Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 386
Всего: 390

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 408108 раз)

  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 25 Июня, 2012, 20:55 »
так и делаем  :)
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 26 Июня, 2012, 00:38 »
Набрать 50 сообщений и отписать в темку:) http://rusmnb.ru/index.php?topic=5621.0

Кстати ограничение отменили, так что менять ник на форуме стало проще. ;)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 30 Июня, 2012, 21:04 »
вычитал в википедии про смоленское сражение:

Из мемуаров бригадного генерала графа Сегюра:
    "Развёртывая штурм, наши атакующие колонны оставляли длинный и широкий след из крови, раненых и мёртвых. Говорили, что один из батальонов, повёрнутый флангом к русским батареям, потерял целый ряд в своём подразделении от единственного ядра. Двадцать два человека пали разом."

Вот как стрелять надо! :) Слава русской артиллерии!!

У меня такое в Napoleon: Total War было :D
  • Ник в M&B: PavLoS
Лейб-гвардии Семёновский полк.

  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 30 Июня, 2012, 21:31 »
У меня такое в Napoleon: Total War было :D
у нас тут последнее время тоже такое бывыает, человек по 15 :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 11
  • Skype - vatashihito
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #629 : 13 Июля, 2012, 16:34 »
*Скромная офицерская личность прониклась в атмосферу кабака, заняла местечко поудобнее и начала слушать о чем говорят служивые.*
  • Ник в M&B: Kornet
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 22 Июля, 2012, 18:03 »
*к ней подошел солдат из далекого Нерчинска и предложил чарку за здоровье Его Величества, а после стал вынюхивать последние полковые сплетни  :D *
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 22 Июля, 2012, 20:39 »
Почему мое продолжение истории удалили ? =))

при входе фэйсконтролль ;)

клаус
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2012, 23:21 от Claus »
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 24 Июля, 2012, 01:34 »
Итак объявление насчёт Европы 3. Завтра сбор на 3 сессию в 20:30 в ТС играем не менее 2 часов
http://rghost.ru/39379821 сейв
http://narod.ru/disk/30030763001/europa3.rar.html кач сборки
Страны:
Славомир-Кастилия
Грид-Турция
Лев Давидович-Милан
Невский-Австрия
Коваленко-Бургундия
Варгоша-Англия
Хомесис-Бранденбург
Алекс-Дания
Рауктол-Богемия
Шатунов-Тевтоны
Бёрнинг-Голландия
Чезаре-Польша

К нам ещё можно присоединиться, но сразу говорю беру только людей из Пехотного корпуса.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 15:22 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 24 Июля, 2012, 07:28 »
Можно мне за Польшу?

Можно. С.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 15:20 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 24 Июля, 2012, 10:15 »
Итак объявление насчёт Европы 3. Завтра сбор на 3 сессию в 20:30 в ТС играем не менее 2 часов
http://rghost.ru/39379821 сейв
http://narod.ru/disk/30030763001/europa3.rar.html кач сборки
Страны:
Славомир-Кастилия
Грид-Турция
Лев Давидович-Милан
Невский-Австрия
Коваленко-Бургундия
Варгоша-Англия
Хомесис-Бранденбург
Алекс-Дания
Рауктол-Богемия
Шатунов-Тевтоны

К нам ещё можно присоединиться, но сразу говорю беру только людей из Пехотного корпуса.


Вы на лицензии играете? На каком моде?
  • Ник в M&B: TorKilka

  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 24 Июля, 2012, 10:34 »
там разницы нет, лицензия или пиратка.  ;)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 24 Июля, 2012, 12:29 »
Рауктол-Богемия
опять? :D


Ломай его полностью :thumbup:
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 15:52 от _НевскиЙ_ »
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 24 Июля, 2012, 16:45 »
http://rghost.ru/39389446

Сейв с порезанной инфляцией, Франции и Англии инф. 10% основным игровым странам сбавил до 5%

Не много о ближайших линейках
Четверг (26 июля) жду ответа от админов на участие в линейке, зарезервирована артиллерия и егеря* (Австрия).
Суббота (28 июля), историческая битва под Минденом
а) Французская лёгкая пехота (20 чел.)
б) Британские конные гвардейцы (15 чел.)*
Понедельник (31 июля), историческая битва под Линьи французская артиллерия и линейная пехота*.
*соединения где формируем совместно с 8-ыми....
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 17:08 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 26 Июля, 2012, 07:36 »
Не знаю буду или нет сегодня, вот адрес ТС линейки на сегодня 178.238.228.249 там мы забронировали арту+егерей (Австрия)...В 22 начало придти за 15 минут, дадут сервер и пароль....
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 11
  • Skype - vatashihito
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 02 Августа, 2012, 09:05 »
Цитировать (выделенное)
*к ней подошел солдат из далекого Нерчинска и предложил чарку за здоровье Его Величества, а после стал вынюхивать последние полковые сплетни   *
Не смотря на подозрительную смелость солдата, офицер разделил с ним ту чарку.
  • Ник в M&B: Kornet
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 05 Августа, 2012, 04:45 »
Не секрет, что многие люди нашего полка( и не только нашего) увлекаются модом DayZ на ArmaIIOA. Думаю тут описывать его не имеет смысла. Но возможно не все слышали об игре WarZ,которая находится в разработке и является идейном наследником DayZ и очень ну очень на нее похожа.Но далеко не всем. Какая же она будет? В чем ее отличие от Dayz? Стремясь найти ответы на эти не дававшие мне покоя вопросы ( на часах тем временем 5.30) я зарегился на сайте проекта для доступа к их форуму(легчайшая регистрация кстати), где очень удобно расположилось русское отделение сообщества. И нашел вон чево: и это ссылки на статьи. Кому лень регаться выложу сам сказ. Часть 1:
И часть 2
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 04:52 от krech »
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 05 Августа, 2012, 10:58 »
прямо какой то сталкер онлайн. на горячей теме хотят бабла срубить. безопасные зоны, магазины, донат, квесты. вторую часть не дочитал. про карту там сказано? карта такая же как в арме будет? - сильно сомневаюсь. делают аркаду сплошную, аки марио - бегает и монетки собирает, ой, извините, т.е. игровое золото :) да оно и в дэй зи, ни разу не слышал чтобы вы там от зомби отбивались в предсмертных криках высаживая часть боезапаса в потолок. в основном собирательством занимаются игроки, ну или с бандитами перестреливаются (с другими такими же игроками-собирателями).

да, всем хочется как в сериале "ходячие мертвецы" чтобы на заднем плане бродили трупы, а на переднем мирно обитали люди, решали семейные проблемы, общались, жарили шашлыки, играли в волейбол. но тут же, блииин, придется убивать зомби! =( и, что немаловажно (внимание!) сдавать их стволовые клетки за игровое золото... инфаркт... но, договориться всегда можно, есть донат, а значит, можно продолжать жарить шашлыки.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 05 Августа, 2012, 11:56 »
ну карта 400 кв километров. Про деньги сказано что они созданы лишь для того чтобы игрок мог купить начальное снаряжение. Например кому влом сначало все искать. Также написано что АБСОЛЮТНО все можно найти (т.е. эти магазины не особо то и рулят) а топовые штучки только искать.
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 05 Августа, 2012, 12:11 »
сдавать их стволовые клетки за игровое золото... инфаркт...
да, с этим они явно перегнули)
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 09 Августа, 2012, 12:43 »
На правах рекламы :)

Я тут вспомнил про один релиз намечающийся в этом месяце, а именно про MechWarrior Online. (http://mwomercs.com/). Кто не знает нечего по данной вселенной и собственно впервые слышит про игру то советую посмотреть запись стрима от Канобу ( MechWarrior Online - прямая трансляция (запись) ) думаю многим это будет поинтересней чем танки (да простят меня наши танкисты 8-))
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 09 Августа, 2012, 14:27 »
танки - одноразовый проект, проверку временем не выдержат. книжки баттлтэк читал еще в 97 году. на протяжении всего существования этой вселенной, несмотря на то, что к ней прикладывали руку разные люди, компании и организации, она (вселенная) сумела таки выдержать эту самую проверку временем. теперь, если даже какая то фирма издаст няшных боевых роботов розового цвета, со щупальцами, это будет все тот же battletech - ему это в любом случае будет простительно (хотя и авторов такого высера разумеется будет ждать вечность в преисподней).

ролик поглядел. конечно, многое еще не определено, хотя геймплей тут вполне полноценный, и вряд ли претерпит радикальных изменений. сама по себе картинка, весьма и весьма привлекательная, по крайней мере тут вырисовывается командный геймплей, которого часто не хватает в других проектах.

в будущем, надеюсь снова прикоснуться к этой вселенной, чего и вам желаю.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 09 Августа, 2012, 15:30 »
Claus, Помню как рубал на соне в Front Mission, и как я фанил от этой серии) А тут, недавно, скачал новую часть от square enix, и хоть я её прошел, но глаза просто забило слезами, то ли от того что новая часть полное говно, то ли от того что все ремейки старых игр, которые я любил полное говно. Так что вот, а тут вижу будет что-то интересно, но не думаю что захочу в это играть...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 09 Августа, 2012, 18:25 »
John_Hastings, front mission к battletech никакого отношения не имеет, кроме того что там тоже роботы. хотя в тот же front mission 3, я на той же соньке ночи напролет рубился. потом увидел обзор (тогда еще передача была такая "X play") из этой замечательной игры сделали дурацкий шутер от третьего лица. причем, японцы конечно любят механические воины, но еще у них есть такая черта, за которую я их (японцев) не люблю - тяга к большим скоростям. особенно, когда делают гибриды, где роботы скачут с офигенно высокой скоростью по крышам домов, при этом в разные стороны сыпятся цифры типа "mega blast combo x20!!111". соответственно гравитация при всем этом не учитывается.

вообще, игры рассчитанные на широкого потребителя, сейчас в большинстве случаев выглядят так, буд то их делали для умственно отсталых. конечно, у термина "игра" есть много смыслов, и было бы глупо, если бы все игры были сверх реалистичным тактическим симулятором с продвинцтой системой микроменеджмента и т.д. но я категорически против проведения экспериментов на заслуживших доверие множества игроков хитах.

кстати говоря, вот эта игрушка была весьма суровой во всех смыслах, но все равно подкупала своей тематикой (на этом видимо и решили сыграть разработчики, и это сыграло в итоге).

и да, вариант был выбран блестяще, так как на тот момент, в мире sega уже был лидер подобного формата. троица "desert strike", "jungle strike" и "urban strike"
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 18:33 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 09 Августа, 2012, 18:54 »
front mission к battletech никакого отношения не имеет

Знаю, просто увидел роботов и меня захлестнуло эмоциями, вот и всё...  =/
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 09 Августа, 2012, 19:34 »
и да, вариант был выбран блестяще, так как на тот момент, в мире sega уже был лидер подобного формата. троица "desert strike", "jungle strike" и "urban strike"
о да, вспоминаю глубокое детство, класс этак 3-5 школы, шикарные игры были :thumbup:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC