Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 297
Всего: 299

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Волчий Пастор

Страницы: [1]
1
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 12 Января, 2014, 18:03 »
народ я 103 обновил черепахой и мне написало что обновило до 276 но при этом выбор набора лансы или обычный остался.это значит что у меня 103 так и осталась?

2
скажите а солдат саксов где можно нанять?

3
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 14 Октября, 2013, 11:07 »
    TwistTheThorn,копья набираются в собственных владениях.


Спасибо. Сейчас стал вассалом, набрал копья - а там все равно разношерстная публика. Вот зачем мне копейщики, если я хочу себе сто всадников? Нелепость какая-то... Какая самая последняя версия мода со старой системой рекрутинга? Или можно как-то сделать старую систему и в этой субверсии?
Доброго времени суток, господа. Установил Anno Domini 1257 (субверсия 276), мод интересный, видно что мододелы провели огромную работу. Но в тоже время мне не пришлась по душе новая система рекрутинга, а старую сделать нельзя. В городах нигде нет копий - почему так? Не хочется воевать с разношерстной армией на
я только с наемниками и воюю)играю за русь набираю кипчаков и куманов они отлично борются против монголов)

4
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 09 Октября, 2013, 09:22 »
Волчий Пастор, Ну паря  facepalm Ну родненький !!!  :) Счёлкни э-э-э , бирааттт , на опцию ЛАГЕРЬ там дальше в НАСТРОЙКИ МОДА потом выбирай там где стоит галочка на ПОДЧИНИТЬ ВОЙСКА ИИ и ..... отключай РОДНОЙ ... ну или танк заглуши  :)
спс)я просто не играл на новых версиях давно много нового появилось непонятного)

5
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 08 Октября, 2013, 18:45 »
Цитата: Волчий Пастор от Сегодня в 10:36

    народ такой вопрос,у меня стояла версия мода при которой наем копьями давал кипчаков и куманов +хоремзы были а теперь какие то грузины и мордовы которые мне не нужны и даром в армии (((в какой версии есть кипчаки ?а то обновил и теперь играть нет желания с такими народами в армии(


ВО ВСЯКОЙ!!!

Может быть надо попутешествовать и нанимать там, где они могут быть, а?

P.S. По поводу 1-ой версии ничего сказать не могу, так что уточняй какая у тебя версия и говори нам...
разобрался )теперь другая проблема  появилась войска не слушают приказы

6
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 08 Октября, 2013, 10:36 »
народ такой вопрос,у меня стояла версия мода при которой наем копьями давал кипчаков и куманов +хоремзы были а теперь какие то грузины и мордовы которые мне не нужны и даром в армии (((в какой версии есть кипчаки ?а то обновил и теперь играть нет желания с такими народами в армии(

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS