Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 383
Всего: 383

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7654515 раз)

  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2875 : 21 Мая, 2011, 20:47 »
Хм.... Неужели комп так тупит, что город с 500 рекрутами не атакует?
Вот этого то я и не знал.
Ну шо ж, век живи, век учись)))
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2876 : 22 Мая, 2011, 07:19 »
Это с каких же владений такие потери? Вы что,всю недвижимость захапали себе?И если это потери,то каковы же вообще доходы?Или доходов совсем нет? Нахрена вам ТАКИЕ армии?А лорды зачем?Я в этой версии так и не доиграл ещё до своего королевства(вот не хочу! был лордом в нескольких королевствах,а теперь скачу вольным стрелком!Капитаном авантюристов!) потому не знаю,а вдруг эта версия совсем отличается от предыдущих.Вы что,ВСЕ замки захватываете?А к присяге захваченных лордов не приводите?А если приводите- кто содержит гарнизоны в их замках?Откуда такие цифры?! 60 штук- ни хрена себе!И это только потери!Ну,вы правители в самом деле - абсолютные монархи!..Ну ,хорошо,не хотите никому отдавать замки-города,ну так и совсем их не распределяйте!Пусть так ничьими и остаются! Дохода с них не будет- так и расхода на гарнизон тоже!Сколько туда ни грузите войск- денег это не будет стоить вообще!Конечно,если в этой версии эта фишка не изменена.Есть ещё способ: набейте в гарнизон 500 рекрутов- компьютеру пофигу,какие там войска.Для него 500 и в Африке 500. Осаждающие будут "думать ",что там полноценный гарнизон.А стоит рекрут малость поменьше,чем рыцарь. А в столице,еапример,держите "группу быстрого реагирования" из топовых бойцов...Эх,"молодёжь".Тоньше надо быть.А то привыкли навалом.. ;)
А если прибегут 2000 вражеских "топовых" войнов на твой замок в 500 полурекрутов (например фирды)??? Да они даже на стенках первую волну не выдержут когда на них берсерки пойдут!)))
Цитировать (выделенное)
Я в этой версии так и не доиграл ещё до своего королевства(вот не хочу!
А Зря мод создавался именно для этого
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 11:51 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2877 : 23 Мая, 2011, 00:15 »
и!Ну,вы правители в самом деле - абсолютные монархи!..Ну ,хорошо,не хотите никому отдавать замки-города,ну так и совсем их не распределяйте!Пусть так ничьими и остаются! Дохода с них не будет- так и расхода на гарнизон тоже!Сколько туда ни грузите войск- денег это не будет стоить вообще!
Везде и всегда, и в любой версии даже в нативе, за гарнизон приходится платить.Я слышал,что  это есть ,наверное от ИИ компании зависит у меня на максе,сколько не играл,что Натив что Пендор ,везде платил. На 500 рекрутов в гарнизоне нападут сразу же ,компьютер учитывает не количество, а качество, так большой отряд встретившись с вашим маленьким ,но прокачанным ,делает ноги.Но опять же наверное от ИИ зависит.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 00:24 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2878 : 23 Мая, 2011, 13:19 »
В моей игре фирды захватили сандерфул у равенстернов с гарнизоном ~700, еще там 3 лорда с армиями были. Ниче не подавились :)

Есть вопросик. Пару раз отпускал одного лорда, отношения стали +12. Еще раз напал на него, он перед битвой пронес какую то ахинею, что я поступил плохо в прошлый раз, он обиделся и отношения стали -2   :o  Блин, получается раньше зря отпускал? От чего это зависит? Реально вообще с ним отношения поднять так чтоб вассалом согласился стать?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2879 : 23 Мая, 2011, 13:25 »
В моей игре фирды захватили сандерфул у равенстернов с гарнизоном ~700, еще там 3 лорда с армиями были. Ниче не подавились :)

Есть вопросик. Пару раз отпускал одного лорда, отношения стали +12. Еще раз напал на него, он перед битвой пронес какую то ахинею, что я поступил плохо в прошлый раз, он обиделся и отношения стали -2   :o  Блин, получается раньше зря отпускал? От чего это зависит? Реально вообще с ним отношения поднять так чтоб вассалом согласился стать?
Есть такие фрукты!  :) Советую поднять отошение через леди до 0, а потом его просто не отпускать, а помогать в бою и выполнять его поручения (во время перемирья) до +17...
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2880 : 23 Мая, 2011, 14:04 »
Всем привет!
Такой вот вопрос:Какой орден (с конных) самый мощный и многофункциональный?(арчери приветсвуется)


Добавлено: [time]23 Май, 2011, 14:12:41 [/time]
И еще,как вы рапслачиваетесь с армией в 300 рыл,где недельная смета зашкаливает за 10 штук??
Да,можно задротить на турнире в своем городе..но после 20 раз подряд отпадает желание играть.
А ведь еще нужно топшмотки собрать, которые стоят сотни тысяч.
Вот читю голду.Города мало дают+и на них тоже приходиться тратиться на некоторые нужные постройки.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 14:14 от cutmeat »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2881 : 23 Мая, 2011, 14:48 »
После месяца ненапряжной игры в ПОП вчера взял свой первый замок. Начиная играть в мод решил создать нового чара и довольно долго бегал в одиночку прокачивая гг и зарабатывая известность. Потом обзовелся Лесли, Ансеном и Леталдираном(только из-за лука). Самому гг вкачал 30 силы и владение луком и двуручным топором. Вообще мастерский двуруч берсерка с уроном 59р на коне творит чудеса+нолдорский лук и 2 пака нодорских стрел=машина для убийства. Естественно что это все на начальном этапе до появления рунного оружия. Вкачав 2000 известности встал вопрос о армии и собственно выборе фракции. Долго думал да гадал за какую фракцию играть. Сначла планировал за ревенстарн, но от этих снежных пейзажей начали быстро уставать глаза, да и вообще потянуло как то южнее- море, пляж, девочки  :) К тому времени фирды начали активно щемить сарлеонцев и дшар, ну думаю вот с этими ребятками я и пройду по земле Пендора с огнем и мечем (не не это я не о другом моде). Приклонил я колено перед бородатым дядькой с короной, повторил пару его бредовых фраз о преданности, на мои скрещенные пальцы за спиной слава богу никто не обратил внимания, а я в свою очередь не стал делиться с присутствующими о моих планах на будущее.  И все надо сказать шло очень хорошо, зеленых городов на карте становилось все больше, лихих ребяток в моей армии прибавлялось и тут… В течение пару недель абсолютно все фракции нам фирдам объявляют войну. Если бы я играл в данной ситуации за дшаров подумал что местный папа римский пендорский объявил против нас крестовый поход. Вобщем попал я в замкнутый круг. Стоило мне только набрать армию в 120 прокаченных рыл как очередная экспедиция вражин осаждала один из наших городов и при его защите я благополучно терял лучшую часть своей армии. К моменту пополнения рядов моих славных вояк, приходила следующая вражеская экспедиция и все повторялось заново. Мой личный бухгалтер-казначей Иоахим Абрамович начал мне намекать что затраты на армию уже перевалили за 8000 в неделю, деревеньку мою жгли нещадно, а на рыцарские турниры попасть мне было все сложнее. Вобщем решил я обзавестись недвижимостью посерьезней, обзвонив всех местных брокеров, понял что рынок недвижимости в Пендоре находится в зачаточном состоянии и последнюю мне придется завоевывать ибо местные лорды решительно ничего не продавали. Имея в основе 20 авантюристов героев, 15 моих лучших друзей нолдоров, хускарлов, берсерков, всяких наемников, вооружил даже женщин и сказал теперь вы не кухарки а валькирии- вобщем отправился я путешествовать и искать себе какой-нибудь плохо лежащий замок. Мои ушастые друзья  посоветовали найти что-нибудь на отшибе карты дабы крестовые походы папы Пендорского меня не очень часто тревожили. И обладая чувством предвидения и видя во мне будущего правителя этих земель, предложили проверить пару замков на предмет осады поближе к своему любимому нолдорскому лесу. Земли империи меня встретили радушно и по пути к интересуемым меня замкам в моем плену уже отсиживались три лорда империи. Осада первого замка с гарнизоном в 300 рыл обещал занять 60 часов из-за постройки осадной башенки. Защатники разумно решили не делать вылазки, зато мои люди постоянно ловили гонцов из осажденного замка с одними и теми же письмами:"Майн Император нас осадило пьяное бородатое мужичье, по ночам они играют на гармошке и тискают своих валькирий и грозятся вскоре нам тут устроить какой-то Сталинград… Ахтунг, Хелп, SОS". Видать в одну из ночей мы таки пропустили одного такого посыльного и на рассвете третьего дня, когда башня была уже почти готова, на горизонте появился сам властитель всия империя со своими когортами из 300 копий. Трезво рассудив (хотя и не совсем после бурной ночи) что ловить нам тут нечего, мои полторы сотни быстро ушли от погони в лес под мои позитивные восклицания о вселенском заговоре разработчиков мода, что мои коллеги в параллельных мирах Пандора уже владеют половиной карты и гордо себя именуют королями, а я мол никак не могу ни одного замка захватить. Даже появилась мысль отблагодарить не вовремя появившегося императора и прислать ему в подарок корзину с головами плененных мною его поданных… Как вдруг мне почему то вспомнился мой первый бой в землях империи и первый лорд попавший мне в плен. Уж очень несерьезная у него была армия, а главное замок Альмера, хозяином которого он является, находится всего в нескольких часах от меня. Вид раскаленный кочерги сделал моего собеседника весьма разговорчивым и он поведал что замок его охраняют 200 воинов и те в большинстве своем желторотые юнцы. Замок его якобы находится в таком захолустье, что ни разу не осаждался, ибо не одна вражеская армия попросту до них не добиралась. Взбодрившись и хлопнув его по плечу я напросился в гости, а со мной и все мои 150 вояк. Еще одним подарком судьбы оказалось то что на осаду потребовалось всего 6 часов. Прошлых ошибок мои люди не повторяли и поняв мои слова "чтоб даже мышь не проскочила" буквально- мышкам выбегающем из города они бережно связывали лапки и вставляли кляп дабы этой осаде уже не помешала ни одна гадина живая душа. Начало штурма меня, немало повоевавшего в центральном Пендоре, немало удивила. Ни тебе высоких каменных стен, ни лестниц- передо мной стояла обычная деревянная крепость с разломанными воротами. На стенах ни одной живой души "Ммммдя дисциплинка". Оставив своих людей я устремился к воротам, чтобы понять что собственно происходит. Миновав ворота, я не успел сделать и несколько шагов как в меня полетела куча арбалетных болтов. Аккуратно выглядывая из-за угла и оценивая обстановку в моей полководческой голове постепенно начала формироваться мысль что эта крепость (простите замок Альмера) ничто иное как настоящее западло, для людей ее штурмующих. По всему периметру внутренних стен и в башнях стояли и недобро улыбались арбалетчики. Вобщем диспозиция мне напомнила внутренний двор американской тюрьмы из какого-то фильма, где ты был как на ладоне, только вместо копов с шотганами тут были имперцы с арбалетами и понимание того что не спасут тебя ни щит ни доспехи. Но ПОП вам не Голливуд и гг не Чак Норис, гг тут я. Нолдоский лук+64нолдорские срелы=отсутствие летящих болтов в мою сторону. Оставшихся защитников мои люди подавили с небольшими потерями с нашей стороны. Еще не успел выпасть меч из рук последнего защитника замка, а я уже отсылал гонца к королю фирдсвейна с просьбой оставить Альмеру себе. В голове поселилась мысль и не собиралась ее покидать, о том что ни один королевский лизоблюд не будет править в Альмере и в случае королевского отказа мне, мне ветерану всех войн, всех возможных осад и штурмов, чье тело покрывают шрамы от дшарских ятаганов, стрел ревенстарнских рейнджеров и имперских клинков- то в Пендоре станет одним королем больше. Прошло пару дней и стоя на стене своего(пока правда еще неизвестно) замка я наблюдал забавную картину- взмыленная лошадь несла на себе такого же взмыленного гонца, а вдали на горизонте под флагом местного имперского лорода маршировала по направлению к Альмере полторы сотни солдат. Ну чтоже сначала узнаем что в письме, а потом примемся за гостей. Вот оно теперь я по праву владею этим замком, правда соседняя деревушка ставшая тоже зеленой перешла таки к какому то лорду фирдсвейна, ну и бог с ней, деревни это уже не мой маштаб. Сейчас я был полностью увлечен грядущей осадой. В моем распоряжении было 120 воинов против 150 имперцев. Вот он наглый выскочка привел своих людей, наверняка пообещав своему императору, что солнце еще не коснется гор, а Альмера вновь будет под флагами империи. Его ждал большой и не приятный сюрприз, а именно- несколько серых лучников пендора, нолдорские рейнджеры и воины, авантюристы герои, тяжелые лучники фирдсвейна(хотя и не столь искусные но тут придется бить почти в упор). Ах, какие же это были приятные голоса- голоса твоих поверженных врагов, в безпомощной злобе они врывались на площадь и встречались с тучами стрел летящих отовсюду, лишь не многие добирались до заветной лестницы ведущей на стены, и лишь единицам посчастливилось умереть от клинков и топоров моих хускарлов. Свои выстрелы я сконцентрировал на их арбалетчиках, мои стрелы как заколдованные находили в толпе врагов, трусливых носителей арбалетов и не позволяли им сделать ни одного выстрела. В итог боя было трудно поверить 2 раненых бойца с моей стороны и лишь один из нападавших выжил, тот самый имперский лорд, как жаль что я не увижу его лица, когда он будет докладывать своему императору о результате штурма. Как жаль что я не услышу этих тихих и не уверенных оправданий: "неожиданно", "застали в расплох", "стрелы нолдорских воинов отовсюду", "нас было слишком мало".  Зато я знал что будет дальше, что все еще впереди, что император не сможет вытерпеть такого плевка в лицо- захватили один из замков его вассалов глубоко в тылу империи и в темнице этого замка уже сидят пять его подданных. И он придет и придет не один. Ну что ж игра продолжается.
P.S. Извиняюсь что заставил Вас все это прочитать, хотел абзац чиркануть, о том какой классный мод, и как-то само пошло.
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2882 : 23 Мая, 2011, 15:41 »
Igorius, хорошо написал :-)
У меня после десяти-пятнадцати минут игры, при смене локации начинает мигать экран. У кого-нибудь есть такая-же проблема?
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2883 : 24 Мая, 2011, 03:07 »
Захватывать замок в дали от основных сражений в начале, не совсем разумно. Или задолбают повестками на сбор войск и ты их будешь игнорить, или будешь воевать в далеке и твой замок отметут при первой же возможности, т.к. в пендоре враг тупо прёт на ГГ (точнее его постройки), и ему пофиг другие враги и фракции.
Я постоянно вылавливаю любителей грабить мои деревни, причём рядом стоят моих лордов, а предпочитают мои, где я и успешно прокачиваю репу перед вражескими лордами, с последующим их присоединением.
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2884 : 24 Мая, 2011, 07:31 »
Цитировать (выделенное)
Такой вот вопрос:Какой орден (с конных) самый мощный и многофункциональный?(арчери приветсвуется)
Теневой легион!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2885 : 24 Мая, 2011, 08:32 »
Замок Альмера - это всем известный Гуденау в Найтиве.

Чё в Пендоре реальный месяц делать можно? За 10 реальных дней = 510 игровых дней завоевывается вся карта. (сложность 156% NoReload)
Но уже еще 40 игр.дней: уничтожил все вторичные армии, наладил отношения с Нолдорами, но что-то для полной победы не хватает, и все тут :(
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 08:38 от EugeneBoy »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2886 : 24 Мая, 2011, 10:04 »
Захватывать замок в дали от основных сражений в начале, не совсем разумно...

Весь прикол в том, что вчера 4 лорда пришли мне на помощь когда меня осаждали :) Да смысл мне являться на эти призывы? Територию для маршала иследовать или скот ему пригонять? При совместном захвате замков, мне еще не дали ни одного. Так что я уж лучше както сам.

Чё в Пендоре реальный месяц делать можно? За 10 реальных дней = 510 игровых дней завоевывается вся карта.

Ну у меня за месяц игры только 198 день- так что из графика не выбиваюсь.
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2887 : 24 Мая, 2011, 10:20 »
Ха, совместные осады = отличный способ повышать отношения с лордами, ведь ДРУЗЬЯ рано или поздно обязательно станут твоими васалами вместе со всеми своими владениями (в Педоре ведь это просто неминуемо, это же самая его фишка!)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2888 : 24 Мая, 2011, 10:22 »
Я вот третий месяц играю и пока только деревушка подареная. Правда в игре идет только 391 день. Меня больше бои радуют чем тотальный захват всего и вся. Хотя минорных лордов периодически отлавливаю, если попадаются на пути следования.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2889 : 24 Мая, 2011, 11:50 »
Есть пара вопросов:
1)У каких орденов самые мощные солдаты? Желательно разделить лучшие ордена на пехотные и конные.
2)Что с независимыми героями? Если я победил Кодана Железного Меча, забрал камушек и отпустил его - он еще вернется? И что со случаями, когда таких героев победил не я? Однажды армия Джату победила армию волка разрушителя-предвестника и было написано, что он потерпел поражение но сумел бежать. После такого он еще вернется?
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2890 : 24 Мая, 2011, 12:43 »

Спасибо ромлеху за исправление ошибки в тренировочном лагере (невидимая надпись "Уйти." теперь видна). Оказалось, что это была проблема не переводчиков, т.к. строчка при вытаскивании английского текста просто исчезала.  :)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2891 : 24 Мая, 2011, 17:02 »
блин я не могу натренировать сарлеонских конников, играю вассалом короля сарлеонов...
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2892 : 24 Мая, 2011, 18:39 »
как давать лордам владения,через какое меню?
помимо того когда только захватил владение тебя спрашивает че с ним делать.просто нужно еще перераспределить владения.спс за ответы.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2893 : 24 Мая, 2011, 20:24 »
надо поставить министром своего напарника и в разговоре с ним есть опция.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2894 : 24 Мая, 2011, 21:40 »

Чё в Пендоре реальный месяц делать можно? За 10 реальных дней = 510 игровых дней завоевывается вся карта. (сложность 156% NoReload)
Но уже еще 40 игр.дней: уничтожил все вторичные армии, наладил отношения с Нолдорами, но что-то для полной победы не хватает, и все тут :(

Вся карта на 268 день, Лордов 42 (играл с читами ), потом добил всех гостей и интерес пропал.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2895 : 25 Мая, 2011, 00:01 »
Доброго времени суток!
Возникло пару вопросов:
1) Если отдать НПС владение, то он бегает со своей армией? Если да, то какая ее величина?
2) Если будучи королем отправить посланца к дружелюбному королю с просьбой стать вассалом, я потеряю свои владения или нет?
3) Можно каким-либо способом забрать у своего лорда владение? (а то завоевал Фирдсвейн всего с 1 лордом и ему все отдавал, теперь сижу с одним замком и не могу собрать нормальную армию)))
4) Если своего лорда "отдать под трибунал" за измену, что случится с его владениями?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2896 : 25 Мая, 2011, 00:20 »
1. у меня ходили от 200 до 300 (кого-то они сами набирают , кого я отдавал)
2. нет, все владения остаются
3. он же 4. переходят к тебе.
лордам отдавал замок и деревню от другого замка, тогда они не сидят или патрулируют в одной точке, а перемещаются по карте и иногда спасают твои деревни
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2897 : 25 Мая, 2011, 04:40 »

Чё в Пендоре реальный месяц делать можно? За 10 реальных дней = 510 игровых дней завоевывается вся карта. (сложность 156% NoReload)
Но уже еще 40 игр.дней: уничтожил все вторичные армии, наладил отношения с Нолдорами, но что-то для полной победы не хватает, и все тут :(

Вся карта на 268 день, Лордов 42 (играл с читами ), потом добил всех гостей и интерес пропал.
Не удивительно что пропал...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2898 : 25 Мая, 2011, 07:49 »
Комрады возникла тут проблемка, при штурме укреплений мои гвардейцы тупо лезут по одной лестнице и первый застревает на самом верху, соответственно все пробка, и их начинают отщелкивать :( Конкретно это баг в Рани у меня появился, хотя раньше не было. Подскажите как бороться с этим, ппц 4 замка на карте не моих, а я их взять не могу :(
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2899 : 25 Мая, 2011, 08:12 »
Комрады возникла тут проблемка, при штурме укреплений мои гвардейцы тупо лезут по одной лестнице и первый застревает на самом верху, соответственно все пробка, и их начинают отщелкивать :( Конкретно это баг в Рани у меня появился, хотя раньше не было. Подскажите как бороться с этим, ппц 4 замка на карте не моих, а я их взять не могу :(

Перед штурмом в настройках выставлял минимальное кол-во (30), и в бой первым бежишь, расчищаешь проход, чтоб  хотя бы пару войнов были на стене, затем врага мочишь с тыла

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC