Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 256
Всего: 258

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maks111

Страницы: [1]
1
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 08 Августа, 2013, 22:22 »
Хех восстановил ''Киевскую Русь'' уничтожив 3 фракции Улус Джучи ВКЛ и Новгородскую Республику
 даже смысла дальше играть не вижу,против моей мощи никакая стана не сравнится ну кроме  что Тевтонов и Англии котороя завоевала Ирландию всю,шотландцев ну про уэльсов и говорить небуду))

2
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 07 Августа, 2013, 19:07 »
А как быть с крестовыми походами?Похоже в игре можна только за деньги,но это неинтересно....Или надо ждать 5 лет чтобы папа римский обььявил его :D

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS