Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 301
Всего: 305

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sslew

Страницы: [1]
1
У врага 30 бойцов выпадает по очереди  вероятность что хоть 1 будет лучник очень высока ( так как все остальные классы встречаются по многу раз), а я вот уже неделю играю, штук 10-15 боев в арене до конца доигрывал лучником), и не разу. Специально отслеживал.
 

Добавлено: 16 Мая, 2016, 17:28

это только тогда, когда ты сам лучник.

2
Заметил еще такую особенность, когда дерешься на арене в любом городе и тебе выпадает лучник, то за все время не одному врагу не выпадает лучник.

Это у всех так?  И есть ли какаято возможность это изменить?

3
Прошу подсказать, есть ли какойто твик или чит что бы лечить своих союзников ( НПС), дохнут как мухи, и жизни востанавливают  очень долго.

4
Prophesy of Pendor / Юниты с оглушающим уроном.
« : 11 Апреля, 2016, 20:25 »
Собственно, как по мне, самый ефективный способ добыть денег - работорговля. Но почти все юниты убивают врагов а не оглушают. Оглушает только ГГ и НПС.
Прошу подсказать, какие еще юниты имеют оглушающий урон?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS