Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29569
  • Последний: Zurban76
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 314
Всего: 317

Молния. Краткие новости о самом главном

Дорогие друзья! Если вы немного устали от Mount & Blade, приглашаем вас на наш сервер по игре Conan Exiles. Вход совершенно свободный, режим "PvЕ - конфликт" (вы сможете сражаться на карте в определённые часы, но не можете грабить базы), с дропом лута. Развивайтесь, играйте, участвуйте в проводимых мероприятиях. Подробнее о подключении и правилах в теме на форуме.
Турки анонсировали новое дополнение для Mount&Blade II: Bannerlord - War Sails, в основе которого лежат морские путешествия и сражения, появление фракции Нордов, расположившихся на территории Северного королевства, менеджмент флота, ну и, конечно же, абордажи, тараны и морская артиллерия. Ожидаемая дата выхода - осень 2025 года (дата выхода была сдвинута на несколько месяцев). Вместе с DLC также выйдет крупное бесплатное обновление с функционалом стелса, расширением системы управления замками, функцией импорта и экспорта персонажей и другими изменениями.
Страницы: 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 147

Модные новости
13

После крайне длительного ожидания, фанаты Warsword Conquest наконец-то получили новую версию модификации. Будучи основанным на вселенной Warhammer Fantasy, данный мод в свое время представил довольно недурственный уровень проработки и интересный игровой процесс. В то же время, многие его элементы оставались в зачаточном или вовсе не проработанном состоянии, а поэтому было совершенно понятно, что проект требуется доводить до ума. И хотя, как оказалось, автор все это время работу над модификацией не бросал, только сейчас мы можем ознакомиться с результатами трудов. Что касается самого списка изменений, то в него входят свыше 80 новых компаньонов разных рас, значительно улучшенные морские сражения, специальные боевые навыки - "уворот", "игнорирование боли", "могучий удар" и другие, переработанные экономика и турниры, новые фракции - Лесные эльфы, Кислев, Зверолюди, Вампирские графства и Ниппон, множество новых сцен и моделей, а также различные более мелкие изменения и дополнения, а также балансные правки и исправления ошибок.

Автор Europe in Flames выпустил масштабное обновление своего мода. Новая версия обновленного проекта не совместима со старой и предлагает игрокам такие нововведения, как возможность получить в свое распоряжение дом или даже построить собственную усадьбу, медали и награды за прохождение различных испытаний, рекрутирование профессиональных солдат или артиллерийских расчетов у старшины (Sergeant Major), возможность участвовать в сражениях в качестве обычного солдата, создание своего собственного королевства и ряд других дополнений и изменений. Кроме того, чуть позже команда выпустила слегка доработанную версию указанного обновления. Для загрузки осталась доступна и старая версия мода.

A Clash of Kings - самая популярная модификация для M&B по версии ModDB, также обзавелась очередным обновлением. Помимо различных твиков, исправлений, улучшений и иных мелких правок, команда модификации также представила в патче множество новых сцен и локаций, а также вырезала из мода бесполезные куски глобальной карты, тем самым сократив ее на 33% и увеличив оптимизацию. Хотелось бы также напомнить посетителям Всадников о том, что основной автор мода ввел запрет на создание зеркал на скачивание A Clash of Kings, а поэтому на нашем сайте доступна только одна ссылка, ведущая на уже упомянутый ModDB.
Теги данной новости: warsword conquest, europe in flames, a clash of kings, новости

Tiger Knight на подходе
17

Tiger Knight, разрабатываемый китайской командой Netdragon, уже появлялся на нашем сайте и даже успел обзавестись ознакомительным видеороликом, но на тот момент полноценное освоение игры представлялось занятием небанальным, так как проект был доступен исключительно на родном языке компании, да и расположение серверов вносило свои корректировки. Сегодня же мы наконец-то готовы сообщить о том, что разработчики вышли на финишную прямую на пути к освоению западного рынка. Команда уже запустила англоязычный сайт проекта (пускай и с кучей временных заглушек), а в приватном разговоре сообщила о том, что Tiger Knight должен появиться в Steam в течение пары месяцев. Кроме того, разработчики попытались внести в игру некоторую долю "западности", дабы их детище не показалось совсем уж экстравагантным. По крайней мере, именно такие мысли возникают в ходе ознакомления с их последними планами ввести в игру Римскую империю. Ранее, напомним, речь шла только о династиях Вэй, У и Шу периода Троецарствия. Кроме того, на сайте в качестве исторического фона также указаны Кушанское царство и  Парфянская империя, то есть, вероятно, мы получим еще 2 сильных державы выбранного периода, зафиксированного где-то в районе III века нашей эры. Если же возвращаться к самой игре, то хотелось бы напомнить о том, что Tiger Knight уже был "зажжен" в Greenlight два года назад, а поэтому имеет возможность почти свободно попасть в каталог Steam. Пока что же разработчики осваивают "новый" для них язык, публикуя различные заметки о своем проекте, а заодно делятся некоторой дополнительной информацией. Так, опять же в личном разговоре с ними, стало известно о планах команды уже после запуска западных серверов (первоначально они будут располагаться в США), попытать свое счастье и в России. Мы в свою очередь публикем карточку игры уже на нашем сайте и готовимся внимательно следить за развитием проекта.
Теги данной новости: tiger knight, новости

Новости мельком
10

Компания Snowbird объявила о том, что бесплатное DLC «All Hands Ahoy!» для Blood & Gold: Caribbean теперь доступно для загрузки всем владельцам игры. В честь данного события команда опубликовала тизер обновления, а также объявила о том, что Blood & Gold будет продаваться со скидкой в 50% на Steam в течение двух дней. Напомним, что All Hands Ahoy привносит в игру подпольные скачки, новый контент в деревнях, уникальные фракционные города, новую сюжетную кампанию и другие изменения и исправления. Более подробную информацию можно почерпнуть из списка изменений.

Разработчики War of Rights объявили о запуске технической альфа-версии своего проекта, уже ставшей доступной к настоящему моменту для самых ярых поклонников (читай: спонсоров) игры. Как и было обещано, в первой более-менее публичной версии содержится минимум контента: одна небольшая сцена, изображающая тренировочный лагерь, ограниченный набор вооружения, 5 вариантов подразделений на выбор. Несмотря на такую аскетичность, выпуск альфа-версии стал важным шагом для разработчиков, переведших их проект из стадии обещаний в плоскость фактического их выполнения. Само собой, что релиз не мог обойтись без трейлера и нескольких новых скриншотов.

Warhammer: End Times - Vermintide (не спутайте с недавно вышедшим Total War: WARHAMMER) обзавелась еще одним DLC, получившем наименование Drachenfels. Дополнение привносит в игру 3 новых миссии, протекающие за границами многострадального Убершрайка, две новых механики для карт - ловушка из кольев и "тьма", новое оружие - глефа и многозарядный арбалет, возможность взять с собой факел, 3 новых достижения и ряд различных правок и исправлений ошибок. С учетом того, что патч с DLC загружается у всех игроков, ознакомиться с его контентом смогут даже те, кто покупки не совершал, но только в том случае если обладатель дополнения пригласит их к себе в игру.
Теги данной новости: vermintide, На Карибы!, war of rights, новости

Kingdom Come откладывается
11

Как оно обычно и бывает в игровой индустрии, не все, что ты делаешь, идет по плану. Вот и студия Warhorse сообщила о том, что в ранее указанные сроки Kingdom Come: Deliverance выпустить не удастся. По словам разработчиков, KC: D - это особенная игра, а поэтому им не хочется предоставлять широкой публике сырой продукт, не отполированный до должного уровня. Обновленных сроков выхода проекта студия решила пока что не называть, но в своем объяснении сообщила, игру мы увидим явно не раньше 2017 года. Надо сказать, что такое решение было прогнозируемым, так как у имеющих доступ к альфа и бета версиям проекта уже давно складывалось впечатление, что к лету этого года команда явно не успевает. Практически одновременно с информацией о переносе вышло и небольшое обновление для игры, исправляющее еще несколько огрехов, а также вводящее ряд языковых локализаций, среди которой затесалась и русская. Таким образом, бета-версия теперь стала гораздо доступнее для русскоязычных игроков. Впрочем, сразу надо отметить, что пока что речь идет только о переводе текста (включая субтитры), в то время как озвучка осталась оригинальной.
Теги данной новости: kingdom come, новости

Life is Feudal: В нескольких шагах от MMO
12

Разработчики Life is Feudal наконец-то сообщили о почти полной боевой готовности к тестированию MMO версии проекта. В настоящий момент игровые сервера уже имеют статус активных, но доступ к ним пока что закрыт, так что первыми их посетителями смогут стать разве что сами разработчики. Точную дату открытия при этом команда пока что не назвала, но все же уточнила, что "совсем скоро". Кроме того, разработчики поделились информацией о том кого и в какой форме они планируют привлечь к тестированию. Первыми, как и ожидалось, в MMO мир вернутся "золотые" игроки - участники альфа-тестирования, проводимого разработчиками еще до анонса Your Own версии игры. Доступ они получат в течение этой недели, а само тестирование, окрещенное "нулевой волной", продлится от нескольких дней до пары недель. Следующими (первая волна) в дело пойдут все те же лица, но с оговоркой, что разработчики могут привлечь к тестированию еще нескольких людей. Данный этап займет уже несколько месяцев. Наконец, более-менее открытый доступ, то есть затрагивающий всех обладателей YO, начнется на второй волне и продлится от полугода до года. И лишь спустя указанный период разработчики будут готовы объявить полноценный выход игры. Таким образом, общее время тестирования теоретически может затянуться до двух лет. Кроме того, команда сообщила о том, что, во-первых, после каждого этапа будет производиться вайп, что в том числе исключит появление к релизу заранее обстроившихся общин, а, во-вторых, в связи с производственной необходимостью, разработчикам придется отключить официальные сервера Your Own.
Теги данной новости: life is feudal, новости

Новости мельком. Дневники и обновления
14

Разработчики Огнем и Мечом 2: На Карибы определились с датой выхода еще одного бесплатного дополнения, анонс которого был опубликован еще в марте этого года. Обновление под кодовым именем «All Hands Ahoy!» выйдет 27 мая, причем разработчики обещают не сдвигать указанные сроки. Кроме того, команда напомнила о том, что именно нас ждет в данном DLC: в число его особенностей вошли уникальная городская локация для каждой фракции, повышенная "увеселительность" пиратских таверн (настолько повышенная, что разработчики даже добавили в игру опцию скрытия "взрослого" контента), сюжетная кампания пиратской тематики, нелегальные скачки и новый сетевой режим по правилам «Голодных игр».

Команда Bare Mettle Entertainment выпустила крупное обновление для проекта Exanima, также известного как пролог для Sui Generis. В состав патча вошли новая карта, превышающая по размеру 3 старых уровня, вместе взятых, новые окружение, события и механики, множество предметов, улучшенная графика по части освещения, теней и отражений, новые функции "итемизации", доработанная атмосфера и пост-обработка, улучшенная система передвижения персонажа, доработанные движения персонажа, улучшенная графика экипировки, более точный баланс оружия и его веса, различная анимация при сражении различным оружием, увеличенный масштаб приближения, улучшенное поведение камеры, альтернативные главные герои, новая музыка, прихорашивание старых уровней и некоторые другие небольшие изменения и исправления ошибок. В целом можно сказать, что вышедший патч возвращает надежду на выход Sui Generis в том виде, в каком его изначально обещали разработчики, то есть с огромным открытым миром, наполненным богатым игровым процессом.

Создатели Medieval Engineers в последнее время серьезно сбавили темп разработки своего проекта, но, даже несмотря на это, команде все же есть чем похвалиться. Предметом гордости стал классический "замковый" набор, введенный в последних патчах и воспетый в видеодневниках - деревянные ворота, подъемный мост и опускающаяся решетка. Ненамного более расторопные создатели Gloria Victis также отметились рядом небольших обновлений для альфа-версии игры, которая, напомним, все еще находится в стадии закрытого тестирования. Самой интересной новинкой последних патчей стал ввод нового PvE-босса. Своим обновлением - правда, пока что сугубо новостным - отметилась и команда War of Rights. В свежем дневнике разработки сотрудники Campfire Games опубликовали еще одно повествующее об офицерах (но на этот раз южан) видео, а заодно выложили пару новых рендеров с изображением винтовки Витворта.

Новости мельком
24

Студия Taleworlds анонсировала свое появление на выставке E3 2016, которая будет проходить в этому году с 14 по 16 июня. Само собой, что появится она там с новой порцией информации о Mount&Blade II: Bannerlord, причем, со слов разработчиков, они подготовили для нас что-то действительно интересное - "то, о чем уже давно спрашивают многие". Вполне вероятно, что речь пойдет о сетевом режиме, так как именно он пока что остается этакой темной лошадкой, о которой команда ранее упорно отмалчивалась. Разработчики обещают нам несколько видео и большое количество информации. Кроме того, сотрудники Taleworlds поучаствуют и в мероприятии PC Gaming Show, приуроченном к E3 и назначенном за день до выставки. В общем, турки обещают что-то действительно интересное, так что будем надеяться на то, что они нас не подведут.

Разработчики Kingdom Come: Deliverance выпустили 15 по счету видеодневник разработки. Увы, ждать от него многого не приходится, так как посвящен он целиком и полностью подарочным мечам, являющимся "наградой" для приобретателей соответствующих спонсорских наборов. Так что "простых смертных" заинтересовать смогут разве что редкие кадры из игры, сопровождающие видеоряд. Кроме того, на днях команда пообщалась с ресурсом redbull.com, но и здесь информации оказалось не так уж и много. В первую очередь авторов указанного сайта интересовала версия для консолей, так что теперь мы знаем о том, что разработка ведется и для них, а раннего доступа, по аналогии со Steam, для таких версий не предполагается.
Теги данной новости: bannerlord, kingdom come, новости

Наше видео. Начало мая 2016
6

Всем снова привет. Под конец майских праздников я накопил еще одну порцию роликов для очередной подборки "Нашего видео", причем почти все экспонаты сегодняшней нашей "коллекции" проходят под знаком "в ожидании". Первым, как обычно, идет Mount&Blade II: Bannerlord, разработчики которого недавно выпустили дневник разработки (1 штука) и поучаствовали в интервью (1 раз). Собственно, этим событиям ролик посвящен и будет. Следующим держащим в интриге проектом идет Life is Feudal, разработчики которого готовятся к запуску MMO-версии, обещающей нам единый сервер, огромный мир и полноценное противостояние кланов. На фоне этого не грех будет пройтись по известной информации, дабы сформировать на ее базе более-менее целостную позицию. Наконец, третьей "ждалочкой" является Kingdom Come: Deliverance, причем, в отличие от предыдущих двух проектов, здесь у меня лично оптимизма намного меньше - уж все-таки слишком долго возятся разработчики с бетой. Ну а на закуску оставляю вам восьмую часть видеопрохождения Mount & Blade Warband: Viking Conquest. В новой серии наш персонаж наконец-то добрался на Британии.

Теги данной новости: bannerlord, life is feudal, kingdom come, viking conquest, новости

Модные новости
12

Новинка в нашем каталоге модификаций - Annis Tenebrarum. События данного мода переносят игрока в 793 год - в период расцвета правления человека по имени Carolus Charlemagne, более известного как Карл Великий. Нам предстоит поддержать данную личность в завоеваниях Европы либо стать камнем преткновения на пути развития франкской империи. Всего в данном моде, основанном на Brytenwalda и Diplomacy, нас ждут 18 различных фракций, включающих в том числе объединенные славянские народы, Ирландию, Папство, Византийскую империю, Болгарское ханство и многие другие государства выбранного периода, 46 городов, 83 замка, морские путешествия и битвы, уникальные войска вроде религиозных фанатиков, несколько новых сцен и другие изменения. Чего-то действительно выгодно отличающего от множества аналогичных проектов ждать не стоит, но проект может заинтересовать любителей глобальных модификаций и ценителей выбранного исторического периода.

Свою версию истории Руси решил предложить Рарог. В проекте "Из варяг в греки", пока что только вошедшем в стадию разработки, он собирается представить нам временной отрезок от рождения Святослава до прихода его сына рабынича Володимира с варяжскими дружинами на Русь и 4 фракции - Русь, хазаров, варяг и Византию. Карта мода будет простираться от Варяжского до Чёрного морей, а основной дорогой будут Волхов и Днепр - на них и будет происходить большинство событий (само собой, реки будут судоходными). Ещё одна задуманная в моде особенность: наличие рекрутов для набора зависит от количества подвластных городов и деревень и уровня их процветания, от которого и зависит прирост населения. Кроме того, сами рекруты должны будут еще и обучаться в замках - у спутников героя, назначенных воеводами. Не исключена и сюжетная линия. В основу "Из варяг в греки" лягут наработки других аналогичных проектов - "Русь легендарная" и "Иду на Вы!".

До версии 0.6 обновился мод The Trojan War. Помимо различных мелких изменений, в новой версии появился новый квест Sword of Troy, который может быть взят в таверне Трои у Андрокла (Androcles). Кроме того, игрок теперь может начинать игру как лорд или даже король. GABRILIDURO выпустил новую версию 1860's Old America, отмечающуюся новыми сценами, диалогами, предметами, наемниками. Кроме того, автор поменял в моде систему расчета попаданий из огнестрельного оружия, добавил умения для лошадей, изменил схему продажи и покупки предметов и исправил ряд ошибок и недоработок. До версии 0.9 добрался A World of Ice and Fire, причем список изменений насчитывает достаточно большое количество пунктов. Среди них возможность вырастить своего ребенка, новые NPC, анимации, поселения и предметы, куча исправленных сцен, а также многочисленные изменения баланса, правки ошибок и оптимизации.

Of Kings and Men
17

Команда Donkey Crew представила ранее обещанный ребрендинг Melee: Battlegrounds - отныне проект носит несколько нетипичное для компьютерных игр название Of Kings and Men, что можно условно перевести как "О королях и народе". Как и было сказано раньше, каких-либо серьезных изменений смена имени игры не повлекла, но в то же время стоит отметить, что проект еще далек от завершения, а это значит, что команда может пересмотреть многие свои решения или существенно дополнить концепцию Of Kings and Men. Вместе с переименованием команда также опубликовала небольшой тизер проекта, способный похвастаться графическими красотами движка (за исключением несколько странной анимации бегущих людей в конце). Кроме того, разработчики разрешили опубликовать Всадникам практически эксклюзивный набор скриншотов (ниже представляем небольшую их часть), запечатленных во время проходившего в это воскресенье закрытого тестирования игры. Несмотря на то, что подобного рода проекты полностью реализовывают себя именно в динамике, пользу можно извлечь и из созерцания указанных изображений. В первую очередь стоит отметить недурственный для Indie-игры уровень графики, хоть и не лишенный некоторой шероховатости. Последнюю, впрочем, вполне можно списать на раннюю версию, ведь, напомним, проект Of Kings and Men пока что не выбрался из стадии альфы.


Дополнение: Также в сети появился

видеоролик, снятый в это воскресенье и демонстрирующий текущий игровой процесс проекта.
Теги данной новости: melee: battlegrounds, of kings and men, новости
Страницы: 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 147
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS