Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29569
  • Последний: Zurban76
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 299
Всего: 302

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sir_DenChik

Страницы: [1]
1
Дуже дуже дуже погано, невероятно узкая строка для форум сообщений и куча нафиг не нужных ссылок.. верните все назад

2
Хороший гайд, объемный и понятный, Нуб молоток :thumbup:

Предлагаю еще дополнить следующей информацией (правда не уверен что она актуальна в последних модах) когда кавалерист берет двуручное оружие он вынужден им махать одной рукой, и как следствие урон уменьшается (и по моему скорость оружия). Уменьшение урона происходило на 1/3. т.е. Фактически урон укороченной родокской косой приравнивается к урону одноручного меча. Данный штраф на "конные двуручи" естественно не распространяется на полуторки (бастард, моргенштрен)

3
Gaule, все по теме :thumbup: флуд про конницу прдолжается................  =/
Чувак, Leshanae, вроде прямо сказал возьми лучше и создай топик где основы указаны, притом если что он подправит и оформит.....

Сеньор Надурил, если Вы читаете этот пост то комьюнити rusmnb признало вас заслуженным народным всадником СССР и просит Вас сотворить гайд для кавы, будьте добры сделайте пользу форуму любимой игры

4
Mount & Blade и Warband / Re: Конные бои
« : 27 Мая, 2011, 23:46 »
Многоуважаемые модераторы, позвольте рядовому пользователю форума обратиться с маленькой просьбой: переименуйте названия топика в "флуд про конницу" и если не затруднит перенесите 2-3 годных поста (наверное про удар по касательной, про то что к лучнику вобще лучше не подъезжать, про то что копейщики убиваемы, но минимум двумя всадниками, про задачи конника на КВ, ну наверное про то что меч чертовски эффективен в закрытых пространствах) и назвать тему ГАЙД по коннице для начинающих Спасибо за внимание :)

з.ы. Осмелюсь высказать мнение большинства, тему не выпиливайте не в коем случае ибо ЕгореХ доставляет и притом многим ;)


Малость почистил... Пускай либо так, либо тупо новую тему...
А Эгорекс если не поумерит свою привычку авторитетно поучать, то рано или поздно...
Leshanae

5
Mount & Blade и Warband / Re: Конные бои
« : 23 Мая, 2011, 22:21 »

ЧорД да же я лучше бы не придумал.. ЕгореХ надо еще внести подпункт о группе о поддержки на подтанцовке и сменных коняз :thumbup:

А собственно по сабжу.. сотворите дуэль же ж...  ради эксперимента имба конник VS пех , раунд длится 1,5 минут в случае ничье жюри (я бы предложил корсара, надурила и leechina) решает кто же круче... а то эта "дуэль" может длится час.

з.ы. ЕгорехХ ты отмазываешься уже 5страниц от дуэли.. заколебал ей богу, уж насколько я не охочь до сотворения постов на форуме но это так... Ты всех нас очень заинтриговал попкорн уже неделю проставивет (я в тебя верю :thumbup:)!!!

6
Mount & Blade и Warband / Re: Конные бои
« : 22 Мая, 2011, 08:55 »
там половина с тяжелыми кавалерийскими пиками

Эгорекс божественен! напиши гайд как играть за коня на тдм!


читай 12 страницу

еще ролик
http://smotri.com/video/view/?id=v17611834fcf



О великий поработитель неверных имя которому ЕгореХ,не снизвергни твоего раба за ересь.. научи как постить топ о 3х-нубах загипнотизировать нуба врага что б он стоял на месте и за тобой бегал только по прямой? :o
 

7
Mount & Blade и Warband / Re: Конные бои
« : 20 Мая, 2011, 10:37 »
Про "свинью" было написано для поддержания юмора, но если серьезно то на средней скорости тройка всадников достав щит и в лоб подкатят к пеху с большой лансой, он сможет застопить только первого (в противном случае он его собьет с ног и следующие два всадника добьют). Если копейщик застопит первого (что как раз плюнуть) то тех же два пресловутых конника зажмут копейщика и так же по рубают...

з.ы. предупреждая последующие бессмысленные посты на тему "да два всадника итак могут одного копейщика раскатать", "где ты найдешь одинокого копейщика VS 3 коня", или фирменное от  Ергоех "зачем мне напарник у меня лошадь сардина :D" ПОЯСНЯЮ - данный пример приведен исключительно в подтверждение того что клином кататься можно и смотрится эстетично))


..а вобще я за гайд

Добавлено: [time]20 Май, 2011, 10:38:32 [/time]
да рыцарский удар своих убивает  :cry:

8
Mount & Blade и Warband / Re: Конные бои
« : 20 Мая, 2011, 10:16 »
Построившись в свинью "клином" =))))

Товарищи.. Надурил или Незон, ну напишите уже развернутый гайд по конникам в отдельном топике, а то мало того что кавалерию местами обделили в МиБе(особенно смешно смотреть когда ты на вархосе перепрыгиваешь через лансу и копейщик тебя вместе с конем на лету останавливает вертикальным ударом >_<) так  еще и гайда про конников нету на форуме... Ведь гайд это не конкретное руководство к действию, а описание  основных стратегий, закупок, техники, механики и прочего (читай набор умных мыслей собранных в одном посте, а не 22 страницы флуда с КПД 5%)

9
homa Большое спасибо за интерестное видео, я к примеру никогда не знал, что если оружие атакующего тяжелее (по весу) оружия защищающегося то оно "станит" защитника

10
"Чорд возьми канальи... а он прав"))  :p именно так я вчера вопил как идиот перед монитором когда наконец отставил любимого коняку в сторону и стал пешим мечником свадом) оказывается с одноручным мечом и щитом можно убивать противников :blink:, а не быть мясом а все почему? а потому :
сей опус по фехтованию по сути прост и гениален :D  ибо всетаки умея практически все из написанного гайда (в том числе оччччч редко чамбер блоки)не мог осознать первые два пунткта  :embarrassed:
и поэтому мог махать только двуручным дрыном-вентилятором

вобщем.. Спс сеньор Корсаро))) :thumbup:

11
ПОздравляю (хоть и запоздало) вас ребята с ПОБЕДОЙ!!! молодцы...
З.Ы. из змечаний публика жаждет хлеба и зрелишь 8-)
Смонтируйте видео)))) ибо батлии уверен были зрелещные (чего токо стоит дуэль Аурэля)   

12
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 08 Августа, 2010, 12:12 »
Извиняюсь за глупый вопрос (в FAQ'e ответа на него нету да и на форуме что то не могу найти..)... но все же : Подскажите пожалуйста  какие статы (параметры силы, ловкости, умения владения полиармом, двуручами, атлетика, уровень верховой езды и т.д.) у классов войск в мультиплеере??
З.Ы. Раньше видел ссылку на гуголе с перечнем статов по рассам и классам, сейчас как ни копался найти не могу. :embarrassed:

13
Mount & Blade и Warband / Re: Конные бои
« : 18 Июля, 2010, 14:33 »

все таки придется записать данное пример на видео и показать )

кстати как вариант почему бы не снять некое видео позволяющие повыдело.. показать мастерство в варбенде?
ну и обще теоретический вопрос из разряда "оставь свое мнение" ковырять с мечем в руках на броне коне копейшика с длинным копьем это самоубиство или нет?

p.s. Fraps 3.2.3 (с варбендом еще не проверял но вроде работает) и гугл всем единомышленникам-кинематографистам  в помощь, даешь экранизацию "Храброго сердца" в варбенде :laught:

14
Mount & Blade и Warband / Re: Конные бои
« : 16 Июля, 2010, 09:45 »
WebeR и вам здравствовать почтенный конник))) :)
согласен самый интересный поединок это когда всадник против всадник (особенно в равных условиях)
Поднабравшись опыта со своего первого ответа, могу заметить что все же намного полезнее всаднику не гонять  сломя голову по всей карте (а то и на копье или двуруч напороться можно) а спокойно разъезжать туда-сюда, время от времени особо наглую пехоту можно и нужно просто надменно сбивать с ног своим верным скакуном, ускоряясь при приближении к цели, ну а если виден за стрелявшийся лучник то тут само небо велело надеть его на свое копье

Добавляя к мыслям по конным боям хочется заметить три идеи/вопроса:
1) это мне одному так кажется что легче убить всаднику всадника? чем всаднику пехотинца?
2)неужели самый эффективный способ спешить врага это начать от него уезжать и потом резко дав по тормозам выставить копье   :blink:?
3)с мечом на коне против копейщика-конника пожалуй и вправду нечего делать, кто использует одноруч против пехов и как?
(лично у меня получается иногда на коне уворачиваться от ударов слишком не терпеливых пешцов и даже попадать по ним разочек в отместку) 

p.s. кстати говоря у коня есть ручник =) cntrl +j

15
Mount & Blade и Warband / Re: Конные бои
« : 28 Июня, 2010, 02:47 »
Всем доброго времени суток, все же решился я перейти из разряда рид онли, в активные участники форума(извиняюсь за мини оффтоп :embarrassed:)
Собственно биться всегда предпочитаю конным (ибо негоже сэру пешим бегать и двуручным дрыном во все стороны тыкать :p) Попытаюсь развить тему, Gaule'а, предложу выделить выделить две конкретные ситуации конного боя,а именно тактику
1)реализации преимущества в скорости
2) реализации преимущества в броне (ежле таковое реализовать возможно :embarrassed:)

з.ы.  а если честно меня очень волнует какое должно быть грамотное поведение конника в ситуациях коник VS бронированный спиармен? (неужто тут токо замах копьем и резкий уход? Иногда пробую прикрывшись щитом переть на вражину с мечом на малом ходу, результат если противник грамотный как правило печален) и последняя полумысль полупритча: Жутко раздражают прыгающие товарищи с двуручниками, проблема конечно решается банальным тычком копья с вышеописанного ухода в сторону.. но все же.. как то это неправильно ;)

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS