Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 276
Всего: 279

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - wellimheree

Страницы: [1]
1
Нее, вы немного не поняли. Когда начинается бой, там группы есть, сформированы они автоматически, т.е. ближники в ближниках, луки в луках и т.д., можно разделять группы, обьединять, там все ок. А вот когда не бою находишься (на карте например), открываешь менюшку "Отряд", там список всех воинов в наличии, так вот в бете было так: нажимаешь на любой тип войск и их можно было перекинуть из группы по умолчанию в какую нибудь другую группу, например я раскидывал отдельно ближников и застрельщиков. Таким же макаром спутников наряжаешь по своему усмотрению и выбираешь для них группу по своему вкусу. А у меня сейчас такой функции нетю, обычные войска все по умолчанию распределяются и повлиять на это нельзя, спутники все в пехоту определяются, хоть на коне, хоть с луком, хоть с луком на коне))

2
Товарищи, подскажите почему не могу распределить войска по группам в меню отряда? Самой менюшки с римскими цифрами просто нет. Это баг такой или эту опцию убрали? Компаньоны теперь автоматом все в пехоту определяются и переместить их оттуда никак нельзя =(

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS