Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 291
Всего: 293

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dalvengur

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток, хотел бы задать вопрос по осадам, в частности лестницам при осаде, может кто-то уже допили, чтобы при штурме спавнилось больше лестниц?

Хотел бы пере пройти модификацию, но как вспомню эти бесконечные стояния на лестнице желание отпадает, возможно появился какой-либо твик либо еще какой вариант, можете подсказать?

2
Всем привет, установил модификацию 4.0, присутствует баг, который я пока не могу победить, чтобы продолжить играть в модификацию:

При победе врага с пленными, выдает окно с набором пленных в свой отряд из которого выйти нельзя, кнопка "Готово" активно, но его нажатие не закрывает окно, просто ничего не происходит.
Можно забрать всех, передать всех, но выйти из этого окна не дает, что делать ,как быть? Что может быть причиной такого странного действа? Клиент стимовский.

3
Dalvengur, конечно. Русифицируй сам варбанд и будет у тебя в конфигурации русский язык.


Спасибо, я сейчас опробую.

Но правда возникает вопрос, почему остальные моды русифицировались нормально и почему сам мод(элементы мода русифицированные) не на русском?

Все получилось спасибо огромное

4
Dalvengur, а у тебя сам Варбанд русифицирован?


Сам Варбанд не русифицирован. Но я пробовал создавать игру, там все на англ языке. Проблема в том, что сама игра не русифицирована?

Те же викинги работают нормально, без русификатора игры на русском языке.

5
Господа, нужен совет, никогда не сталкивался с проблемой, но не удается установить данный русификатор.

Стим версия (последняя), параллельно стоят несколько русифицированных модов в т.ч. и викинги.

В моем случае делаю папку ru в языках мода, туда закидываю все. Меняю оригинальный шрифты на шрифты 1С (Data и textures).

При запуске в окошке конфигураций нет русского языка, только анг и остальные. Что я делаю не так?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS