1
Архив / Re: Путь воина 2.1 "Сердитая Литва"
« : 12 Июня, 2017, 19:36 »
Огромное спасибо что не забросили мод. Только в него и играю)
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
wulfrar, какие городакакие бандиты
Его зовут Гуюк-хан
-Совершенно верно. И замок переметнувшегося на мою сторону лорда стал-Кергитский(Мятежники
).
Так должно быть?
....упавший рыцарь в латах подняться не могснова смотрим довольно известные видеороликии т.д., и т.п.

Что вы и подтвердили видяшкой(спасибо), но опровергли мои тринделки по поводу упал-не поднялся
Зашёл почитать мнения, но оказалось, что провалился в канализационный люк.
Аки владелец игры(цифровой барон), официально заявляю, что графика там отличная, мой комп еле-еле вытянул максимальные настройки, но карту нагрел за час до не комфортных температур.
Боёвка в Mount&Blade - это ужасная боёвка. В то время, как в Deliverance пытаются построить боевую систему основанную на исторических реалиях, физике и прочих важнейших элементах, о которых обычный игрострой даже не задумывается. Источник: Фехтование(без доспеха) в Священной Римской Империи, должно выглядеть вот так, ибо таким оно и было в 15 веке. А именно в нём и происходит действие игры.
FANTOMAS1925, Даже касательно покупки игры все очевидно: Steam оперирует только теми играми, которые были куплены в нем. Стим версии и обычные между собой не совместимы - так было всегда. Если не хотите покупать Warband (стоящий на данный момент копейки), покупайте нестимовскую версию аддона.
но то что Русский язык не поддерживается(стим) для меня это печааалька!
Хм, может быть вы и правы по поводу "настоящего викинговского шмота" но это лишь голословие. Подкрепите слова ссылками на фото или картинки этаких доспехов(что там все печально) . Врятли я в жизни увижу настоящие доспехи викингов......Только картинки в яндексеХде меха, снег, суровые климатические условия...в Скайриме.Цитатав том же Acok 1.4 шмот фракции железных островов и то более похож на викинговскийкогда увидишь "настоящий викинговский шмот" хотя бы в реконструкции - зарыдаешь от разочарования
сериал "Викинги" тот еще эталон представления об эпохе викингов, мда.
А там все очень даже ничего. Особенно шлемы и кольчужки. Вполне. Да и игрульку нужно делать чтобы радовала глаз. Не думаю, что это очень запарно умеющему человеку сделать отменные красивые доспехи в игре. Стоит только захотеть
Другой вопрос-зохотеть или так сойдеть
Вот и все. Так схавают. В той же Руси и особенно Acok 1.4, видно, что над доспехами постарались(имхо).Не знаю, посмотрел скрины, категорически не нравится шмот, слишком всё блестит, даже обычная рубаха, да и с историчностью проблемы, шлемы вообще нелепые, кольчуги убогие. В оригинальной бритенвалде тоже не всё идеально, но по моему куда лучше чем тут. Одна надежда что это не предварительная версияО, я не одинок ;)Со шмотом реальный смех. Вот поражаюсь...ведь можно же было забацать классные кольчужки...даже у простых морских пиратов из Варбанды кольчужки круче выглядят(имхо)
Спасибо за ответ!! Как быть с флагами? Будут править?Отключаю поломку вещей в настройке мода, но вещи(оружие и доспещи) ломаются...Начиная с версии ПВ, поломка оружия - обязательнаСнизить число поломок может навык "владение оружием", что, в принципе, довольно-таки логично...
Это одна из внутри-игровых мотиваций, подталкивающих игрока на тропу воина. Медленно, но уверенно.
А за поддержку не более 600р.
На скамейках, кххх. Нет свиней, коз, коров и т.д.-но это ведь альфа, верно!
-а если такое произойдет,так и тысченку не жалко.