Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 249
Всего: 255

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZlayaKakaha

Страницы: [1]
1
Ru_Sweet_Server / Re: Ru_Sweet_Server
« : 18 Июня, 2013, 16:53 »
Генерал ли забанил меня необоснованно, в ПРАВИЛАХ которые ты вишня писал сам написано русским языком "БАН ЗА ТК ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПАРТИИ ТК ИЗ 2-3 раз", я ТКшнул генерала ли за то что он спаунит себе шмотки, всего лишь 1 раз, сразу хапнул перманентку.  :thumbup: Вишня твои слова касаемо "у нас тут не сервер кс где все за бабки и админы кроют друг друга" - фуфло, на деле выходит что если кто то нарушает правила как генерал ли, то за него впрягутся горой, вчера меня ТКшнул Дикий Вепрь, на что я ему сказал отправлю скрин вишне, а в ответ я получил "Вишне то? Да давай, не вопрос, мы с ним мол друзья не разлей вода и ничего мне не будет" сказал что могу отправить скрин кому то еще, правда назвал и тебя и его по именам, я не обратил внимание на имя, но контекст был в том что мол он кореш админов и ему на все на***ть, при этом какой то из админов был онлайн и ему все был просто по барабану. В общем я не то что бы буду перед кем то извиняться, я просто ТРЕБУЮ своего разбана, так как получил ПЕРМАНЕТКУ не обоснованно, был бы бан час да базару ноль он хотя бы был близок к правилам сервера.

2
Вишня не игнорь запрос на разбан, как сказали человека с вами нет теперь, значит и претензий быть не должно

3
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 14 Июня, 2013, 02:25 »
Как создать свой сервер c PW модом, а то европейские с огромным пингом достали, хочу возродить русское сообщество PW, ну и привлечь тех же европейцев)

4
Самое забавное что я менял ключ и не нарушал правил после этого, это в общем то должно наверно отыграть в мою пользу, прощения попросил ниже, в общем разбаньте мне два ключа, вроде отзывов от меня негативных нету за последнее время.

1) В первый раз вроде был ZlayaKakaha, а сейчас x3mjeffhardy.
2) Первый раз еще год назад, второй сегодня за просто так.
3) Оскорбление кого то из админов на сколько я помню Сатана вроде как.
4) Прошу прощения перед тем самым парнем, которого я оскорбил.
5) Обещаю, впредь больше никогда не буду оскорблять игроков (хотя я после смены ключа вообще почти молча играю).

5
Ru_Sweet_Server / x3mjeffhardy
« : 13 Июня, 2013, 22:12 »
А че за фигня такая лютая, ну банили меня на русвите перманентно, пошел купил второй ключ и сегодня опять забанили, правда в этот раз ответили мол типо я уже был банен и короче вот тебе бан просто так, че за дела ребята? Я ради вашего сервака купил ключ, тепрплю спауны шмотка от генерала ли, нагибаю всех и тут тебе бан просто так за то что я был забанен год назад. Здравая политика

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS