Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 304
Всего: 306

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andukar

Страницы: [1]
1
1
Привет. Подскажи, как совершить переворот в этом моде? Я играю за Равенстерн, фракция уже почти сожрала полностью Сарлеон и Фирдсвейн, с другой стороны щемит Империя Баккус. У меня полно владений, право на трон 33. Как совершить переворот? В диалоге на отказ вассальной клятвы у короля не вызывает третьего варианта ответа, где ты отказываешься отдавать владения.
Как совершить в таком случае переворот? Я не хочу терять 8\10 всех своих войск, оставляя тех в гарнизонах, и потом против них же воевать будучи одиночкой.
Вассалы не идут на сговор против короля. Я предлагаю им интригу, и когда наступает ключевой момент по выбору моей стороны, мой персонаж просто говорит "неважно" и интрига не происходит.
Хочу основать королевство Пендор.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS