Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - andr1166

Страницы: [1]
1
даа мож хороший ... жаль никто нехочет за него взяться  :cry: !!!

2
даа вроде все норм спс  :thumbup:

3
некопируй меня просто когда игру запускаеш где модуль выбирать то он пишет 11 версия вот я и дума  >:( , не умя прост 03 пиратская я оттуда скачивал он пишет типа игра ненайдена  :)

4
все спс друган  :thumbup: я 03 до 10 пропатчил но до 11 неполучается )) ну все короч спс  8-)

5
твою мать тама же написано или 10 или 11 ...... умя тока 03 и 11 где взять 10 или пропатчить как ? ссылку дай хотяб

6
в правом верхнем углу , ну вот тока загрузка текстур и т.п прошло тут еще обучен новая игра , версия 1.014 написано ! ответь плиз если можно побыстрей  =/

7
Версия МиБ 11 с диска но он нелецензионный , вот ставлю МиБ ставлю на него русь 13век ( с дополнением до верссии руси 0550 ) , вкл игру в режиме карты все норм а как хочу побиться сходить в таверну и т.д бац и ошибка игра зависает , быстрый бой тоже немогу сыграть таже ошибка вылазеет  :cry: че делать??  :cry: (комп мощный )

8
ну че за херня опять неполучается  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: .........

9
ок, щас скачаю обнову если будет все работать скажу всем спс и закрою тему  8-) , ну а если нет... то дальше вам нервы ... буду  =/

10
а если обнову 0550 поставить умя мод точно зароботает?

11
умя версия руси 401 ,я прочитал но он раассказывает как ставить ! и сразу патч который 100мб весит  :cry: , обезательно ли ставить патч до версии руси 0550 ??

12
подскажите что за патч надо скач ?? а если 03версию до 10пропатчить ?

13
http://rusmnb.ru/download.php?view.149 отсюда , зеркало непомню толи с депозита толи с других... ставил на версию 11 ОиМ

14
Скачал мод "Русь 13век" вставил запуская игру создаю ГГ и начинается : немогу биться вылазеет ошибка get_object failed for: status_ammo_ready , немогу зайти в таверну ,в город и т.Д Что делать подскажите  =/ ?

Страницы: [1]