Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 405
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] [WB] Europe 1200 (v0.22)  (Прочитано 221267 раз)

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #475 : 27 Февраля, 2013, 22:39 »
:(

Ну,вы посмотрите! Кто бы мог подумать?!!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 13 Марта, 2013, 21:38 »
Начал переделку старого перевода, там дополнять надо новое что накрутили.Кому интерестно, может присоединится для более быстрого процесса
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 14 Марта, 2013, 20:01 »
Начал переделку старого перевода, там дополнять надо новое что накрутили.Кому интерестно, может присоединится для более быстрого процесса
Ну Я ТАК ПОНИМАЮ - лиш бы чемто занятся. (что бы мод пиарить дальше - хотя бы карта должна быть от чего отталкиваться
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 14 Марта, 2013, 20:04 »
 Типа гамать в моды - это дело серьёзное, не от не чего заняться делается, а по причине черезвычайнонужной важности
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 14 Марта, 2013, 20:16 »
Типа гамать в моды - это дело серьёзное, не от не чего заняться делается, а по причине черезвычайнонужной важности
Так в том то и дело, что сирьёзней нет, а иначе как  :)
(можно бошик по быстрому нарубить, - а можно ещё и думая играть).
 
Извиняюсь.
Но действительно карта жилает лучьшего. (с хорошей картой можно шлифовать мод и развивать дальше, а так руки опускаются, (мы же не знаем конечного результата/варианта глоб.карты)).
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2013, 20:24 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 15 Марта, 2013, 13:01 »
Начал переделку старого перевода, там дополнять надо новое что накрутили.Кому интерестно, может присоединится для более быстрого процесса
а чего его переделывать, если скоро выложу перевод на последнюю версию?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 15 Марта, 2013, 18:37 »
если скоро выложу перевод на последнюю версию?
А скоро -это когда?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 15 Марта, 2013, 20:53 »
ну минимум неделя, сейчас могу выложить с неполным троопсом и итемом, но смысл...
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 15 Марта, 2013, 20:55 »
Ну и давай, а там дополниш
я в имена подгоню какие на Руси князья там были а не какие там втюрили
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 15 Марта, 2013, 22:06 »
Ну и давай, а там дополниш
я в имена подгоню какие на Руси князья там были а не какие там втюрили
а вобщем то дело говоришь. я как начал делать перевод то решил что буду переводить один в один, и так с самого начала и переводил, но увидев названия княжеств, имена князей и некоторые названия оружия на руси чет засомневался. Потом решил перевести и вынести на обсуждение. Ну тогда действительно пока до конца не перевел, (не для шапки) можно бету и выложить. В понедельник к вечеру выложу. Надо еще пересмотреть кое что.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 19 Марта, 2013, 15:07 »
Далеко не полный русик на 0.21 версию, мне пока физически тяжеловато большой текст набирать. русификатор понятно как и сам мод бета. по моей классификации это будет восьмая версия русификатора. скачать тут
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 19 Марта, 2013, 15:39 »
Ачёто как то поточнее можно в чём там бедта с русификатором? может и я на что сгожусь(с)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 20 Марта, 2013, 08:08 »
Беды с русиком нет, проблемы с тем кто его делает :(
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 20 Марта, 2013, 09:14 »
Уточню( не оценил мой тонкий искромётныйший гениальный великолепный юмор) что там конкретно не сделанно и что ещё делать, почему он бетта?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 20 Марта, 2013, 10:27 »
Бета потому что сам мод бета. :D. К примеру неожиданно могут поменяться диалоги нпс по сравнению с начальным вариантом. Уже 2 раза правил, теперь вот третий раз смотрю. А не доделано в русике немного. К выходным думаю полный выложу.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 22 Марта, 2013, 21:03 »
Хочу спросить Модеров этого Мода

Добавления фракций Половцев (по вашему) Кипчаков (по тюркскому) и Куманов (по евро)
вообще возможна ??? Я еще не нашел не одного мода с этой Фракций
Везде Монголы (((
Я думаль хотябы в РУсь будет но и туда Монголов запихнули (а так наделся что половцы будут, РЕБЯТ мы же Доставали Великую РУсь дольше и чаще чем Эти монголы(( )

Хоть в этом моде есть Половцы а не Монголы?!!
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #491 : 23 Марта, 2013, 07:23 »
Н-да,били вас били- ан не добили! Ты посмотри-ка: и половцы появились! Да ещё и требуют жизненного пространства и права на самоопределение! :blink: Ну,тогда тебе,парень ,и в самом деле к авторам мода,кажись,если не ошибаюсь, в Гишпанию. Им и расскажи,что есть такое "половцы-кыпчаки",может поймут  и проникнутся :p  Или вон к Перевоспитанному Доктору, он мод 1190 лабает. даже вроде киргизов настрочил (или башкиров. Я,мол,говорит,из Башкирии- будут у меня в моде Башкиры!И вообще,не понимаю,почему мододелы не отметили на карте ни печенегов,ни Уйгурский каганат.Где.в конце концов,Великая Мордовия?!Безобразие!Кто вообще разрешил им делать моды?!!)
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2013, 07:30 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 23 Марта, 2013, 10:15 »
Хочу спросить Модеров этого Мода

Добавления фракций Половцев (по вашему) Кипчаков (по тюркскому) и Куманов (по евро)
вообще возможна ??? Я еще не нашел не одного мода с этой Фракций
Везде Монголы (((
Я думаль хотябы в РУсь будет но и туда Монголов запихнули (а так наделся что половцы будут, РЕБЯТ мы же Доставали Великую РУсь дольше и чаще чем Эти монголы(( )

Хоть в этом моде есть Половцы а не Монголы?!!
Вроде бы разработчики планировали добавить Половцев. Однако что получится...хз....так как, не понятно, что по Восточной Европе вообще будет....
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 23 Марта, 2013, 12:14 »
Не я понимаю что все реально существовавщие фракций невозможно втюхать в один Мод!!!
Но все таки теретория половцев простиралась от Алтая до Каспия и даже до Дуная! Они в те времена были 1 из 2 Великих Держав АЗИЙ И ВОСТОЧНЫЙ ЕВРОПЫ(в свое время) !!!
2 державой был Хорезм (но и там основную массу их войска составляли половцы)

Я понимаю ваши обиди к этой Фракций ведь Половцы не давали объединиться Русским княжествам помагая одному Князу одолать другого и позже помогал другому чтобы одолеть этого!

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #494 : 23 Марта, 2013, 12:52 »
Они в те времена были 1 из 2 Великих Держав
Откуда такие глупости? . Племена,больше ни как их не назовеш, живужие грабежами и разбоем не могут быть державой,да еще и великой.
Жалко Мономах в свое время не добил их .
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2013, 12:57 от vasul »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 23 Марта, 2013, 15:42 »
да будет тебе известно что в то время в Азий не было Державы сильнее половцев!!!
Конечно Половцев не назовещь державой из за их полукочевой жизьни!!
Они скорее Ханство!!! Но как ты назвал варвары это слова (тупость) человека который незнает историю!!

А второй по настоящему сильный Державой в то время был Хорезм!

Да и ваш Мономах был отлчным стратегом который по настоящему дал Отпор и из за него половцы отступили в Грузия и в глубже в степь!!

Да и я замечу что он смог одолеть полвцов токо с 3 попытки так что не стоит так говорить!(

И после смерти Мономаха Половцы сново вернулись и сного стали вторгаться в ваши земли!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 23 Марта, 2013, 16:35 »

И после смерти Мономаха Половцы сново вернулись и сного стали вторгаться в ваши земли!!
Вот поэтому и надо было добивать до конца, что бы даже предки не возвращались.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2013, 16:45 от vasul »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #497 : 23 Марта, 2013, 18:02 »
Тут осталось только дождаться нанайца.чтоб,значица,прослушать "песни нанайских мальчиков" о Великом Нанайском Ханстве,о Большой Яранге и о вкладе нанайцев в мировую культуру ...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 25830
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #498 : 23 Марта, 2013, 18:09 »
Я Қыпшақ, запрещать Вам гордиться своими предками я, конечно, не буду, да и невозможно это, но если уж вы вступили в спор, относитесь с уважением к другим посетителям и администрации форума, в частности для жарких споров по историческим темам у нас есть отдельный раздел на форуме (http://rusmnb.ru/index.php?board=4.0) - вот туда можете и обращаться. Желательно с аргументами, подкрепленными доказательствами, а не голословными постами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 23 Марта, 2013, 23:08 »
Админ я не собирался вступать в этот спор Я просто спросил есть ли мод С Половцами или будут ли они!!

А в ответ услышал критику (то что с чего Половцев в мод добавлять, ведь еще и другие фракций есть)

я им стал обяснить что мы в те времена были важной Фракций которые в историй сыграли в свою Роль!

И на этот раз в ответ уже услышал грубость и оскорбления

будто мой предки были просто варварами и вандалами! ну вы сами все видите!!
Я же про ваших предков так неговорю же!! Я пытаюсь уважительно все объяснить!!

А вы взяли и дали Запрет мне как будто это я оскорбляю чужих предков (обзывая варварами и грабителями) и как будто я провацирую!

А ЕСли нужны какие то факты то что Половцы были не просто как вы их описываете посмотрите в Википедий

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC