Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 200
Всего: 200

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kendrik

Страницы: [1]
1
A Clash of Kings / Re: [WB] A Clash of Kings (v1.11)
« : 24 Февраля, 2014, 13:59 »
Кто-нибудь просил автора мода добавить мосты? Если да, то что он ответил? А то иногда маразм какой-то получается: В королевскую гавань не попасть по тракту с юга из Штормовых земель. Надо идти к мосту возле города Простора(Забыл как называется). Или чтобы попасть в Дорн со стороны Хайгардена надо обходить длинную реку.
А про земли за узким морем вообще молчу - Чтобы из Тироша попасть в Пентос(Герой не хочет плыть, он хочет приключений) надо сделать ОФИГЕННЫЙ крюк(Минут 10-20 реального времени при скорости отряда 5.1) по землям, ведь через узкие речки нет мостов.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS