1
Viking Conquest / Re: Скил развлечения в Viking Conquest
« : 30 Января, 2020, 20:55 »
Спасибо!) Уже скачал питон и файлы модульной системы, у Вас отличный сайт, даже все мануалы есть. Спасибо огромное, теперь знаю что делать)

Пользователей
Сейчас на форуме![]() ![]() ![]() |
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
Viking Conquest / Re: Скил развлечения в Viking Conquest« : 30 Января, 2020, 20:55 »
Спасибо!) Уже скачал питон и файлы модульной системы, у Вас отличный сайт, даже все мануалы есть. Спасибо огромное, теперь знаю что делать)
![]() 2
Viking Conquest / Скил развлечения в Viking Conquest« : 29 Января, 2020, 18:57 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу поделиться опытом в столь непростой задаче как добавление нового скила в игру. Суть такова, в моде brytenwalda есть скил entertain, он же развлечение, суть в том что с его помощью можно при отдыхе в лагере повышать боевой дух войск, а также отыгрывать роль барда путешествующего по городам и этим зарабатывающего себе на жизнь. Итак, суть вопроса, https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/wb-code-entertainement-skill.174817/ - по данной ссылке, как я понимаю, находится весь необходимый код, с файлом skills.txt всё прошло как надо, в игре отображается и т.д. да вот только остальные файлы, вроде scripts.txt или simple_triggers.txt имеют совсем другой формат данных, там всё в цифрах. Возможно ли как то добавить данную фичу в игру или это все мечтания? Играю в мод blood eagle 4.0 если что.
3
Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение« : 26 Августа, 2015, 00:30 »
Доброго времени суток форумчане, подскажите как правильно установить, если это вообще возможно, мод Сustom Kingdom Troops + еще несколько приблуд
(скачивал отсюда http://yadi.sk/d/2HiOlESGJUhSP) на версию 1.41(с русификатором). TML Submod 1.21 и неофициальный 1.22 ставил, пробовал и без него. Результат - один - нет своей ветки войск и заодно наслоение друг на друга войск во всех остальных ветках. Новую игру разумеется начинал.
Страницы: [1]
|