1
Мозговой штурм / Re: Идеи для модов
« : 21 Января, 2011, 20:53 »
Согласен))) Анимация движений мягко говоря скудная))))

Пользователей
Сейчас на форуме![]() ![]() ![]() |
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
Мозговой штурм / Re: Идеи для модов« : 21 Января, 2011, 20:53 »
Согласен))) Анимация движений мягко говоря скудная))))
![]() 2
Мозговой штурм / Re: Идеи для модов« : 19 Января, 2011, 21:53 »
Lord_Viktor не хочу спорить, ведь и вправду я в этом ничего не смыслю, и не буду говорить что у меня супер современная машина, однако на максимальных настройках все гладко, и оперативки занято всего навсего 30-40 процентов во время игры. даже если повышать количество бойцов до 300-400 войнов. И термин этот я не знаю ты прав. Мечты))) Всю жизнь я любил стратегии))) но всегда с самых малых лет у меня была надежда что появится игра в которой можно будет сражаться бок о бок со своими войнами, и вот она))) Но... ничто не идеально и тут))))
Тем более я не требую "супер графики" Любая РПГ с графой Уровня 2007 года, смотрелась бы очень не плохо))) 3
Мозговой штурм / Re: Идеи для модов« : 19 Января, 2011, 21:01 »
да ребят я понимаю это очень сложно, просто решил поделиться и спросить. Чтож жаль что в вашей мастерской таких спецов нет. Я указал что не занимаюсь ничем связанным с мододеланием или т.п. А вот идея МНБ на др. движке это тема, может моддеры других игр распологают такими ресурсами. А вот насчет масштабности я не согласен. Я как-то очень сомневаюсь что современные мощные машины не смогут обрабатывать 100 бойцов на поле боя, я же не TOTAL WAR предлагаю на их движок перенести)))
![]() 4
Мозговой штурм / Re: Идеи для модов« : 18 Января, 2011, 22:14 »
Хочу обратиться к уважаемым мододелам этой ветки игр)))
Я очень люблю игры Two Worlds 1/2 а так же mount&blade но в обоих играх чего-то не хватает))) В mount&blade главная проблема графика, а в Two Worlds не удовлетворяет геймплэй, почему обращаюсь к вам, потому что вы работаете с этими играми, знаете их. Очень хотелось бы поиграть во что-нибудь на mount&blade но на движке Two Worlds, даже пусть и первой части. Не знаю конечно возможно ли это, сам моддингом не занимаюсь, однако заядлый геймер. Очень прошу рассмотреть это предложение. Это была бы бомба, любители Mount&blade были бы в восторге и смогли бы вполноте своей узнать о качествах Two Worlds. Two WOrlds я привел к примеру. не настаиваю именно на ней, Просто игра с хоршей графикой и геймплеем как MNB. вот что нужно
Страницы: [1]
|