Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 293
Всего: 296

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - clocker

Страницы: [1]
1
Все эти опции появятся после защиты Зендара.Только у меня замок своему вассалу можно дать только сразу после его взятия и вместе с деревней сразу,вот это точно надо править.

2
Инфу про турнир дает тавернщик(в какой стране даст, в той и турнир будет),после встречи с Надифом/надо бить темных/рядом появиться Хел,надо сразиться и дальше бить темных.Ну перед этим Рольфа заполучить в Правене(тавернщик даст квест про 10 партий лесных разбойников),еще есть такое приключение у Вегеров в горах(правый проход в пустыню), помогаешь лидеру тундровых бандитов на чудище охотиться,не знаю для чего(я его больше не встречал,а может он когда появится)наверно для галочки,еще перед этим переговорить( о темных,о мире) со всеми правителями.

3
Не ТУРНИРЫ а бои на арене и то когда по квесту будет говорится (раньше не считается).Я проходил в городе где турнир должен быть и пошла инфа что зачет.



4
После защиты Зендара, Рольф дал камень океана(четвертый)без него видно под водой долго нельзя ходить(он там включается) Я решил проверить чего там одинокий рыцарь делает,я его раньше отправлял к озеру(он спрашивал дорогу,я говорил знаю,он ехал)его через Бочу находить,меня ждал возле Дуган.Он сказал что устал,дайте пить,есть и отдал карту(зеркально-перевернутую),там на озере(у Родоков)поднялся повыше, через зеркало смотрел на воду,почти посередине сундук, несколько метров за ним дверь в подземный город. Ну там скелеты,чудища.Типа лабиринта и много сундуков с алмазами(некоторые пустые?).В итоге зал в центре сундук(выглядит как ловушка) с шмотом , есть три двери,которые не открываются,пишут / двери повезло/.Может сундуки не трогать или чего двигать или квест получить?Проследите пож. куда тот рыцарь поскачет,когда карту отдаст(говорил в замок какой,типа домой),а то в списке у Бочи его уже нет.Кто знает че за два продолжения основного квеста  даются после защиты Зендара,первый у меня называется pause ,вроде с Рагнаром связан.Он чуть выше Зендара шел без флага,Боча его должен был провести в Саргот а я защитить его охрану ,он ушел а Боча остался(?),с охраной говорил они типа враждебные,темных от них отвлек(но без боев)они в Саргот дошли а Рагнар даже спасибо не сказал.Второй -.......105,не знаю о чем.Игру начал без последних двух патчей.

5
Так был кто-то под водой в подземном городе? Что делать с тремя дверями? Где пятый камень брать? Тупик!!!!!

6
Как открыть эти три двери в последнем зале подземного города?  Как швырять камни по манекенам,если я не могу ничего там держать в руках? Или сначала этот квест нужно получить?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS