Поиск На главную | На форум

Тема: Path of Exile - такой должна была выйти Диабло 3.  (Прочитано 14618 раз)

http://www.pathofexile.com/ - игра БЕСПЛАТНА. Это не означает наличия тупого доната ради силы персонажа. Нет - за донат можно получить только косметические вкусности, типа ручных животных, красок для брони, и лишнего места в сундуках.
Игра выходит в стадию открытой для всех беты - 23 января. С этой даты все персонажи будут сохранены и в релизе и далее. Вайпов как таковых не будут, будут ограниченные по времени лиги, из них персонажи по окончанию сезона будут переводиться в дефолт лигу.

http://youtu.be/NDFO4E5OKSE

Теперь о главном - чем эта игра лучше, чем культовая Diablo 2 или недавние Diablo 3, Torchlight 2? А вот чем:

Основное:

1) Например огромное дерево пассивных скиллов, общее для всех классов, но с разными точками старта.
2) Активные скиллы - достаются вам через драгоценные камушки, так называемые skill-gems. при этом эти скилл-гемы прокачиваются также как и вы.
3) К скилл-гемам можно также подбирать суппорт-гемы, разнообразящие эти скиллы. Например довольно безобидный файрбол после добавления двух суппорт-гемов "Multiple projectiles" и "piercing projectiles" - начнет кидать сразу веера файрболов которые еще и будут пронзать врагов насквозь. Скилл гемы и суппорт гемы вставляются в предметы, соответственно появляется стимул искать предметы с нужными сокетами под гемы.


Лиги:

Начиная игру, вы должны выбрать не только класс и имя персонажа, но и Лигу, в которой собственно этот персонаж будет существовать. Соответственно каждая лига имеет свою изолированную экономику и "пул" игроков.
При этом после окончания временных лиг, или после смерти в хардкор лиге - персонажи перемещаются в Default лигу - соответственно она будет самая населенная и "стандартная" - но и не будет предлагать каких либо экзотичных испытаний и соревнований.
За определенные деньги игроки и кланы могут открывать свои лиги, и приглашать туда только тех игроков, кого они хотят. То есть можно соревноваться чисто внутри клана, или устроить хардкор разборку среди трех кланов, с включенным ПвП во всех локациях.
Примеры лиг:



Карты-порталы:

На высоких сложностях можно найти такие предметы как "карты-порталы" (End-Game Maps).
С их помощью можно отправиться в небольшие отдельные миры/области, в которых будут случайным образом встречаться крутые монстры, боссы и предметы.
При этом эти "карты-порталы" будут иметь магические свойства, как и ваше снаряжение, например:


P.S. остается 6 дней, за которые можно купить суппортер-пак и получить всякие плюшки, некоторые из которых невозможно будет получить после 23 января.


Аккаунты варбандеров (в скобках клан игрока):

BlackCorsair - я (Runaway Scorpions)
Nordwolf - Нордвульф (Runaway Scorpions)
Chester64rus - Рамон (Runaway Scorpions)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 23:26 от Black_Corsair »
Я бы попробовал. У вас каких-нибудь бета-ключей нету?
Нет, но осталось потерпеть ровно 6 суток до запуска открытой беты - доступ будет свободный всем желающим.
А в офлайне нельзя будет играть?
Нет, но я не думаю что будет такой же краш серверов как при запуске диаблы3.

Да и плюсов от этого реально больше - античит, и еще такая фича:

игровые локации играете один, а в городе всегда видите других игроков.
в специальных ПвП лигах - игровые локации ваши также доступны для других игроков, могут зайти и убить вас. Но никто не заставляет в такой лиге играть.))


На самом деле это очень правильно, всегда удобно присоединитсья к игре друга и т.д. Главное чтобы работало, в отличии от первых недель ди3.
Black_Corsair, ну ок. Может, ради этих ваших плюшек ёрли аксес куплю на выходных. Вы все ещё играете?
мы уже больше ждем опен беты, потому что всех персонажей закрытой беты 23 января удалят.
После этого уже персонажей никогда удалять не будут, даже со смены опен беты на релиз.
Я люблю играть один  :)
Увидев звездное небоДерево развития, я внезапно ощутил себя космонавтом, которого запустили со сверхмощной катапульты в экзосферу
« Последнее редактирование: 18 Января, 2013, 21:56 от Мятеж »
Black_Corsair, а, ну если персонажи не сохранятся, то лучше подожду.
Добавлю ка я сюда и в первый пост шикарный трейлер игры:

http://youtu.be/NDFO4E5OKSE

До выхода открытой беты и финального (последнего) вайпа персонажей -  ровно 4 суток.
Игра будет открыта для всех желающих через 12 часов!

Вышел список изменений патча 0.10.0

Старт-гайд для новичков:

http://youtu.be/T-5O-hDXnZY
Карочи.
Ник - SilverTyan
Если хотите, можно побегать. Пока что, идеи реализованные в этой игре кажутся неплохими. Относительно диаблы.
Если хотите, можно побегать.
Разве в ней есть мультиплеер? Если да – бегу качать.
Scarvy, почему нет? В таком случае нету смысла в игре вообще. Диабла, несмотря на все фичи игры была бы лучше. А так в ней только графон круче.
Так-с, как в пати бегать я разобрался. А вот есть ли в игре возможность игры PvP ?
Это ММО-игра или не? Я бы в другой раздел переместил.
/вахтёр моде
Leshanae, тут скорее кооператив.
Прошли с Рамоном и Нордвульфом по хардкору примерно до начала 3ьего акта - лвлы персов около 30.

Но они успели рипнуться, поэтому продолжать наверно будем на софткоре. :))
Ну я хоть в бою помер, а не как Норд :laught:
Хотел сделать дуэлянта с рапирой и баклером, но баклер выглядит в игре, как какой-то тарч, хотя в инвентаре смотрится именно так, как надо. А это совсем не то :(.  Неужели теперь придется бегать с ножиками в каждой руке, как дураку?!! Ну что им стоило сделать маааленький кулачный щит?
Хотел сделать дуэлянта с рапирой и баклером, но баклер выглядит в игре, как какой-то тарч, хотя в инвентаре смотрится именно так, как надо. А это совсем не то :(.  Неужели теперь придется бегать с ножиками в каждой руке, как дураку?!! Ну что им стоило сделать маааленький кулачный щит?


Ха. Это еще что. Вот так выглядит щит с шипами:
Да уж, сходство 100%-ое.
Из всех щитов мне вообще нравятся только бинты с шипами... а потому, что похожи!!!
Хотел сделать дуэлянта с рапирой и баклером, но баклер выглядит в игре, как какой-то тарч, хотя в инвентаре смотрится именно так, как надо. А это совсем не то :(.  Неужели теперь придется бегать с ножиками в каждой руке, как дураку?!! Ну что им стоило сделать маааленький кулачный щит?


Ха. Это еще что. Вот так выглядит щит с шипами:


Что он у тебя сутулится? По утрам приседание и отжимания, каждый день.
Поиграл в режиме normal, проникся! Качаю паладина, методом проб и ошибок, конечно. По уму, надо заранее почитать билды для разных персонажей, но и так неплохо, имхо. Пока не разобрался во всем разнообразии фич (классы, дерево развития, камни, орбы, ауры и т.п.), так что интерес еще не пропал.
Разок попробовал поиграть в пати с незнакомым персом - неинтересно, связь нужна, хотя бы для понимания, куда бежать. Если с кем-то по скайпу, то должно быть интересно, имхо.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: игры