1
Обсуждение модов для Bannerlord / Re: [BL] The Old Realms
« : Сегодня в 20:36 »
Доброго всем времени суток, господа, проблема такова - лицензия стим, мод ставил путём подписки на него в steam, dll разблокирован, ну по крайней мере я его ставил, но он ничего не нашёл и при запуске краш игру вот с такой причиной:
Стоит всё в нужном порядке, лишнего ничего нет - "enable achivment" ставил для теста, что с ним, что без результат тот же
Стоит всё в нужном порядке, лишнего ничего нет - "enable achivment" ставил для теста, что с ним, что без результат тот же





Всего: 30491