Голосование

Как вы относитесь к амбициозным планам разработчиков Chronicles: Medieval?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 30130
  • Последний: KislenLayn
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 954
Всего: 960

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gvozd229

Страницы: [1]
1
gvozd229,

Мод квестовый. Поэтому перевод troops не обязателен. Хотелось бы перевод именно квестов. Я прошёл несколько с подсказками из разных форумов. но не думаю, что кому то захочется повторить такой "подвиг". Поэтому актуальный русик так важен. Тем более мод того стоит. Работа над ним проведена колоссальная. ИИ ботов. Атмосфера. Скрипты. Сюжет. Геймплей. Сцены вообще потрясающие. Лет 10 назад, когда этот сайт не был заброшенным, данный мод был бы в топе. Но время никого не щадит. Даже Варбанд. :D

И да, если делается актуальный перевод, то прошу обратить внимание, что прошлые версии русификаторов вызывали глюки с текстурами. Не знаю, по какой причине это происходит и как такое вообще возможно, но не хотелось бы с данным багом столкнуться в новой версии русика.


Я перевел предметы, отряды, войска, города и приступил сейчас к диалогам. Но беда с отображением пары предметов никуда не делась. По моим наблюдениям не отображаются только одежды нубийцев и некоторые платья знатных дам. С чем связано - понятия не имею. Пишут, что вся беда в game_menus или game_strings точно не помню, но там столько текста что поди разберись где косяк. Как вариант, я думаю, если проблема так и не будет решена то просто попробовать внаглую влезть и заменить нубийцам одежду.

Ну это уже крайний вариант, для начала проблемный файл буду брать нулёвый оригинальный, вместо того перевода что был.

2
Всем привет. Движимый собственной тягой к перфекционизму занялся переводом мода, за основу взял уже существующий Рус и потихоньку правлю.
К сожалению, я не могу обещать что осилю квестовую часть мода, но попытаюсь. Пока с головой погрузился в troops с более чем 3к строк :crazy: . Есть ли у кого гайд по квестам мода на будущее?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS