Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 278
Всего: 281

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Handsome

Страницы: [1]
1
просто долго это.
не за один день делается

Ну да, и это тоже я имел в виду под выполнимостью)

2
Но остался лишь один запрос, выбирай с умом

Тогда, пожалуй, развиваемое укрытие с доходностью) Или хотя бы гарнизон как у замков, если что-то не выйдет с первым пунктом. Я не знаю, насколько это выполнимо, раз до сих пор такого твика нет)

Спасибо, бро) С наступающими!) И вообще всех)

3
А твики из реквестов на вики можно сюда?)

К примеру, возможность расширить гарнизон укрытия (или вовсе убрать лимит, как в замках), сделать его приносящим доход и вообще развиваемым, или добавить возможность качать за денежку сержантов в орденах?

Что-нибудь из этого, или вообще из того списка

4
А не мог бы ты подсказать, как это сделать, пожалуйста?

5
но к тому моменту у него, поди, под десятку будет.

Если не ошибаюсь, в версию 3.9.4 был встроен хот фикс, который не дает ему толстеть выше чем на 5к солдат. То есть можно не переживать, что он зохавает всю галактику. Но это неточно

6
Не нашел профильной темы с обсуждением простого оружия, спрошу тут)

Господа, подскажите - какие копья лучше себя покажут в руках компаньонов-нпс - с возможностью только колоть, или колоть и рубить? При условии более-менее равных параметров урона + с возможностью рыцарского удара. Условно, есть кавалерийская пика (только колоть) или двусторонняя кавалерийская пика (колоть и рубить), вот пытаюсь прикинуть)

Спасибо заранее!

7
А если не секрет, в чем проблемы с этим модом? Уже читал на форуме, что его не приветствуют, но не знаю всей истории, любопытно

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS