Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 313
Всего: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с WSE2  (Прочитано 2337 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
10 Мая, 2013, 18:25
Всем привет. У меня проблема. Если запускаю игру с WSE2, то жутко поднимается пинг при большом количестве народа. Если запускаю без WSE, то с пингом всё нормально но сама игра подвисает, часто выдает ошибки и почти всегда вылетает при смене карты. Что делать?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
Ответ #1 11 Мая, 2013, 11:11
не стоило создавать новый топик, лучше бы отписался в существующий (Проблемы с Црпг и Стратегусом) впрочем ладно.

от пинга может помочь перезаход на сервер.
вобще пока все не утряслось еще с переездом сервера-(ров?) потому на еу 2 и еу 3 бывает баг с отсутствием отображения анимации блока и удара.

вобще есть люди которые жалуются на проблемы с ВСЕ2... не понимаю почему. УМВР  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
Ответ #2 11 Мая, 2013, 15:37
когда--то был глюк, выскакивали сообщения о том, что не грузятся текстуры и баннеры и и при смене карты игра вылетала. помогла перестановка винды.
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS