Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 285
Всего: 287

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nice4e

Страницы: [1]
1
А Вы часом не путаете "просто поменять" с "поменять так, чтобы изменения были сбалансированными"?

Откуда все взяли слово баланс - ума не приложу.

с) О чем вообще говорить, если они даже примитивные характеристики войскам и экипировку раскидать не могут 2 месяца с релиза? Там работы на пару часов

примитивные характеристики и экипировка:
а)характеристики соответствующие экипировке
б)характеристики соответствующие уровню
с)экипировка соответствующая уровню
г)в игре моделек брони штук 40 навскидку - поделить их по национальностям. Почему у владии это сделано, а кузаиты и асерай донашивают друг за другом?

Это несколько сотен цифр и айдишников - даже писать ничего не надо.

Просто "не в России" слишком широкое понятие

Вы вообще не читали то, что я написал и побежали строчить ответ?
Я помогу, продублирую:

не в Москве

Откуда вы взяли, что я не в России? Вы уверены, что это я делаю поспешные и категоричные выводы, а не вы ?

А вот в ваших утверждениях меня настораживает категоричность суждений, основанная на минимальной информации

Вы сами подтверждаете мои суждения, основанные на минимальной информации:

Как профессиональный программист сейчас стою нихрена

~~

Ранее Вам требовалось 2 часа на все.

В своем коде на подобную задачу - да. Я же специально это отметил. Вы опять букв не видите? Как вы вообще что-то тестируете. Ах да, забыл, регресс тестировщики же не смотрят в код :D

И снова поспешные и категоричные выводы на минимуме информации

И снова правильные поспешные и категоричные выводы на минимуме информации, которые вы раз за разом подтверждаете.

От нас спокойно уходят в google, что показывает хотя бы приблизительно уровень.

То есть, хорошие специалисты у вас в фирме не задерживаются? Не вижу, как это расходится с моими утверждениями.
Любопытства ради - спокойно - это 5, 10 или 15 в год уходят от вас в Гугл?

Я оспаривал утверждение, что допустить утечку памяти невероятно сложно.

А я оспаривал ваши слова о "нормальности" утечек памяти и заявлял о вашей некомпетентности как разработчика, чтобы делать такие выводы и тыкать в них носом других людей.
Не всегда же спокойно пролистывать на форуме компетентные заявления псевдо разработчиков о нормальности утечек памяти и тому подобных вещах, они же :
Чуть-чуть python, java, C++, bash чисто для парсинга
:thumbup:

И по-моему личному мнению, глупо к ТЛ выдвигать требования такого масштаба.

Такой масштаб это какой?

Проверить элементарные цифры это такой масштаб?
А подумать над банальным юзер экспириенсом и сделать диалоговые окна без прогрузки дополнительных сцен ?
Эти и еще десятки подобных мелких доработок сделали не знакомые с кодом игры люди за пару дней - по одному человеку на мод. Когда на нексусмоеде появились первые дополнения?

А вот еще - Не врать в дневниках это такой масштаб ?

Вы вообще задумывались - сколько человекочасов ушло на эти дневники ? А если перевести это деньги ? Хватило бы на год работы одного толкового разработчика?



2

А баланс?

Справедливое замечание, но
Я специально не писал слово баланс - 2 часа на сам процесс изменения/фикс явных ошибок
Примеры:
конный юнит Баттании с метательным оружием лук 130, метательное 80
т6 берсерк стругии без брони, которого пофиксили только в 1.4.1

Вычислением балансовых значений должен заниматься какой-нибудь бесполезный троглодит ака прожект манагер  :p

3
Я работаю в QA.
QA это вы так пафосно назвали регресс тестировщика за 50к ? Ой за 80, это же Москва  :thumbup: Или вы еще дальше от разработки?
Спасибо, что подтвердили, что в программировании вы вообще ничего не понимаете.

Раз в пол-года год вместе с программистами с ЗП точно более чем 200к ищем где же это память у утекает.

Аргументировать собственные доводы зарплатой других людей с другими обязанностями, другими знаниями и навыками, из другого отдела это пять! facepalm

Я уже выше писал, что бывают конфликты маркетинга и разработки. Повторятся не буду.

Если у маркетинга и разработки конфликты 7 лет, то что-то тут не так, вы не находите ?

Вы крайне плохо оцениваете объем работ. Я бы очень скептически отнеся к полученному результату.

Вы можете скептически относиться к чему угодно, ибо мы уже выяснили что в данном вопросе вы некомпетентны.
Мне понадобилось бы пара часов чтобы изменить характеристики всех юнитов в игре, если бы мне взбрело это в голову. На экипировку, думаю, немного больше. Но я не разработчик этой игры, я увижу её внутренности в первый раз
На самом деле во второй - я уже залезал в один из модов из любопытсва

Сначала подумал, что вы просто некомпетентный специалист, как и ваши программисты. Не в обиду вам, но, по собственному опыту знаю, что с техническими кадрами у нас в стране все очень плохо - хорошие ребята либо уезжают, либо работают за сильно больше 200к и их очень немного.
Пока писал изменил мнение - ставлю на то, что вы действительно простой тестировщик и не понимаете о чем пишите, сравнивая обычные баги во время разработки,  с тотальными мемори ликами в практически готовом продукте.

P.s Я тимлид с зп точно больше 200к и не в Москве.

конечно сделаете...тут уже набралась команда на форуме которая точно бы сделала игру лучше....но вот что то им мешает :3

Как всегда - деньги - за подобную самодеятельность никто не платит  ;)

4
Бывает так, что пишет программист, вроде бы по всем правилам, но вот тут и тут в сочетании с тем-то и тем-то получается, что пмят таки утекает.

Нет, не бывает. Полная ахинея. Я бы вас и за 20к работать младшим подмастерьем своих джунов не взял. А вот в taleworlds, видимо, только таких и набирали.

А когда это еще и делается в спешке, то есть при дефиците времени.
7 лет это дефицит времени ?

5
Да, когда компания делает новый движок, повторить ошибки старого - это невероятно сложно. Или ты хочешь мне сказать, что они халтурщики?

Ви таки нихрена не понимаете в программировании. Я таки прав? Таки да. И утечка памяти - это вполне себе обычное дело. Таки да, ее надо ловить и лечить, но писать, чтоб пямять таки не текла при больших проектах - это не вот так просто.  Скажем так "невероятно сложно" - это оценка полного дилетанта и она далека от реальности. Можно Ви таки не будете спорить о том, в чем разбираетесь чуть хуже, чем свинья в апельсинах?

а) Это вы таки ничего не понимаете в программировании. Утечка памяти обычное дело только для балбесов первокурсников.
б) Компания не делала новый движок. Все дневники чушь. Вся физика 1в1 как в варбанде. Поручения для НПС и те как в варбанде выдаются в отдельном инстансе разговора с ними. Если на движок варбанда натянуть рендеры высокого разрешения и добавить пару экранов - городов и энциклопедию - получится 1в1 баннерлорд.
По-моему они просто пилили бабки 7 лет, а когда спонсоры начали возмущаться - выкатили это. Ну или там 100% команды безрукие дилетанты. Я за 7 лет в одно лицо сделаю лучше(кроме графония).
с) О чем вообще говорить, если они даже примитивные характеристики войскам и экипировку раскидать не могут 2 месяца с релиза? Там работы на пару часов

6
Prophesy of Pendor / Re: [WB] Prophesy of Pendor (v3.42)
« : 21 Сентября, 2011, 03:39 »
Не подскажите - где раздобыть ссылочку на хотфикс? а то серо-малиновые пятна вместо шмотья в ПоП на варбанде порядком поднадоели ~~
Особенно этим выделяются валькирии ~~
p.s. в шапке ссыль только на 3411

7
блин почему закачка все время обрывается?

Можете не качать - мод не рабочий, по крайней мере то, что находится в шапке темы ~~
ВЫлеты при заходе в оружейный магазин, половины текстур нету, вкючая весь пак русской одёжки, рандомные вылеты при начале битвы ; :-\



8
Будьте добры - подскажите - корректно ли работает данная вкусняшка на 1.143 wb ?

Мерси мерси

9
Будьте любезны - отпишитесь как мод, кто потестил ~~
Интересует сингл ~
С виду непонятно что же там внутри =/

10
Прошу прощения, но ссылки в шапке на какой-то баннерный рекламносмапонедопорно сайт с не рабочими ссылками на нем же.
Рабочая ссылка там только на 1.7 easy ~~

P.s. Есть место откуда данный мод можно скачать?
Pps. Стоит ли качать вообще - а то с такой фигней в ссылках, уж простите, немного страшновато


зы Скачав gain 1.7 easy обнаружил там аштиэмэль документ весом 136 мб Oo

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS