1
О сайте и форуме / Re: Баги и ошибки на сайте и форуме
« : 01 Июля, 2012, 15:49 »
Привет всем! У меня Касперский кричит во всю глотку про троянскую программу, при любом переходе по сайту.
|
|
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
О сайте и форуме / Re: Баги и ошибки на сайте и форуме« : 01 Июля, 2012, 15:49 »
Привет всем! У меня Касперский кричит во всю глотку про троянскую программу, при любом переходе по сайту.
Страницы: [1]
|