АзБукиВеди это ссе писимизьм надеемся на позитив. Когда читаешь их форум вроде кажется все нормально. Просто замах у них действительно очень большой, больше даже чем 1257, к примеру, планирует. Об этом они вполне официально между собой трут. Может на Банерлорд порт сделают, ведь на варбанд с нуля все начинали и дело быстрее пойдет. (вот такой я наивный оптимист :p)
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 01 Октября, 2012, 07:27 »
Ну,в общем,отключил "трудовые ресурсы",как Ромлех советовал- вроде бы пока работает. Сразу после захвата замка появилось опять сообщение,что вот хозяин замка (там не так пишется.Просто в строке сообщений появляется имя прежнего владельца.после этого он появляется в моей столице и уже ждёт).Но в столицу он не прибыл. А вот мои вассалы ничего захватить не успели- наступил мирный договор.А именно с захваченными  вассалами замками проблема и была.Так что, "экскремент" пока откладывается...Что ещё.То в каждом замке стояли представители турнирных команд,теперь- ни одного на территории моего государства. И праздник организовать без женщины невозможно.У моих лордов только у троих есть дочери,а жён вообще ни у кого. Ладно,что делать?.Женил ГГ на Бланке Кастильской, дочери Кастильского короля.Появилась возможность провести праздник.А вот турнир- нет. И как в этом моде это делается?
И вот ещё: в сведениях о персонаже длиннющий список "друзей",я таких имён даже не слышал.Ну,понятно,известность растёт,рейтинг чести,всё такое..Но вот во врагах у меня не числится ни один.А ,как я уже писал,у одного француза,например, отношение ко мне - 52. Если это не враг,то что должно  случиться,чтоб мы стали врагами? А друзья с отношением +25 преспокойно грабят мои деревни и ещё обижаются,когда я их за это луплю..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 01 Октября, 2012, 10:46 »
у одного француза,например, отношение ко мне - 52. Если это не враг,то что должно  случиться,чтоб мы стали врагами? А друзья с отношением +25 преспокойно грабят мои деревни и ещё обижаются,когда я их за это луплю..
А это по принципу: "не чего личного, чисто бизнес", типа лорд говорит что мы друзья, но служу другому королю, так что извини, маленько пограблю  :). Конечно отсутствие полноценной дипломатии в моде (модах) тем более такого масштаба угнетает и по сути убивает игру. Историческая карта с многочисленными государствами исторического времени уже подразумевает политику, дипломатию и всё что с этим связанно, - отсутствие оного делает мод бессмысленным (много фракций и всё).

(вот такой я наивный оптимист :p)
Да я в принципе тоже  :), единственное что заставляет следить за этим модом - это надежда на реализацию обещанного, да и в отличие от 1257 здесь есть небольшая сюжетность (линейные квесты), ну и так по мелочам привлекательные моменты.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 10:52 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 01 Октября, 2012, 10:54 »
Дипломатии тут полно, судя по русику. Сейчас собираю обзор по багам и ошибкам на форуме разрабов, если полный получится то проще будет.
А невнятная раньше опция"Трудовые ресурсы" сейчас переводится примерно как "кадры". Эта опция сделана чтобы помочь малым королевствам с маленьким числом лордов при захвате других территорий обзаводится автоматически новыми лордами. За точность смысла пока не ручаюсь но как то так.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 10:59 от ромлех »
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 01 Октября, 2012, 11:13 »
Дипломатии тут полно, судя по русику.
Ну спорить не берусь, я пока не вижу (по крайней мере полноценной) дипломатии.
А карта пока просто убивает (приходится завязывать себя "в узел" чтоб не замечать её уродство) и хоть как то знакомится с модом.
А ты молодец что уделяешь моду время (конкретно работай над ним) - по больше бы таких увлечённых людей  :)

Вообще конечно хотелось бы увидеть в данном моде полноценную, стабильную, не обрезанную карту, до Волги на востоке, с Русью на то время, с удельными княжествами. (Загад не бывает богат, - но пока надежда не умирает).
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 11:32 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 01 Октября, 2012, 16:44 »
Так что с турнирами в своём королевстве?Никто не знает? Я точно помню,что в тех замках,где сейчас мои владения .были представители турнирных команд.Ну,не выступать же в самом деле КОРОЛЮ за команду каких-то иностранцев! ;)
Насчёт дипломатии.как-то в глаза она не бросается,это если с первого взгляда.Со второго тоже.Я вот,например,могу только отправить гонца к соседскому королю чтоб или предложить ему вассальную присягу(??с какой стати? я не для того становился королём.чтоб потом присягать) или же просьба напасть на кого-либо.Ну,ещё есть объявление войны.Пока всё.Со своими лордами тоже вполне стандартный набор.нет даже возможности отобрать владение без изгнания( вот если перераспределить имущество хочется). Своим неписям отряд создать нельзя,только лордом сделать,со всеми вытекающими. У жены тоже ничего нет:наладить наше положение,праздник,посмотреть закрома и всё.Где дипломатия? С чужими лордами можно поговорить только (если он согласится сплетничать) о том,как он относится к своему королю и о том,как он относится к феодальной системе в целом( вот непонятный пункт. революцию буржуазную делать будем,что ли?)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 01 Октября, 2012, 19:15 »
Насчёт дипломатии.как-то в глаза она не бросается,это если с первого взгляда.Со второго тоже.Я вот,например,могу только отправить гонца к соседскому королю чтоб или предложить ему вассальную присягу(??с какой стати? я не для того становился королём.чтоб потом присягать) или же просьба напасть на кого-либо.Ну,ещё есть объявление войны.Пока всё.Со своими лордами тоже вполне стандартный набор.нет даже возможности отобрать владение без изгнания( вот если перераспределить имущество хочется). Своим неписям отряд создать нельзя,только лордом сделать,со всеми вытекающими. У жены тоже ничего нет:наладить наше положение,праздник,посмотреть закрома и всё.Где дипломатия?
Вот я об этом и говорю что дипломатия как токовая отсутствует (в моде "дипломатия" от куда обычно её внедряют, она достаточно расширена и решает определённые моменты и вопросы), а в 1200 её просто не хватает. Возможно по этому и происходит каламбур между фракциями и лордами в частности.

Так что с турнирами в своём королевстве?Никто не знает?
Да я тоже только по началу на турнирах тусуюсь (подзаработать, известность поднять), потом приедается, а при создании своего королевства вообще некогда этим заниматься (война знаете ли), так пару раз праздники устраивал для приличия.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 19:24 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 01 Октября, 2012, 20:38 »
Нет,я не про те турниры,что обычно происходят,хотя это тоже неплохо бы.Ведь в других модах,в Пендоре,например,турнир можно организрвать имея всего один город.Турниры сплачивают лордов,да и вообще,это непременный атрибут средневековой жизни...Я про турнирные команды.Это те,где надо иметь определённую известность,и выступают они под флагом кого-либо.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 01 Октября, 2012, 20:51 »
Если юниты европейских государств выглядят иной раз как оборванцы,представляю,что там будет за Волжская Булгария! Хоть бы просто скопировали туда кергитов,хотя это будет и не корректно...
Честно сказать,я вот завязался с Брабантом,потом захватил четверть Франции и мечтаю заключить перемирие и со страхом ожидаю войны с Германией (сиречь- Священной Римской Империей).Уж очень она громадная! Тут под боком от Фландрии осталось пара замков (они потеряли почти всё в войне с Брабантом,а тот ,в свою очередь,пал под французским и  моим натиском) и скачет по полю около 15-20 отрядов их лордов,у каждого минимум по 150 человек (и ни с кем не воюют).Вот тоже загадка,а ну как все навалятся..
 

Добавлено: 25 Сентября, 2012, 21:21

Вот,кстати,иллюстрация к моему пред-предыдущему посту,и случай,надо сказать вообще вопиющий.Банда моих лордов захватывает замок Реймс,я вступаю в бой и помогаю им.После захвата выясняется,что замок,де,принадлежит епископу такому-то из МОЕЙ фракции.Какого хрена? Мы ТОЛЬКО ЧТО захватывали этот замок у французов,владелец замка сидел в нём с гарнизоном и попал в плен к моему командующему!..Еду в столицу - и точно!Этот хмырь стоит и заявляет,что готов принести присягу!Так он в моей фракции(???) или нет?И с какого такого перепугу?!А отношение ко мне -(минус) 42!!!Охренеть!Это что там за контакты в игре не контачат?!Я ему,естественно,отказываю,и он уходит!Вместе с замком!Замок тут же становится цвета французов и мне пришлось его брать повторно..Вот честно сказать,пойду-ка я в Пендор!Вот же хрень,опять Европа  засадами достала..
Пендор сделан от и до но как все однобразно, нет сюжетной линии, будем ждать второй части моунта, раз там и движокудругой и моды пишут будут делаться намного легче
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC