Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29563
  • Последний: drem10
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 251
Всего: 251

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - varus

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7
1
Да и вообще, откуда тогда беруться люди с пингом 600+?
3g модемы скорее всего. Пинг у них частенько отвратительный и нестабильный.

Честно говоря не подозревал, что среди форумчан так много любителей сингла.

Из-за отсутствия хорошего инета волей неволей начнеш играть в сингл. Из-за низкой скорости тоже не могу нормально поиграть в мультиплеер.

2
Prophesy of Pendor / Re: [WB] Prophesy of Pendor (v3.6)
« : 08 Апреля, 2013, 12:31 »
Версия 3.6 совместима с сейвами 3.51?
Нет. Немного читайте форум, пару страниц назад был уже этот вопрос.
Спасибо, тем интересней будет начать все сначала.

3
Prophesy of Pendor / Re: [WB] Prophesy of Pendor (v3.6)
« : 08 Апреля, 2013, 12:08 »
Версия 3.6 совместима с сейвами 3.51?

4
Таверна / Re: M&B2: NorrisLord. Comming soon
« : 01 Апреля, 2013, 15:24 »
Зачем ему щит и меч? :D Ему и удара с ноги хватит :D.

5
A Clash of Kings / Re: [WB] A Clash of Kings (v0.8)
« : 28 Марта, 2013, 18:29 »
ни у кого что ли нет этой проблемы?Я не нашел ни одного поста?
У меня аналогичные проблемы, а вот решения я тоже не нашел, хотя комп не слабый.

6
Предлагаю добавить в игру функцию создания своих поселений что то вроде как в моде AD 1257, чтобы из какой нибудь пивоварни можно было со временем возвести деревню-замок-город и расширить существующие строения.

7
Мне всегда не хватало в M&B ощущения, что игрок не один и весь мир вокруг него не вертится. Типа как в "Космических Рейнджерах". Ты не особенный, ты один из многих пилотов и сможешь ли ты превзойти других - зависит только от тебя. Точно так же и в M&M хотелось бы, чтобы были и другие искатели приключений, бродящие по карте со своим войском. Они могут стать твоими друзьями, а может врагами. Ты станешь вассалом одного королевства, кто-то из них встанет под флаги твоего противника.
Да искатели удачи на карте не помешали бы, чтобы не только по карте носились разные бандиты кочевники, а генерировались хотябы небольшие отряды руководимые героями. Одни погибают так и не достигнув богатства, славы, а другие на финальных этапах становятся друзьями вассалами ГГ или врагами королями. Мир был бы более живым.

8
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 14 Февраля, 2013, 16:23 »
Они там уже есть, патч просто не в шапке темы
Тем более не вижу дискусии.

9
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 14 Февраля, 2013, 15:38 »
Просто разместить наработки сюда http://rusmnb.ru/index.php?topic=16500.new#new и пускай кто хочет качает кому не нравится заткнется и не засирает форум.

10
A Clash of Kings / Re: [WB] A Clash of Kings (v0.7)
« : 14 Февраля, 2013, 15:34 »
Как у версии 0.7 с разнообразием брони оружия. Или напихали из раных модов всего понемногу да своя карта. Стоит ли качать 1,5 гектара или ждать более полной версии.

11
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 14 Февраля, 2013, 13:39 »
АзБукиВеди Я никого и не пытался критиковать, просто высказал свое мнение про те временные рамки и как я написал лучники набирались из охотников так как умелый стрелок из лука получался после многих лет практики. И уж точно не критиковал ваш трооп-едитор. Сам же играю в чистую Бриту только потому что меня и так все устраивает.

12
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 14 Февраля, 2013, 10:46 »
Да и исторически насколько я понимаю в то время на територии Британии использовали застрельщиков (дротики, джавелины), а лучников набирали из охотников (у которых луки явно были не такие мощные как в более позднем средневековье), ведь Европа вошла в темные века разрухи. Это не Рим со своей професиональной армией и не средневековое королевство.

13
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 13 Февраля, 2013, 15:52 »
Можно ли как нибудь улутшить отношения с охотниками за головами? Сколько раз ни начинал новую игру, а результат один и тот же постоянно гоняются за мной по карте. Пробовал продавать им пленников но отношения не улутшаются хотя ни разу с ними не сражался и ни кому не помогал сражатся с ними. Отыгрываю положительного героя казалось бы с высокой честью должны быть хорошие отношения с ними. Например когда охотники сражаются с бандитами в окне выбора кому помочь в сражении всегда бандиты, хотя отношения сними -100.

14
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 10 Января, 2013, 13:47 »
Что-то мне это напоминает 
У кого что в голове, то ему и напоминает! :D

15
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 10 Января, 2013, 13:40 »
Ребята, ради интереса... Вы играете в универсальном снаряжении-вооружении или для разных боев экипируетесь по разному?У меня, например, есть экипировка для штурма-защиты городов, для боя на широкой местности и для боя в гористой... А как вы?
Я часто в Warband случайно G нажимал и оружие выпадало из рук)[/quote]
Я играю в лутшей броне какую мой ГГ только может носить и соответственно я могу купить. А G это клавиша выбросить оружие которое в руках.

16
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 10 Января, 2013, 13:30 »
Так что в Brytenwaldе как в Европе оружие тоже ломается?
Какую Европу вы имеете в виду? Anno Domini 1257?
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 13:32

Ребята, я лентяй, и читать темку не хочу. Скачиваю этот мод. Расскажите какие вкусности в нём 
Ну если даже играть лень, тогда это уже диагноз :).

17
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 09 Января, 2013, 18:26 »
Захватывать лучше с Кантвара. Я сдуру кантварского конунга вытащил из тюрьмы  , потом кое-как взял Лунденвик у Эссекса, щас с 4мя государствами воюю  . Меч этот дурацкий имеет привычку ломаться в 1 из 3х боев, если с размаху кого-нибудь резануть
Для таких случаев я всегда беру второе запасное оружие. У меня сейчас этот римский меч и меч Беовульфа.

18
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 09 Января, 2013, 16:20 »
Читал где то что лучший меч римский гладиус.Где его взять можно?
За выполнение квеста. Возле Адрианова вала у старого римлянина взять квест, захватить Лондон, вернутся к старику, он даст читерский меч.

19
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 28 Декабря, 2012, 18:05 »
Народ меня убивают с одного удара с любого удара даже слабаго, затем пишет боль не выносима итп .Подскажите что делать
Сходить в больничку подлечиться :D. Ну а если серьезно зачем влезать в бои с сильными противниками непрокачаным героем, если вырубают с первого удара, сначала прокачайся на бандитах потом на более серьезных.

20
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 27 Декабря, 2012, 17:53 »
У меня одного инсталятор не запускается? Качал и отсюда и с Нексуса. Двойной клик и тишина.Вчера скачал, тоже не запускается. Пишет: Не достаточно места на диске (Error Code:112/1069) please contact support@longtion.com for help      Походу так изначально задумано, написал, надеюсь не начнут требовать денег.

Скачайте отсюда у меня все нормально: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,249623.0.html?PHPSESSID=06fdgrm1lev10kpseuqkvqcvg1 английская версия и отдельно русик HunterWolfа

21
Prophesy of Pendor / Re: [WB] Prophesy of Pendor (v3.51)
« : 18 Декабря, 2012, 17:30 »
а можно ли присоединиться к рыцарям заката нолдор?
Такого ордена нет, а значит нельзя и присоединится. Их можно лиш нанять за куалисы.

22
Prophesy of Pendor / Re: [WB] Prophesy of Pendor (v3.51)
« : 04 Декабря, 2012, 13:32 »
Читай выше это достижение получаешь еси пользуешся читами а я даже незнаю как ими пользоватся и все мои достижения анулировались хотя характеристики не поменялись король мошенник у меня уже есть оманщик и мошеник 2 разные вещи.Подскажите как возобновить достижения или можно получать новые достижения еси старые онулировались.Играю 357 день жалко сначала начинать
В Пендоре эти достижения особой роли не играют, ГГ можно прокачать по максимуму и без них (камнями куалис итак прокачал терминатора) - веяние моде.

23
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 29 Ноября, 2012, 12:17 »
varus, Вообще чисто визуально может, это некий баг, он то держится т.е размер больше 100, то сбрасывает на 99(достаточно поличить +1) и вместо -599 будет -99, но считается игрой -\+100, не больше
У меня всегда сбрасывается до значений в пределах диапазона. Например после битвы с бандитами заработал -110 в чате, к следующей битве сбрасывается до -100. И никогда не отображалось больше предела. 
 
Есть такой вопрос по поводу охотников за головами, задавал его уже несколько раз, но вразумительного ответа так и не получил, у меня с ними отношения со старта игры -5, постоянно на меня нападают если я в меньшинстве, но за 300+ игровых дней так и не смог поднять с ними оношения выше нуля. У меня даже нет строки вступится за них в бою с баньдитами хотя с ними -100. Это у меня такой баг.

24
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 29 Ноября, 2012, 12:00 »
У меня отношение  -600 с копейками... Те деревни и города, где я делаю добрые дела относятся ко мне как будто-то и нет ничего такого. Однако некоторые лорды (в произвольном ли порядке?) изменили ко мне отношение. Я тут ухлестывал за Ниннос, так ее отец сам мне предложил на нее обратить внимание, а после того, как у меня понизилось до -600 - он противится встречам и позже ушел ко мне в конфронтацию.
Что то вы насочиняли, :D ниже -100 отношений быть не может, это предел, как и выше +100.

25
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 20 Ноября, 2012, 18:02 »
Я стараюсь поставить в гарнизоне около сотни пехоты остальное лучники желательно побольше у меня было около 500чел.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS